Совбез• 04 августа 2021
Если мужчина не звонит
то он либо умер либо не хочет звонить.
Везде эта фраза. Разве через годы никто не признается, что давно давным любил такую-то, но по глупости/робости не сказал?? Разве у нас все мужчины супер уверены в себе и могут всегда это донести женщине, которая нравится? У нас нет травмированных мужчин, которые сумели создать видимость самоуверенных мачо, а на самом деле боятся отношений и комплексуют??
Другое дело кому такие мужчины надо, но все же...
Совбез
• 05 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
Устанете, через год или через 7, неважно. Но, устанете. Я замужем второй раз, муж идеалтный, не пьет, не курит, семьянин, ребенком занимается, домосед, вме делает, что говоришь, ни друзей, нифига, как сиамский близнец блин. Все время рядом. Я могу до утра тусить на корпоративе - слова не скажет. Но... Все инициативы мои, все дела заботы, мои хотелки, ремонты, стройки, щебень, песок - все я сама. Я пониманию, что так неправильно, но реально, я сделаю все сама и найду выход в разы быстрее, дешевле и эффективнее, чем он. Я понимаю, что я устала от такого ’милого тихого счастья’. Наверное зажралась.
Я вообще за то, что ничто не вечно под луной и брак = дефект.