Беззубовна• 04 августа 2021

Атоксил порошок дозировка для щенка,срочно!

Щенок отравился спреем фипронил,предположительно. Весит 3,1кг,возраст около 7 недель. Сколько и как часто нужно давать атоксила? В скольки мл воды развести пакет?
СтелькаОТединицы• 04 августа 2021
Способ применения и дозировка: Применяется животным перорально (внутрь) в форме порошка добавляется в корм путем ступенчатого смешивания. Суточная доза препарата, грамм на 1 кг массы тела Кошки, собаки 0,1 - 0,2 гр Суточную норму делят на 3-4 приема

автор Беззубовна • 04 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня человеческий атоксил! Это инструкция того,что доя животных
СтелькаОТединицы• 04 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
0,5 грамма тогда на один прием, 1,5 грамма на 3
автор Беззубовна • 04 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Там в составе кремния диоксид 2г. На сколько воды мне порошок развести?
СтелькаОТединицы• 04 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Чтоб жидкое получилось, как ряженка. И собаку бы помыть, чтоб. Смыть отраву
автор Беззубовна • 04 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Уже вымыт
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Уже вымыт
А насколько ему плохо?

СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Регидрон поите
автор Беззубовна • 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А насколько ему плохо?
Вырвал часа полтора назад. И еще раз полчаса назад
автор Беззубовна • 05 августа 2021
Развела порошок 2г в 100мл,дала ему 7,5мл. По моим подсчетам это треть суточной дозы. Так?
автор Беззубовна • 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Регидрон поите
Нет регидрона. И круглосуточных аптек тоже нет.
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Из этих 100 мл, ему на сутки 50мл, если 4 раза давать , то по 12, 5 мл надо, вроде так.
автор Беззубовна • 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
К атоксилу для животных написано,что 0,1-0,2г на 1кг массы. Если он 3 кг,то в среднем суточная доза 0,45г. Если у меня 2г в 100мл,то 0,45г должно быть в ~22мл. Или не так?
Блин,от как всегда им плохеет ночью( Когда уже вету не позвонишь(
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Атоксилом собаку точно не отравить. Я своей пол пакета спаивала за раз, так веты прописали, вес был около 9 кг
автор Беззубовна • 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так он щенок.
Долбанные блохи и средства от них( То котенка ночью спасала,теперь щенок (
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Так он щенок.
Так моя тоже щенком была. Атоксилом не навредить, но вы дали мало
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Вот нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2667340
автор Беззубовна • 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ок) Даю еще 5мл)