Не куру• 04 августа 2021
Парень обещал одно а вышло…
Хотел подарить вместо подарков на два праздника, мне технику (которая нужна мне до сентября)в районе 1500$ очень хорошая, с зп за три месяца должно было хватить. Но он там больше не работает и получит крайнюю зп скоро. На которую должна была быть покупка одной детали к общей картине. Но тк заработка больше нет, он предложил на первое время дешевый вариант за 400-600$ Б/У а затем докупать или обменивать на более дорогое. Как сделать так чтобы он понял что это не очень. Говорить одно и сделать другое.
Паспортный стол• 04 августа 2021
Мозги бы ему быстрее включить. А то останется с одной резинкой от трусняков.
Дедуськина бабуська• 04 августа 2021
Ні, ну це непорядок! Нехай почку продасть! Не погоджуйтесь на Б\У
Не куру
• 04 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А самой купить не вариант?
Это был обещанный подарок, мне ре приятен факт того, что я не получила ничего на 8 марта тк тогда не мог купить ничего и он решил компенсировать вот так, накопив за лето. Студенты
Медсестричка• 04 августа 2021
Ничего себе у вас парень, мне муж таких подарков не делает! А как теперь , денег у него нет, как он сможет выполнить обещание?
Нервогенератор• 04 августа 2021
Ну вы же видите что у него так складываются обстоятельства. А не он просто «передумал». Доложите свои, корона не спадет
Нервогенератор• 04 августа 2021
Ответ дляНе куру
Студенты и подарки за 1500$?
Тролль?
Или у вас Вагина золотая?
Тролль?
Или у вас Вагина золотая?
Бесбардак• 04 августа 2021
Ответ дляНе куру
Нифига себе сейчас требования к парням студентам
После 18• 04 августа 2021
Так и скажите. Он, может, не дурак окажется и уйдет в туман от охреневшей бабы, которая ему никто по сути.
Паспортный стол• 04 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Он почку, а она ему свою волшебную вагину!
Анютины ласки• 04 августа 2021
Ответ дляНе куру
Для студента лишившегося работы это слишком дорогой подарок Вы хотите. Никак не сделать. Он реально оценивает свои возможности сейчас
Не куру
• 04 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Очень смешно, от меня он в подарок получает также не меньше 200$) Он не из бедной семьи, но родительские деньги тратить не хотел.
После 18• 04 августа 2021
Ответ дляНе куру
Вы хотите подарок на 1500 кеса, а дарите ’не меньше 200’. Не порядок.
Тетя из министерства• 04 августа 2021
Выцарапайте у него из горла подарок, а потом выбросьте парня как использованный материал и ищите другой бездонный кошелек.
Бесбардак• 04 августа 2021
Ответ дляНе куру
А чего не полторуху от вас ,а всего 200 и причем тут родители?
Курочка-чубаточка• 04 августа 2021
Поставьте его на счетчик, скажите что на следующий праздник будет должен 2000дол.
ИзЮмрудная• 04 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поставить на счётчик ))) нимагу прям 😂😂😂
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2021
Ответ дляНе куру
Так и он пусть вам подарит на 200 дол, а не 1500, и правильно что не захотел. Пусть ваши родители вам подарят. Почему он должен за счёт родителей такой дорогой подарок делать?
мадам Везувий• 04 августа 2021
Ответ дляНе куру
Вообще обнаглевшая ))