Ламборджини• 04 августа 2021

Месячные через 2 недели после предыдущих. Что это?

О себе: 32 года, цикл регулярный 29-30 дней. В июле впервые за несколько лет была задержка 5 дней и длительность цикла составила 35 дней. Следующие месячные ждала 14.08., а они пришли 3.08., через 18 дней. Предвестников месячных вообще не было, кроме тупой ноющей боли в пояснице накануне. Выделения как при обычных месячных, не кровотечение точно.У меня такое впервые, если честно.К врачу в ближайший месяц не попасть. У кого-то так было? Узнали причину?
Люблю Поумничать• 04 августа 2021
Адемиоз или скорее эрозия шейки
Отмотала своё• 04 августа 2021
не путешествовали?
АфродитаПетровна• 04 августа 2021
У меня от эрозии такое было
Железная тетя• 04 августа 2021
У меня сейчас ещё меньше. 23.07 были месячные по плану. А сегодня начались опять ... Списываю на то что отпуск был и жара .
ТаЕщеОптимистка• 04 августа 2021
Цвет отличался? Или как всегда
автор Ламборджини • 04 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
не путешествовали?
Нет,но поднимала тяжелое за 2 дня до этого.
На иголках• 04 августа 2021
А прививку не делали?
автор Ламборджини • 04 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Цвет отличался? Или как всегда
Нет, обычный
автор Ламборджини • 04 августа 2021
Ответ дляНа иголках
А прививку не делали?
нет
Gvenna• 04 августа 2021
Здоровья вам.
Я в противоположном лагере, сижу с задержкой 5 дней уже (не беременная). В срок поныл низ живота, на этом все и кончилось.
автор Ламборджини • 04 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня от эрозии такое было
Так при эрозии наверное просто мажет между месячными, а у меня полноценные месячные, но намного раньше срока.
автор Ламборджини • 04 августа 2021
Ответ дляGvenna
Здоровья вам.
У меня так в прошлом месяце было, думала уже за тестом идти и пришли.
птицаворона• 04 августа 2021
У меня так при кисте было.
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа 2021
Ответ дляптицаворона
У меня так при кисте было.
а какой тип кисты у вас был? сама ушла или вырезали?
Gvenna• 04 августа 2021
Я не спец, но мне кажется эрозия не кровит. У меня эрозия шейки лет 15 уже, ничего не делаю с ней (кроме кольпоскопии регулярной), ничего такого не было.
Может гормональный сбой цикл подстегнул, как вариант.
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Адемиоз или скорее эрозия шейки
а как эрогия может слрвать мемячные, это ж гормональный процесс?
Баба_Воля• 04 августа 2021
А беременность исключили после первой задержки? У моей кумы была задержка, а позже пошли месячные. Шли до 6 месяцев, а потом узнала, что беременность седьмой месяц. Так и не пойму, как она не почувствовала или не поняла. Ребенку уже 18 лет.
4есотка• 04 августа 2021
Боже, какая эрозия… щас вам тут понаписывают диагнозы.
Обычный гормональный сбой, такое бывает - стресс, жара… в прошлом месяце была задержка, в этом пришли кд тогда, когда и должны были прийти (по плану, если бы не задержка предыдущая). Следующий цикл должно все восстановиться. Если нет - сходите на узи
Железная тетя• 04 августа 2021
Ответ для4есотка
птицаворона• 04 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
эндометриоидная, вырезали.
вот как у вас было, когда я спортом с кистой перезанималась - так ее и обнаружили.
автор Ламборджини • 04 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну я тест не делала, но симптомов беременности у меня никаких нет, а у меня они ярко проявляться с первых недель.
Видящие_помогите• 04 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
Нет, обычный
Успокойтесь, так бывает, цикл не может всю дизнь стабильнг 35 дн быть, бфвает больше, бывает меньше. Пс врач
Дама_с_коготками• 04 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
нет
Жаль, так бы была она виновата)))
автор Ламборджини • 04 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо!Тоже надеюсь на это.Может сбой гормональный,я нервничала много.
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2021
И я сегодня в недоумении.
Ждала к 29-30, и спина поныла. Потом все предвестники пропали, а вчера встала с дивана и осталась стоять в луже крови.
Пошла в ванную, из меня сгусток вышел здоровенный. И всё.
Месячные закончились.
Ещё и к врачу не выбраться в ближайшую неделю...
Грешу на жару и стресс
Из Виа-гры• 04 августа 2021
так же было месяц назад, жара скорее всего спровоцировала
Зарядка для хачапури• 04 августа 2021
Ответ для4есотка
Плюсую у меня летом в прошлом году такая подстава перед поездкой на море была) рассчитала все ок, а они на 2 недели раньше начались
Каменная Фрося• 05 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
Полип может быть. Сделайте Узи.