Дама_из_рекламы• 04 августа 2021

Вот и закончили ремонт,сами делали.есть любители такого стиля?

Добрый вечер всем не спящим) Мы закончили ремонт,конечно,хочется поделиться ,узнать,нравится ли кому то ещё такой стиль.У меня муж рок-гитарист,задумали и воплотили всё сами,кирпичи сами,а мебель мастер в городе делал по нашему проекту-- двухспальная кровать- чердак и открытая система хранения..и даже морозилка здесь есть на фото,потому что без неё никак,а больше ставить негде.Создам опрос,интересно узнать,как у меня,получилось? Это первый опыт,и,думаю,последний,больше ремонта не предвидится
Результат:
вже голосів: 1035
495 (47.83%) Неплохо получилось
334 (32.27%) Не,мне такое не по душе
206 (19.9%) Огонь
Доктор Варвар• 05 августа 2021
Молодцы! Вкусы у всех разные, но за творчество и работу - респект!:)

автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Стиль вроде лофт называется. Мне нравится. Я люблю 3 стиля - лофт, скандинавский и прованс.
Они все такие разные)) а мне вообще много чего нравится,я всеядная,наверное.
У кого такое было• 05 августа 2021
Если Вам комфортно и удобно.Никого не слушайте.Молодцы.Вы сделали для себя и своего удобства.А кухня в Вас тоже в таком стиле.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Відкрита система зберігання - не вельми практично, але вийшло гарно й стильно.
Сама такі проєкти люблю, але втілюю більш традиційні для свого помешкання.
И это правильно,надо жить комфортно,как нравится,как радует,от чего улыбка .
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
))) ну классно, главное что бы вам нравилось
Так для этого и делалось,поделилась)
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Ого. Даже кирпичики сами делали. Молодцы.
И клеили сами.реально горжусь и собой,и мужем.мы простые ребята,в ремонтах и декоре вообще нули,и вот что получилось.нам нравится.
Точная копия плова• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мастер в городе делал человечище с золотыми руками! И Вам такого у себя по городу надо искать.да,конструкция надёжная,что есть то есть.
а город какой?
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
ну лично мне такое не по душе, но жить там вам. А смотрится интересно. Молодцы, конечно, поздравляю!
Смутили только 2 момента: Книги - такое ощущение, что они там не настоящие, а чисто обманки для красоты. Уж слишком декоративно выглядят.
И корзина пластиковая не нравится. Может, заменить ее чем-то однотонным?
Книги- то морозилка,некуда больше девать.корзина с балкона.в комнате не будет её.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ка семья, которая делаем ремонт сами, мы вами восхищаемся, но такой смелый проэкт я конечно бы не воплатила в двушке, разве для сына- но ему 15 лет и ему пока ничего не нравиться
Ну Вы другой воплотите,какой нравится Вам и сыну.главное в этом деле понять,что же нравится...

КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Как это? Объясните.
Что такое удобство? Вы реально считаете, что то, что удобно мне, также удобно и вам? Не может быть удобно одновременно всем. Формула у всех своя.
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2021
О, привет дорогая, хочу к тебе в гости, надеюсь выберусь как- нибудь.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
ого, ну вы вообще мой герой!
Ну Вы засмущали,это у меня как то спонтанно получилось,просто начала делать.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У Вас вариации на лофт стиль.
Да, наверное.
Сирожено_пирожено• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да,многим не нравятся открытые системы,а мне не нравятся двери,никакие.поэтому каждый делает то,к чему лежит душа) спасибо за Вашу оценку,хорошего дня!)
Ну мне вот тоже хотелось бы кровать в виде просторного гроба, крышка у головы чтоб была в виде сетки для воздухообмена, и чтоб сверху можно было возможно укрепить планшет для просмотра фильмика на ночь, смартфон с будильничком на подзарядке )
Тишина, личное пространство, тепло зимой...
Но на суд общественности я свою идею выносить бы не рискнула, сами понимаете почему ))
Потому спокойнее воспринимайте оценки извне. Важно, чтоб Вам помогали дома стены, а какие они - уже дело второе.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляSashaWL
Досить атмосферно і цікаво вийшло у Вас
Я не помню,ответила ли Вам,но лучше лишний раз поблагодарить,чем нет.Спасибо))
Русалка на ветвях• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Хм .а где фотки?)
Автор, я дизайнер интерьеров. И когда только зашла в тему, посмотрела фотки, в голове родились мысли - что же написать? Какой вариант в голосовании выбрать? Сразу почувствовала, что подходящего ответа в голосовании нет. И начала читать ваши комментарии. И вы знаете, после прочтения высших ответов, я поняла, что можно сколько угодно придираться к профессионализму вашего ремонта, но это не несёт никакого смысла. Самое ценное, чем вы обладаете - это вы сама, это то - какая вы, ваша душа - это огромная ценность которую у вас никто не заберёт! А также ваша чудесная семья! Автор, от вас исходит счастье! И после ощущения (даже онлайн) вашей ауры, становиться совершенно не важными отделение детали вашего ремонта! У вас уютно будет всегда! И ваши друзья всегда будут у вас хорошо себя чувствовать - потому, что от вас пахнет счастьем!!! Удачи вам в вашем уютном логове!!! Желаю вам сохранить своё счастье и приумножить не смотря на то, что вы со всеми им делитесь!!!
lana vinogradova• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Надо подумать.кротон точно куплю,он прикольный.
Успехов!)
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
комната подростка от 17 лет или конкретного холостяка, хозяйкой там не пахнет
Но я там есть.и я там пахну)
Прыг-скок• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ой,нет,я раздолбай,мне животных нельзя.
сказала мама четырех детей..))

Сумчатая кошка• 05 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вроде и неплохо, красиво получилось. Но не мое это. Не люблю такую мрачную «гаражную» обстановку
А я именно люлю такую. Как в фильмах французьких у молодежи квартиры. Кровать супер!
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Норм, но мне бы быстро надоело
Значит,у Вас такой характер,любите более спокойное,считаю,главное,найти для себя то,что радует,и что не надоедает,и не напрягает.надебсь,Вы тоже нашли что то такое,для себя,любимой)
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Верно сказано,на вкус и цвет всё фломастеры разные)) спасибо,что оценили труд)
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
Нет,кухня у меня ярко салатовая.я там редкий гость,скажу честно)
Сумчатая кошка• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А мне всё удобно,проект делала сама,именно под свой быт.даде мега удобно и никакого бардака теперь.вот вообще.а раньше бардак был постоянно,когда стояла стационарная стенка.
Это дом частный? Или квартира? Или выход сразу на улицу? Класс
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
а город какой?
Мелитополь,Запорожская обл.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так так так..с этого места поподробней)))
СКИБИДЫШь• 05 августа 2021
удивительно, насколько вы трудолюбивый человек!восторгаюсь.
всё у вас удалось,как и задумывали.
места хранения в ступеньках -хороший ход,но кажется не практичный.
поскольку ,если наступать на эти конструкции ,то их может повести и не будут открываться.

а те,кто фукают не способны не то что к такому труду,а вообще ни к чему. разве что приложить свою руку к кошельку мужа))
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А вчера я это фото уже видела
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А я спокойно воспринимаю,мой ремонт не кусок золота,чтоб всем нравится..хотя и золото не всем нравится,так что уж тут говорить))
Плету интриги• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да,да,есть и такое мнение) это кто принцессы)) у меня все подружки- принцессы тоже так говорят) каждому своё)
Ну вы тоже неадекватно реагируете. У всего ж есть середина. Ремонт мне нравится, криативно, необычно интересно. Но, да это не вызывает ассоциации с семейным гнездом.отличная творческая студия, пространство в гараже. У моего брата в подобном стиле студия звукозаписи оформлена. Для хостелов отличный вариант. Вы ведь делали для себя, значит вам нравится и вам там жить.зачем мнение других?