Глаголица• 04 августа 2021
Киев:дерзкое похищение животного!!!
Сегодня в Фейсбуке кто-то сбросил в ленту из волонтёров моего города.Может девочки Киевлянки,вы что-то уже об этой истории слышали.Краткое описание:женщина уехала на отдых,отдала дорогущего пса малинуа(бельгийскую овчарку) "опытному" кинологу,а та через 10 дней звонит ей и говорит:"ваша собака умерла."Люди мчатся с отдыха,ну придать тело друга земле,кинолог включает мороз,тела нет,не знаю где делось,типа он убежал и там где-то по дороге с ним случилось ДТП.
Назрел вопрос.Как можно просто так украсть собаку с чипом,что она как сквозь землю провалилась.Пишут,что кинолог выбросила после этого телефон,ноут и сменила квартиру.
Можно ли собаку с чипом,без паспорта,продать в другую страну?Собачники,делитесь пожалуйста в группах!
Хозяева в таком трансе предлагают 5000 евро похитителям.
Сейчас кину ссылку,ван момент.
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Нет,они ж хотят в правовом поле,а то вроде та пыталась вены вскрыть.Как бы не вышло беды.
Т.е ей вскрыть вены проще чем признаться? Жесть.
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не ведитесь.
Это хозяева зоо клиники поднимают интерес к своей же клинике делают шумиху .
Почитала уже о них, поняла.
Вот именно на таких верящих во всё подряд и рассчитано. Не в обиду, автор, но правда фильтруйте чуть контент. Не верьте во всё, что напишет кто-то на фейсбучике и приложит пару фото
Почитала уже о них, поняла.
А кто хозяева зоо клиники? Так собаки не было или ее не похищали?
Блондинка в Законе• 05 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Ну вообще то с чипом не реально куда то деть собаку. Там же вся информация
Его вынуть можно
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Не переживайте,всего лишь совпадение
Да, но вообще неприятно читать человеческое имя на собаке да еще и пропавшей без вести(
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Это ж должен вет. быть полным скотом,чтоб идти на такое.
Ой, ну тут с людьми таорят, что хотят, а вет за деньги чип не вырежет.
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Не пойдут ей эти деньги впрок,уже не пошли
Мы ж не знаем, что там произошло.
Петросянша• 05 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
да все))) если что, у меня тоже собака этой породы. Еще бы 50 тыс. дол загнула, чего мелочиться)
Вы меня удивляете
На ОЛХ покупали небось?
Щенок от призёров для вязки стоит очень дорого
На ОЛХ покупали небось?
75В• 05 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ой, любят щены исследовать мир! Не всегда это хорошо заканчивается.:( Причем некоторые шустрые такие, что не уследишь. Я так обнаружила, что за нами с моей собакой, таксисеныш увязался. Осмотрели ближайшие коресности - никто никого не искал. Поняли, что из пакра видимо удрал. В итоге просидели в том парке полтора часа, возле самого видного памятника, пока к нам взмыленный мужик и зареванная малая не подошли, хозяева обнаружились таки, слдава богу. А если бы он тогда к нам не прибился? Далеко собака ушла, при чем в другую сторону от тех мест, где его искали.
это благо, когда кто-то неравнодушный попадется. тем более щенки доверчивые, запросто и украсть и ударить могут, и что хочешь, сейчас придури полно всякой.
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
У меня сына так зовут. Аж передернуло, блин.
А у меня собаку Марта зовут. Мне нужно было у всех Март разрешение спросить?
Глаголица
• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Так если она его продала,а на неё надавили менты,может нервы и сдали.Признаться,это ж и тех подставить, кому его например продала.Может бандосам каким.Этих собак часто берут охранять элитные дачи и т.д.
Глаголица
• 05 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Вы меня удивляете
На ОЛХ покупали небось?
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Надеюсь вас Марта зовут.
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Тогда пусть вскрывает. Не жалко.
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Надеюсь вас Марта зовут.
Меня Инна зовут. Буду рада увидеть собаку с моим именем. А вам бы нервы подлатать
75В• 05 августа 2021
Ответ дляГлаголица
элитные дачи охраняют люди, а собаку могли заказать, тем более кинологу в разведение на службу. менты в деле, одна контора, и платить совсем необязательно, достаточно какой-то компромат иметь, по типу пакетика в кармане
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Меня мои нервы устраивают. Не хочу видеть ни собак, ни котов ни с моим именем, ни с именем моих детей. Надеюсь, ребенка этой тетки зовут также как и собаку. Может им нравится иметь тезку)
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Всем похер, что вы хотите, расслабьтесь)
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Достойный ответ собачницы! Браво!
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Достойный ответ собачницы! Браво!
И ужасно скучный, ожидаемый и не оригинальный ответ домохозяйки советчицы. Ничего нового. Развивайте фантазию
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Интересно, а вы какого ответа ожидали?)))) Да, я домохозяйка-советчица, а вы собачница-советчица. Недалеко ускакали:))))) и с фантазией у вас тоже херово.
Глаголица
• 05 августа 2021
Ответ для75В
Та думаю не та сумма,чтоб менты марались.Это ж делиться ещё с кем-то
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Яжесобачница, угомонись. Сама спать иди, собачка воет))) а яжемать в отпуске, может и потусить подольше)))
Глаголица
• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Девочки,не собачьтесь обеи.
Я ж тему не для этого создала.
Давайте сделаем просто резонанс,вы ж те ещё Шерлоки
Я ж тему не для этого создала.
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Кстати, спс за идею. Тут моя подруга нашла зайчонка брошенного, уже мне собралась отдавать, я уже и имя ему придумала, Шушик, но пожалуй, назову его Ленчиком, в вашу честь. Тему создать могу)
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Девочки,не собачьтесь обеи.
Я ж тему не для этого создала.
Этого Лёню не видел только слепой. Даже в полудохлой группе моего города мелькал, так что с резонансом всё ок)
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Называйте. Я не обрашаю внимание на сумасшедших
И да, тут цикада ползает раненая. Назову ее Инной
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
На здоровье!
Сиреневенькая• 05 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
На здоровье!
Вам того же! Тем более, что вам реально нужно