Джинцы на Флиси• 05 августа 2021
Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??
Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляМотористка
Согласна с вашим знакомым!!!
Недавно мне знакомый очень влиятельный рассказывал что все кто долбиться в жопу априори пилары,даже если это женская жопа. Лол
Фигура мечты• 05 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
я не знала о том что все произошло возле гей клуба и парня было жалко, как прочитала здесь менее жалко не стало. это какой-то треш, рассуждать как вы. тот кто выбросился из окна сделал свой выбор, а парень шел домой, он не выбирал себе такой путь - быть в коме
Да,у наших военных тоже есть выбор по вашему ?
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Есть, и?
Анализировать ваша головушка в состоянии?
Ревнивая жена• 05 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
а что если кто-то из военных гей? вам будет не жалко его?
Я б такое не носила, но продаю• 05 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
А ещё у нас обдолбанные депутаты любого уровня насмерть сбивают людей, менты насилуют прямо в отделениях, врачи своей халатностью убивают и калечат людей. Жертвы таких преступлений тоже не выбирают такую судьбу. Но, как правило, об этом предпочитают молчать. А тут главный посыл, что танцор Дорофеевой. К огромному сожалению, такие случаи не единичны, и раз уж говорят о людях публичных, стоит озвучивать и сопереживать рядовым жертвам любого насилия.
Оно само купилось• 05 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я же писала, что слышала из первых уст. Рассказывала племянница, живущая в Англии. Родители ее подтвердили. В том и вся суть и весь ужас. Сейчас никто не верит, что такое в принципе может быть - навязывание в школе. И своей толерантностью вы допускаете продвижение движения ЛГБТ. Не успеете моргать глазом, и месяцы ЛГБТ уже будут в наших школах.
Вы манипулирование и ооооочень сильно преувеличивать.
Есть уроки полового воспитания, на которых детям рассказывают об ориентации и однополых браках, ничего не навязывается И не пропагандируется. Ориентация заложена в человеке при рождении и никакие уроки в школе, никакая пропаганда ее не изменит.
КаРаКаТиЦа• 05 августа 2021
Ответ дляСМСница
Не думаю, что геи виноваты в том, что перевелись мужики. Сейчас воспитание детей желает оставаться лучшим. Меньше бубочек в попку целовать надо. Все больше появляется яжемам, которые и портят своим женским воспитанием, превращая нормальных мужиков в непонятно что.
Не правда, они такими рождаются, хоть целуйте, хоть не целуйте. Я работаю в детском саду больше 20 лет и в самом начале моей трудовой деятельности был такой мальчик, но даже внешне он был девочкой. Глазки, ресницы длинные, губки бантиком, манерно делал ручкой. Мама и папа обычные люди, не замечала, что они его лобызали или наоборот ругали и наказывали( его и не за что было наказывать), хороший пацан, умный, сообразительный. Он дружил со всеми, он играл машинками и любил с девочками играть с куклами, заплетать, одевать. Но он выделял одного мальчика, он его обожал, не просто так 2 друга, а прям любовь односторонняя, он его гладил по руке, делился игрушками только с ним, безумно ревновал если тот вставал в пару с другими детьми, поправлял его одежду. В группе был, так называемый уголок переодевания, там всякие бусики, ободочки, браслеты, сарафаны, косынки, шарфики, пояса. Ооооо это его любимое место, там он отрывался, да там ещё и зеркало было. Мама одевала его, как мальчика, стригла, как мальчика, воспитывала, как мальчика, физически он был хорошо развит. Но сейчас это известный персонаж и в итоге он или гей или трансвестит, не помню, он вещает об этом со всех уголков интернета.
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В состоянии, ну не останется эта квартира ролным внукам, забрать ее в могилу? Останется детям, а что детям с ней делать это уже проблема детей
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это было всегда хотите вы того или нет. Мои дети знают про сексуальные отношения, сейчас они заявили, что они не геи. Будем надеяться, что так и будет. Ну а если в подростковом возрасте что-то изменится, то кто я такая чтобы указывать своему реьенку с кем ему спать?
Вы родитель, вы формируете по мере взросления личность, знакомите с культурой, обычаями, устоями и рамками. Конечно, ребёнок отдельная личность и может принимать решения сам. Но окружение и правильное воспитание многое значат
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
я вам лишь написала, что было когда люди жили лишь инстинктами - воевали, имели по 5-10 детей, мужчины насиловали женщин, прекрасное время да? можно было и человека убить, если он гей или просто не понравился вам))))
И что? К чему вы это мне пишете? Человек развивается, обрастает культурой и обычаями, но биологическая программа остаётся прежней - воспроизвести себеподобное потомство
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляСМСница
Тут согласна. Гуляем с подругой и ее детьми. Моя дочь ломает и выбрасывает палку ее сына. Вопли. Реакция мамы мальчика: Маша, ищи новую палку Васе
я говорю стоп, почему сломала? Ответ: он меня ею ткнул. Умница дочка, все правильно сделала.
Через 10 минут. Моя дочь несёт свою сломанную игрушку. Кто сломал? Вася. Мама Васи: ой, как же такое случилось?... Ааааа, ну он же неспециально.

А потом невестка плохая
я говорю стоп, почему сломала? Ответ: он меня ею ткнул. Умница дочка, все правильно сделала. Через 10 минут. Моя дочь несёт свою сломанную игрушку. Кто сломал? Вася. Мама Васи: ой, как же такое случилось?... Ааааа, ну он же неспециально.

А потом невестка плохая
Фигура мечты• 05 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы читать не умеете или между строк,мне всех жалко ориентация не причём
Оно само купилось• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну, что то нападавшего спровоцировало
Ну Вы вот сейчас своими комментами многих провоцируете. Может Вы выглядите так, как мне не нравится?
Можно Вас отдубасить до комы?
Вы ж не против?
Можно Вас отдубасить до комы?
Вы ж не против?
Оно само купилось• 05 августа 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А если вы жирная, или тощая, или кучерявая, или лысая, или ноги у вас кривые...
Можно вас тоже отпи.. дят? Ну просто по рандомному внешнему признаку. Мало ли что для кого ’нетрадиционно’?
+++++
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Подруга в младшей школе работает учителем. У нее тоже один такой есть. Во втором классе у же к мальчикам лезет обниматься, по голове гладит с подобострастием. Короче, сформированный уже п...з.
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Причем здесь квартира?
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Что в вашем понятии правильное воспитание? Вы в курсе что в каждой семье оно свое?)
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Нет,не в курсе. Есть нормы общества, в котором вы живете
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Причем здесь квартира?
Так напишите что такого, если пара геи. Создавать пару с противоположным полом лишь бы у родителей депоессия не развилась?
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Нормы бить человека только потому что в своей постели за закрытыми дверями он спит с тем , с кем ему комфортно?
Солнечный день• 05 августа 2021
Я не отношусь к толерантным. Я категорический противник лгбт-пропаганды.
Но я так же категорический противник любой формы насилия.
Нападающий должен ответить по закону
Ответ дляМульйонерша
В том то и дело, что умею. Так какие отношение увлечение взрослого мужчины к взрослым мужчинам имеет отношение увлечение взрослого мужчины к маленьким детям?
Гетеросексуальный парень 16-17-ти лет с бушующими гормонами для секса будет искать себе девушку соответствующего возраста и желания. А вот гомосексуальный парень, того же возраста и с таким же желанием секса, вряд ли быстро найдет себе объект для удовлетворения в своей возрастной категории и своего пола, пойдет ’уговаривать’ и разводить на секс мальчика 10-12-ти лет, рассказывая ему, что все надо попробовать и в этом нет ничего плохого. Ведь гараздо проще уговорить ребенка.
PORKA• 05 августа 2021
Ответ дляНаездница
Какие им нужны права? Они такие же граждане, пользуются теми же благами. А то, что не есть природно, то и узаконивать не стоит. Во многих странах аборты под запретом. Тоже права женщин ущемлены, но парады по всему миру ежегодные не устраиваются. Это все навязывается со всех утюгов. Подростки которые ещё только начинают искать себя слушаю и решают ’ попробовать’ а то ’вдруг я такой особенный, но недогадываюсь’. И есть процент который от этого опыта ещё и психологическую травму на всю жизнь получает. Уже полная дискриминация нормальных людей и семей идёт. Попробуйте сделайте замечание ’ особенному’ на работе. Если он лодорь или тупой. Сразу будет ор, что это все дискриминация из за его ориентации.
Тоже и с цветом кожи. К сожалению. Скоро белые натуралы будут вообще истреблены.
Борщец• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Нет! Это не ПОПУЛЯРНО !
Непопулярно и неприродно. Но мама выбрала хорошие и дружеские отношения с дочкой, а не грызню, ругань и угождение обществу а шо люди скажуть
Плакулька• 05 августа 2021
на видео видно - что тот придурок умышленно толкнул парня. неадекваты повсюду(
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы посмотрите на комментарий, на который я отвечала
Вы так отчаянно ищете себе оправдание, но несетесь не в ту степь.
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Три ха-ха. Сколько парней не находят девушек и тихонько подрачивают себе. Гомосексуальность не имеет ничего общего с педофилией и совращением
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляPORKA
Да, давайте убьем всех цветных что б бедный белый человек не вымер