Джинцы на Флиси• 05 августа 2021

Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??

Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Galina_vinsport• 05 августа 2021
я прекрасно отношусь к ЛГБТ и дико возмущена тем, что вообще люди считают кому и кем быть.. тем более, кого бИть

Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Извращенка?
Тот, кого интересует чужой способ заниматься сексом? Однозначно
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляПлакулька
а Вы что пуп Земли? какое дело до вашего хочу кому-то
Как и до вашего
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Нет, вам нормально гетеро, что делать с негетеоро? Молчать им и не отсвечивать? С чего это?
Не отсвечивать и не пропихивать за норму. В своей спальне пусть делают что хотят
Губной рояль• 05 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы про Тайланд? Там нищета страшная, вот и зарабатывают так деньги. Их выбор.
О, ну, уже прогресс, раз вы признаете, что не только ’такими рождаются’, а есть ещё обстоятельства, влияющий на ’их выбор’. Одним из обстоятельств и есть пропаганда, хотя некоторые не понимают её влияния, им легче обвинять оппонентов в нетолерантности.
язззззь!!!• 05 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
https://tsn.ua/ru/glamur/v-seti-poyavilos-video-s-...
капец, это мурло еще и ногой пнул лежащего!
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вот не пойму, тема же создавалась не обсудить геев. Все накинулись на геев и чуть ли не пишут что геев нужно бить и гнобить. Вы в курсе что страной управляют половина геев? Вы , например общаетесь с человеком, на работе, в любимом ресторане, просто знакомый- вы же не знаете гей он или нет....он должен что всем объявлять ’ вы знаете, я гей, будете со мной говорить или нет?’. Если ваш ребёнок станет геем, вы что откажетесь от него?????
ну в вашей теме первое предложение - гей-клуб. Зачем акцентировать на этом внимание? Зачем детям об этом рассказывать, что б потом думать приму я его или выгоню?
Оно само купилось• 05 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, это не уроки полового воспитания. Это ЛГБТ-уроки. Если не знаете, не говорите.
Знаю и говорю. Вы утрируете. Нет уроков ЛГБТ. Есть уроки на которых рассказывают о ЛГБТ, и не только.
Дайте скриншоты Или ссылку, подтверждающую Ваши слова.
Есть уроки полового воспитания.
Моя бабушка тоже была в шоке, когда увидела что я 5летнему сыну купила Энциклопедию сексуального развития, а там фото обнаженных (ОБоже!) мужчины и женщины , описание процессов зачатия и рождения и т.п.
Она считала что незачем ему обо всем этом знать, мол, время придет - узнает, при этом сама сделала 14 абортов .
Невежество, оно такое. Беспробудное.
Оно само купилось• 05 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
Они НЕ СТАЛИ геями. Они решили так деньги зарабатывать. Вы совсем разницы не видите. Они не влюбляются в клиентов и не получают удовольствия от процесса.
И там не пропаганда роль сыграла, а нищета и безысходность

Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляPORKA
Да никто же не против цветных. Только почему белый на работе должен сдохнуть, а цветной в носу ковыряется и ничего ему не скажи. А то сразу крик об дискриминации и суд со штрафами. Если белый на цветного работает, то он так себя повести не может, сразу увольнение. А вот если цветного белый увольняет за безделье, то белый су..а и место ему в тюрьме за нетолерантность. Так кто кого угнетает и уничтожает?
Действительно, вот классно было во времена рабства! Тогда черные пахали, а белые нет. Тяжело терять привилегии, ага. Но придется, терпите.
Люблю Украину• 05 августа 2021
Честно говоря, мне просто жалко мальчика. Вот просто ситуация: ребята идут по улице, налетает быдло, которое явно хотело драки, и просто один удар - и парень без сознания. И хорошо, если очнется и восстановится. А остальное - куда или откуда шли, какая ориентация - какое это имеет значение?
Губной рояль• 05 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
А с чего вы взяли, что ВСЕ остальные геи только исключительно по любви, а не преследуют какие-то свои цели?
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вы же отсвечиваете свою гетеросексуальность? Геям это тоже может быть противно
Думы мои думы• 05 августа 2021
Ответ дляМать драконов
У вас теж є такий знайомий?
да, и тоже 52 лет)
Оно само купилось• 05 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
Какие? Быть ненавидимыми частью общества?
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
Нет, там есть спрос, за это получают деньги. Это проституция, а не пропаганда. Если б к ним не ездили за детьми педофилы, зная что там их не накажут, никто бы детей там не настловал. Разницу воьбде не улавливаете?
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Есть уроки полового воспитания.
Невежество, оно такое. Беспробудное.
Дайте я вас обниму
Souffle• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
То есть, Вам будет ок, что Ваш ребенок, если окажется представителем ЛГБТ и встретит своего человека того же пола, что и он, не придет к Вам и не скажет «мама, смотри, я счастлив с этим человеком, мы будем вместе, познакомьтесь, пожалуйста»? Пусть боится, молчит, скрывает в страхе, что родная мама будет гнать его за то, что он просто немного другой, действительно)
Жена сына• 05 августа 2021
Безотносительно к несчастному случаю, описанному в СП. Почему раньше (20-30-50 лет назад) не было такого засилия и пропаганды ’нормальности’ этого явления из каждого утюга?
Почему сейчас о геях говорят исключительно как о людях искусства, или каких-то супер интеллектуалах, осознанных родителях. Почему никто не упоминает, что многие занимаются проституцией и том числе в таких клубах по интересам ищут клиентуру? Среди них процент маргиналов, убийц, наркоманов по логике такой же как в целом по стране, если они ’нормальное’ явление общества. Логично?

Плакулька• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Как и до вашего
а я свое хочу не выпячиваю. мне по-барабану кто где тусит и с кем спит
Света С Приветом• 05 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Есть уроки полового воспитания.
Невежество, оно такое. Беспробудное.
Ещё раз повторю, мне о месяцах ЛГБТ в английских школах рассказала племянница, которая там учится. Ее родители это подтвердили и сказали, что про гетеросексуальность при этом ничего не рассказывают. То есть нет полового образования, и в том числе ЛГБТ, есть просто уроки ЛГБТ. Выше ссылку давала, как наехали на еврейскую школу в Англии за то, что они отказались проводить такие уроки.
Библиотекарь• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ну это пока Вашей знакомой 40+, а её дочери 19. Лет через 20, когда Вашей знакомой будет 60+, а у неё ни зятя, ни внуков, она по-другому запоёт.
И да, насчёт популярности - Вы немного загнули. Сколько таких в % отношении? Уверена, не более 5%.
Ну тут дело такое... Моей маме 64, мне 42 и тоже ни зятя, ни внуков. И я не лесбиянка совершенно, ориентация традиционная, просто жизнь так сложилась. Замужем была, прожили 5 лет, потом классика, у него любовница, развод. Детей не заводили потому что были молодые, доходы были маленькие, планировали на потом, а в 26 лет я уже и развелась. Потом долго отходила, была у меня депрессия, никого не хотела. К 30-ти отошла, но серьезных отношений так и не встретила. Так и живу сама, работаю, квартиру себе купила, с друзьями тусуюсь, поездки всякие. Мама моя совершенно не страдает от отсутствия зятя и внуков.
А насчет популярности согласна с Вами полностью, не популярно это сейчас
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Логично что? Преступление должно быть наказуемо в любом случае, неважно ты гетеро или нет. Вы написали так,что проституция среди геев нормально, а среди гетеро нет.
Мать драконов• 05 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
да, и тоже 52 лет)
Птица Говоруша• 05 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я вам скажу больше, сейчас среди молодёжи очень популярны однополые связи. У моей знакомой есть дочь, которой 19 лет. Она уже два года живёт с девушкой. Ничего не скрывают, в соцсетях полно фото как они обнимаются и целуются. Знакомая поддерживает, говорит это её выбор.
Из-за моды можно фасон платья носить,но заставить себя полюбить того кого не хочешь нельзя.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляПлакулька
А я против рекламы и пропаганды ЛГБТ
Жена сына• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы меня не поняли. Почему мы вообще обсуждаем здесь ориентацию пострадавшего? Это первый мордобой под рестораном? Обычное хулиганство. Смысл тогда стигматизировать пострадавшего по признаку половой ориентации?
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
А я против рекламы и пропаганды ЛГБТ
Вам на улице листовку дали ’Присоединяйся к ЛГБТ и получи бесплатный кофе’?
Жена сына• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Я этого не писала. Не читайте по диагонали, пожалуйста. Я написала, что если нет НОРМАЛЬНОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ явление общества, значит, % маргиналов среди них должен быть такой же. И что они ничем не лучше/хуже остального общества. И все.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Знаю одного такого милашку, за 40 уже, не работает, пытается выбить себе соцпомощь, даже с мамой приходил, она рассказывала, что у него недержаеие кала и по этому не может работать, ну бубочка же