ПлакалаВАвтомобиле• 04 августа 2021
Муж ленивец
Сидит на работе за 22 тыс.,Киев,я в декрете.В одной сфере работает уже 7 лет,раньше было лучше,а последние года голяк.Уже и по хорошему и по плохому прошу выполнять свои обязанности кормить меня и ребёнка,и нормально содержать семью.Не слышит.Уже выгнала в другую комнату,пусть там спит.Я не знаю как ещё объяснить человеку что за копейки не реально сейчас прожить
ПлакалаВАвтомобиле
• 04 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну так если лично для себя, то он вас и не должен содержать.
Свой долг он исполнил. Заделал ’для вас’ ребенка.
Должен,по другому даже не рассматриваю.У меня папа и брат с шкуры вылезут,но в доме будет полная чаша.
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Рассчитывала что он найдёт где заработать больше,а не будет сидеть и вспоминать как раньше было хорошо.
То бишь, и вы мечтали и он в мечтах о прошлом. Два ленивых мечтателя.
ПлакалаВАвтомобиле
• 04 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не я не мечтаю,а смотрю реально на вещи.А он все думает что 1000$ это и на икру и на отдых заморский
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нифига вы не рассматриваете. Вы выбрали себе спермодонора, который не справляется с вашими запросами и вините его в том, что он не оправдал ваши желания.
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну и сколько вы будете ’смотреть’? Ещё не рассмотрели реальность?
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2021
Бгггг
Ладно квартира, надо.
Но сделать на последние деньги ремонт и зубами клацать в декрете.надо уметь)
Ладно квартира, надо.
Юпитерная• 05 августа 2021
А че в другую комнату? Собирайте вещи сразу, подавайте на развод. Сволочь такая не соответствует вашим ожиданиям.
Юпитерная• 05 августа 2021
Я думаю ему надо прямо сегодня в охапку свои 20 штук и выезжать. Подавать на раздел имущества. А у вас есть папа и брат, вы не пропадете.
Попа как у Кардашьян• 05 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А сколько папа зарабатывал, когда вы родились? Может тоже не очень много и мама ваша тоже считала папу линивцем, нет?