Джинцы на Флиси• 05 августа 2021
Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??
Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Файна_зупка• 05 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Учитесь вежливости если не умеете отстаивать свою позицию. Не смею задерживать и сама удаляюсь.
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 05 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В этой истории странно, кто за лечение платит.Почему не Дорофеева
А она почему? Что за бред?
західний_діалект• 05 августа 2021
Ответ дляТрактор Вика
Не он спровоцировал ,а девушка начала снимать. А он уже за неё заступился .Вот например больной психически ,(а таких полно шастает по городу без попечителя),кинется и убьёт кого то на улице,ему ничего не будет .Вы будете к больному приставать?Вы постараетесь уйти от конфликта с ним.У нас в городе такая дама разгуливает и периодически то подростков в транспорте за волосы таскает,то драться лезет к людям ,то кидает что то в детей ,а ей ничего.И ее попечитель говорит,а что я сделаю ,не могу привязать дома ,отпускаю погулять .
Можно и так, да. Это сродни психическому отклонению - нападать на окружающих и избивать. Хотя я не уверена ) И эпитет недекват - картбланш на нападение? Тоже не уверена. Хотя хз.
Бесстыдница• 05 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Друг хореографа объявился...
Украина поддерживает их. Хватит
МЕСТО_Встречи• 05 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Украина поддерживает их. Хватит
Кого их и в чем?
МЕСТО_Встречи• 05 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Не лезть в чужие дела,если это не противоречит законам.
В Украине гомосексуализм признан на законном уровне? Не владею всей информацией?
МЕСТО_Встречи• 05 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
А в чем бред?
Почему, она должна его лечить? Она его избила, он получил ’травму на производстве’, он сирота несовершеннолетняя, она его опекун? Обоснование какое? Что именно должна лечить?
Файна_зупка• 05 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пока,к сожалению,нет.Но если вам в голову придет мысль кого-то за это побить/убить-статья в УК найдётся.
Бесстыдница• 05 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Теперь будете знать
Файна_зупка• 05 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Есть ещё понятия толеранство,доброта,эмпатия и т д-кому я это объясняю?
Файна_зупка• 05 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Она не должна,она захотела и помогла
Ух ты какая Я• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ну это если ’подруга’ будет не против + ещё на ЭКО прийдётся потратиться. Обычно в таких парах детей не бывает - т.к. для одной женщины ребёнок родной, а для другой - совершенно чужой, как биологически, так и юридически. Вы ж понимаете, не запишут ребёнку 2-х мам, или одну из них папой.
Не обязательно ЭКО, с репродуктивной системой то все в порядке, многие просто практикуют искусственную инсеминацию от донора, часто просто у себя дома. И очень многие однополые пары переезжают в другие страны для того, чтоб официально зарегистрировать брак и чтоб оба партнера были записаны в свидетельстве о рождении ребёнка. Аргентина, например, сразу даёт внж если родить там ребёнка и при этом там легальны однополые браки. В общем, на самом деле, для людей, которые хотят ребёнка все решаемо. Я лично знаю несколько однополых пар с детьми
ПодругаМужа• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Они вдвоём, силы найдутся.
Бойтесь лучше вы натуралов-маньяков.
Ганцю в кєдах• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ну это пока Вашей знакомой 40+, а её дочери 19. Лет через 20, когда Вашей знакомой будет 60+, а у неё ни зятя, ни внуков, она по-другому запоёт.
И да, насчёт популярности - Вы немного загнули.
Сколько таких в % отношении? Уверена, не более 5%.
Смешно!!!Внуки,зять...Я думаю вы читали тут много тем о внуках,невестках и зятьях.И они отнють не радосные.Бабулям и дедулям те внуки не разу не всралысь,,невестка коза,а зять ленивый распездяй.Так что я думаю мама лезби врядли растроится что нет внуков.
Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Геи🤦♀️ куда мир катится?
То есть сношаться с человеком противоположного пола - это практически святое занятие?
Ганцю в кєдах• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так внуки могут быть
Та кому те внуки сейчам нужны?Разве что для галочки и фото в фейсбуке.
Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Почитайте темы - сейчас никому особенно внуки не нужны, разве что для галочки или фото, время с ними нынешние бабушки проводить не хотят. Да и многие ли живут так близко, чтобы часто видеть этих самых внуков, чаще - формальное общение по Скайпу и телефону.
А уж иметь зятя - это вообще такое себе удовольствие
Ганцю в кєдах• 05 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Да уж.. Дожились.. Теперь гейство и лесбийство это повод для гордости?
Нет,это повод убить.
Ганцю в кєдах• 05 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Наши дедушки и бабушки живут в соседнем дворе.Но за 8 лет внука видели 2 раза.Вообще с ним общаться не хотят.Он не воспитанный и шумные,а 2 внучки от их дочки просто лапуси.Ага,зато живут в РФ и приезжали раз в 7 лет .
Латвийские_Номера• 05 августа 2021
Там по видео хорошо видно, что ’ молодые парни’ явно и много трындели в сторону
’ неадеквата’. И что они говорили, учитывая интонацию и борзоту людей этой ориентации, можно только предположить.
Ну и то, как он упал, отдельная тема.
Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Так это уже как закон. Я же говорю - если почитать темы о бабушках и дедушках, то вырисовывается такая же картина, современным пожилым людям те внуки и даром не сдались, разве что для галочки.
Ганцю в кєдах• 05 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну некоторые переживают как это без вуков,зятя:)))Сейчас многие гетеро то и женится не хотят,ни внуков.Так вот почитают темы тут что все мужики козлы,детей после развода видеть не хотят,и от бабуль помощи не дождешся,что в пору лезби или геем стать,чесное слово.Так проще наверное.
Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ладно ещё - без внуков, но с трудом могу себе представить, как кто-то переживает, что не будет зятя
.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Недавно мне знакомый (влиятельный в моем обл центре), доказывал, что геи - это зло и их нужно пизд...ть.
Да
Ганцю в кєдах• 05 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
.
То еще счастье:))Я еще пойму про невестку.Все таки можно подружку себе заиметь ,а зять...
Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Да
Что ’да’. Вы хоть понимание, за что собираетесь бить людей? За то, что они ахаются не в вагину, а в другое отверстие. Вы настолько любите чужие вагины, вам настолько за них обидно?
Ответ дляБабка в тапках
Я не знаю когда к ним дойдёт, что в этом нет ничего предосудительного и это не результат пропаганды 🤦♀️ Дикие какие-то люди
Погане те, що це масово рекламується (усілякими ЛГБТ-маршами і т.п.), особливо в середовищі підлітків, де вже до 185+ см.вимахали, а мізків - мало, життєвого досвіду - взагалі НУЛЬ. От і наслідують, бо МОДНО.
А якщо одне одного ’шпилять’ в ж... без реклами - нічого страшного нема - слава Богу, від цього не розмножуються, так що це ’тупікова гілка’
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет, вы странная