Джинцы на Флиси• 05 августа 2021
Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??
Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет, странная - именно вы.
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 05 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Недавно мне знакомый (влиятельный в моем обл центре), доказывал, что геи - это зло и их нужно пизд...ть.
Ну для кого- то и чиновники зло, найдутся и те, кто будет их...
АнтиТроль• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вам не страшно жить возле них😟?
Ей? А чем ей могут угрожать геи?
Благоуханочка• 05 августа 2021
Меня бесит гей пропоганда, парады, толерантность и т.п.
Сын играет в Фортнайт. И я слегка подофигела, когда он мне показал как в игру вставили ’ наклейки’ с ЛГБТ- символикой.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Жалко, что не находятся
АнтиТроль• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Пфф. … бить нельзя, но и быть геями мерзко 🤮
А ведь на видео он просто стоял. Там мог ваш ребенок просто стоять и даже не знать, возле чего он стоит. Он стоял с девушкой в компании, не целовался и не трахался с другим мужиком. Так мог ваш муж стоять и оказаться в коме. При чем здесь вообще ориентация. Вон в Черкасах байкеры парня и девушку избили цепями. Тоже дебилы без всякой мерзости.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Носятся с геями, как и с неграми, лучше бы нормальным людям так внимание уделяли. В Америке например можно выйти сказать Я горжусь, что я гей или черный, но нельзя , что белый или натурал, сразу прицепятся
АнтиТроль• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ну это пока Вашей знакомой 40+, а её дочери 19. Лет через 20, когда Вашей знакомой будет 60+, а у неё ни зятя, ни внуков, она по-другому запоёт.
И да, насчёт популярности - Вы немного загнули.
Сколько таких в % отношении? Уверена, не более 5%.
Ее дочь сможет родить, если захочет. Лесбиянки рожают. Даже геи заводят детей. Сейчас это не трагедия.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Выглядел он нетрадиционно
Вилами по воде• 05 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я вам скажу больше, сейчас среди молодёжи очень популярны однополые связи. У моей знакомой есть дочь, которой 19 лет. Она уже два года живёт с девушкой. Ничего не скрывают, в соцсетях полно фото как они обнимаются и целуются. Знакомая поддерживает, говорит это её выбор.
А у меня есть знакомые, у которых дочь ещё лет 10 назад начала жить с девушкой.
Это не мода!
Света С Приветом• 05 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я Вам больше скажу. В Европе движение ЛГБТ популяризуется среди школьников. Им ещё не рассказали про гетеросексуальность, а уже проводят в школах несколько раз в год месяцы ЛГБТ. В это трудно было бы проверить, если бы я не услышала из первых уст. Скоро и до наших детей доберутся так близко, будут ломать им психику.
Играюся• 05 августа 2021
Гей - это болезнь, гормональный сбой. Поэтому желание их пиз**ть - равносильно желанию пиз**ить инвалида. Единственный способ гею жить счастливо, это не отторжение его обществом + найти партнера.
Моё мнение: к геям должны относиться спокойно. Не акцентировать на них внимание. Но и гей парады - это перебор, своего рода агитация, призыв. Это точно лишнее! Лучше пусть живут тихо и будут счастливы.
Света С Приветом• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Нет! Это не ПОПУЛЯРНО !
Это популярно. Мы живём в небольшом областном центре. Если раньше они прятались и их было немного, то сейчас они свободно ходят по городу, выпячивая свое больное естество перед окружающими, и популяризуют свое больное движение, ломающее психику детям.
Анютины ласки• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ну у меня лично таких знакомых нет, как говорится ’от слова ’совсем’(с)
Зато полно знакомых, которые в 40+ уже имеют зятьёв/невесток и внуков.
Одна страна, а насколько все по-разному.
У меня вообще нет бабушек в 40, но одной, даже близко.
Моя мама стала бабушкой в 47, она самая молодая бабуля во всем нашем окружении, до 50 бабушек больше и нет у нас.
Потрындельница• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
А нормальные это какие? М+Ж
А если они в спальне занимаются такими извращениями, которые нечем и не снились?)))
Они просто на вид будут нормальными? А остальное не интересует?
Анютины ласки• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Истребление кого-то , кто живёт себе мирно и никого не трогает, ненормально априори.
Вилами по воде• 05 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Приведите пример как они выпячивают?))) я ни разу не видела.
А вот женщин в стразах и с усами на ресницах, при этом усы могут быть и на родном месте, да))) вот их если увидят дети это шок, психологи и проработка травмы детства
Света С Приветом• 05 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вас никто не заставляет.
И Вы не имеете право указывать другому.
Человек сам себе решает, кем ему быть.
Мерзко - это когда ты думаешь, что в праве решать за другого , кем ему быть, имхо.
И Вы не имеете право указывать другому.
Человек сам себе решает, кем ему быть.
Да все насрать, кто они. Главное, чтобы не популяризировали свое больное восприятие мира.
Света С Приветом• 05 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Вы такого не видели и слава Богу. Со временем увидят все. Ещё немного и в этом мире белому христианину с нормальной сексуальной ориентацией не будет места.
Анютины ласки• 05 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А вы для чего детям??
Наверное, для того, чтобы объяснить, что мир многогранен, что есть люди, отличающиеся от большинства, они не хуже и не лучше, просто другие.
И при этом мягко, но постоянно и планомерно прививать ребенку традиционную модель пары и традиционную модель семьи.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
А нормальные это какие? М+Ж
Да, так задумано Богом
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
И вас даже не жалко
Вилами по воде• 05 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я их не боюсь и понимаю, что это абсолютно нормально
А не будет места где? Откуда вас выгоняют, что отбирают? Что за громкие фразочки?))))
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляИграюся
Это было раньше, сейчас это просто реклама и распущенность
Вилами по воде• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Да, так задумано Богом
Ахахаха!!! Пять балов!!! Пойду с веселым настроением на работу!!!
Света С Приветом• 05 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
А вы для чего детям??
Выше уже писала, в Европе детям в школах ещё про гетеросексуальность не рассказали, а уже устраивают несколько раз в год месяцы ЛГБТ. После такого идиотизма две девочки в классе заявили, что они мальчики, поменяли себе стрижку и требуют их называть мужскими именами. Вы так геройствуете, пока Вашего ребенка непосредственно не коснулось. И возраст же выбирают подходящий для проведения этой дури в школе. Как раз когда дети меньше стают прислушиваться к родителям и больше к друзьям.
Света С Приветом• 05 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Вы не видели, что творилось в Америке с черными? То же самое будет по всему миру с ЛГБТ.
Анютины ласки• 05 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я считаю, что это упущение родителей, потому как , естественно, не верю, что кто-то геем рождается.
Ребенок к 5 годам прекрасно понимает, кто есть кто, если эту сферу тоже воспитывать. И находится он с таком возрасте в полной родительской власти.