Парасюха• 05 августа 2021
Почему разводится Бородина?
Неужели Курбан изменил? Или причина другая? Интересно)
Парасюха
• 05 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Он вроде и не переставал изменять)
Хинкали в декольте левым телочкам кидал регулярно, да?
КрестьянинДиор• 05 августа 2021
Ответ дляПарасюха
еще и за ее бабки, плюс пластику тоже на ее харчах себе сделал
Гопница-Советчица• 05 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот тебе и богатая,красивая и все ровно изменяют.
Ага. Работает не покладая рук. А все равно никакого уважения
Парасюха
• 05 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не особо то она красивая- рот перекошен. Носяра(без фильтров), комплексов миллион. А хабалистое поведение и образ общения))))) какой мужик выдержит?)
Ку ка ку ка ку• 05 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос
СпайдерВумен• 05 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Он застукал ее с любовником
и не захотел присоединиться?
АдеКВАтная• 05 августа 2021
Потому что все эти омары, чурки короче, неделя жизни с европейскими женщинамИ
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2021
почему вы пишите, что на её харчах?
у него отец бизнесмен, строительный бизнес , курбан и его брат так же в этом строительном бизнесе. По сути ничего не делает, а деньги капают от бизнеса. Он сейчас как живёт? не помер же с голодухи. Возможно ксения просто больше зарабатывает, но вряд ли он альфонс и нищеброд
Молчавочка• 05 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Если он на ней денился, то значит она его устраивала, не придумывайте
Молчавочка• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
почему вы пишите, что на её харчах?
Нигде не было никакой информации о сфере его деятельности. Я тоже думаю что он альфонс.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
потому что это ни его деятельность, а деятельность отца. Вы думаете, бородина такая дура, чтобы выйти замуж за нищего и прожить с ним 7-8 лет? При том, что все её подруги с очень обеспеченными мужчинами. Вряд ли…
Молчавочка• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
За нищего нет, с нищим даже поговорить не о чем. Но то что он жил в основном за её счет - в это поверю. Бородина после информации о разводе сама писала на своей странице, что ей нужен мужчина (перечисление качеств) и чтобы умел хорошо зарабатывать и содержать семью.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну не знаю, я думаю, что причины там в изменах. Ну и бородина сама как мужик в юбке, нет в ней женственности, мягкости, очень грубая
Молчавочка• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы с вами не знаем какая Бородина в жизни и какая она с мужчинами))
Может и в изменах. Нафиг было прощать мужа, когда он изменял ей беременной? Для меня это было бы самым подлым предательством. Но я не она конечно
Стильная штучка• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
почему вы пишите, что на её харчах?

это миф который распространяли когда она выходила замуж, ничего у него нет, только реклама с инсты и заказные посты
Бла бла бла• 05 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
и не захотел присоединиться?
Щас позвоню, спрошу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка

ну бородина очень гордая, не вышла бы она замуж за нищего, я в это не верю. И тогда у него даже инсты не было, в 2015, когда они поженились
СпайдерВумен• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А как же нищеброд Терехин?
СпайдерВумен• 05 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Потому что у неё одни голодранцы были.
СпайдерВумен• 05 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
А этот интеллектуал, даже по лицу видно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А как же нищеброд Терехин?
ну терехин был сразу после её развода, она влюбилась и на тот момент жила ещё на сьёмной квартире с красной кухней, это были 2010-2012 года, не зарабатывала она тогда ещё столько денег. А в 2015 она себе уже цену знала, все подруги при бабках, варвина замужем за продюсером, ксюха меркантильная, не вышла бы она замуж за нищеброда. Первый муж её, отец Маруси, армянин, он бизнесмен с очень хорошим достатком. Чтобы она после такого мужа вышла бы за нищего?
Разве что он её обманывал и пыль в глаза пускал.
Ну и посмотрите его страничку сейчас, поездки, рестораны, авто, ну как бы откуда, если нищий?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А как же нищеброд Терехин?
Плюс у курбана сын, неужели вы думаете, что ксюха оплачивала бы отдых сыну, тренировки сыну, он боксом занимается и думаю, там тренировки стоят ого-го. Ну ладно была влюблена, год бы оплачивала, но не семь лет, тем более после измен, когда дочка родилась, они же расходились.
КрестьянинДиор• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
почему вы пишите, что на её харчах?
у Каролины Retr тоже муж был бизнесмен, а оказался менеджером и она сама это заявляла после развода
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну фиг знает, в любом случае, некрасиво хаить мужа после брака, тем более если есть дети от него, ты с ним жила 7 лет, прежде всего неуважение к себе проявляет, хая мужа. То есть после измен свои слова назад забрала, помните, как она его после измен хаила)))) потом простила))))) на публику всё вынесла))) опозорилась только)
КрестьянинДиор• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
она его не хаяла, а рассказала правду. не обзывала его, в интервью у Бориски рассказала, что изменял с другими женщинами и в принципе, это все было на виду у множества людей в том числе простых обывателей