из желе я• 04 августа 2021

Болит желудок, кишечник и диарея

Девочки, пару дней расстройство, сегодня тошнит, слабость, бывает дрожь по телу. В желудке как печёт, что-то поем, сразу проносит. Выпила в 7 вечера Омез, вроде легче стало. В 930 съела небольшой кусочек свинины на гриле готовила, биточная часть. И снова начало тошнить и состояние дурное. Лежу и прям нехорошо мне. Только что выпила бетаргин. Что это за ерунда такая? Как себе помочь. Неделю назад сильно перенервничала и пару дней назад тоже стресс был. Это может быть на нервной почве такое? Из еды вроде ничем не могла отравиться.
Муроводчица• 04 августа 2021
У меня так ковид начинался
Шумелка Мышь• 04 августа 2021
Тошнит поносит и свинина на гриле..
Капец

Купите таблетки и лечитесь
Нифуроксазид
Атоксил
Энтерожермину или Линекс

Альмагель или Фосфалюгель можно, они ещё и обволакивают желудок и токсины выводят
Вместо атоксила

И диета конечно
Сухарики из белого батона
Суп рисовый на воде
Чай с сахаром можно
автор из желе я • 04 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
У меня так ковид начинался
Прививку сделала неделю назад, надеюсь что не он
ПИПИКНУТАЯ• 04 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Сейчас вас скажут, что от вакцины
А по теме, то выпейте сорбент
ПИПИКНУТАЯ• 04 августа 2021
Ну и идеально проконсультироваться с доктором
автор из желе я • 04 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Тошнит поносит и свинина на гриле..
Капец

Купите таблетки и лечитесь
Нифуроксазид
Атоксил
Энтерожермину или Линекс

Вместо атоксила

И диета конечно
Сухарики из белого батона
Суп рисовый на воде
Чай с сахаром можно
Спасибо. Меня бывает подташнивает иногда, на смену погоды или там магнитные бури какие-то. Поэтому, я сильно внимания не обратила. Давление понижено бывает, то тошнит и пошатывает.
ЯниЯ• 04 августа 2021
Поджелудочная. Похоже на то.
автор из желе я • 04 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сейчас вас скажут, что от вакцины
А по теме, то выпейте сорбент
Спасибо. Бетаргин недавно выпила, срузу же сорбекс пить нельзя или можно выпить?
ПИПИКНУТАЯ• 04 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Ой не знаю точно.
Но помню ребёнку начали пить с перерывом в 1 - 2 часа
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2021
Свинина..... На гриле.... Трындец..... У вас похоже нам нервной почве гастрит или что-то подобное. Омезтоднократно не поётся, может быть ещё хуже. Вам нужно что обвалакивающее и диета. Сорбент если снова будет стул не ясный.
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Нет конечно,сорбенты через 1.5-2 часа после всего поются или до, за такой же промежуток времени.
Дуняша• 04 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На гастрит совсем не похоже. Скорее на Ковид, у ребенка так начиналось. Нифуроксазид не помог, вначале подумали, что ротавирус.
автор из желе я • 04 августа 2021
Ответ дляДуняша
Почему не похоже? У меня в области кишечника, желудка бывало ощущение жжения сегодня.
автор из желе я • 04 августа 2021
Ответ дляДуняша
Я зимой ковидом болела, ужасно тошнило и был дискомфорт в животе и расстройство вначале было. Но сейчас другие ощущения.
Стрекозей• 04 августа 2021
Тошноту, понос и слабость очень часто даёт поджелудочная. Автор, заканчивайте на время со свининой и грилем, так и до приступа недалеко
Хи хи, ну ну• 04 августа 2021
О, корона. Дельта. Сделайте тест. Прививка не защищает от заражения, облегчает течение болезни, и то не факт
Дуняша• 04 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Сейчас совсем другой штамм.
КохайтесьЧорнобровi• 05 августа 2021
Ответ дляДуняша
Если жжение после приёма пищи, то как раз на гастрит и похоже! Че вы тот ко вид всюду лепите.....
автор из желе я • 05 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не после приёма пищи, просто жжение было. Сходила к доктору, сказала, что похоже на отравление. Прописала лекарства пить.
Забагаловка• 11 августа 2021
Не еште свинину на гриле. Для желудка купите Стилен https://kupffer.com.ua/stilen/kupit-stilen-v-aptek...