Мама Чели• 04 августа 2021
Как перевести деньги через границу? Неужели только через криптовалюту
Хочу переехать жить в другую страну и не знаю как безопасно перевезти мои деньги.
Начиталась что пограничники могут их забрать и тому подобное, и сказали что криптовалюта это единственный выход.
Мама Чели
• 04 августа 2021
А если например муж вложил в криптовалюту и например заработал 30 000$, как их декларировать?
Мама Чели
• 04 августа 2021
Ответ дляRusya 82
Обдерут, как липу. Оставят только 10 т $ , остальное конфискуют
Правда? Или сарказм?
Фруты_Буты• 04 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Правда? Или сарказм?
а правда. что есть люди. способные заработать 30 тыс. но даже не умеющие пользоваться гуглом?
Мама Чели
• 04 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Не умею.