Парасюха• 05 августа 2021

Почему разводится Бородина?

Неужели Курбан изменил? Или причина другая? Интересно)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
она его не хаяла, а рассказала правду. не обзывала его, в интервью у Бориски рассказала, что изменял с другими женщинами и в принципе, это все было на виду у множества людей в том числе простых обывателей
надо будет глянуть
КрестьянинДиор• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
надо будет глянуть
она действительно с теплотой отзывалась о нем, называла по имени, не бывший, не сволочь и т.п. учитывая то, что он еще ее бабки прихватил - обосрать можно было без зазрения совести, за деньги, кстати, ничего не говорила
КрестьянинДиор• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
надо будет глянуть
и когда Бориска его администратором называл, она поправляла - ’менеджер’. ей был важен его статус, хотя бы не рецепшен работника
Молчавочка• 05 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну вот как после всего этого можно было опять воссоединиться ’в любви’?