Анонимус Я• 05 августа 2021
Кто в инстаграме понимает, подскажите пожалуйста. Прислали купон на 20$
Это не мошенники? Можно ним воспользоваться?
Я только начала там размещать фото. Не знаю что да как. Буду благодарна за помощь.
Анонимус Я
• 05 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
мне присылали. все ок. только мне на 30$
То есть вы перешли и оформили продвижение?
Анонимус Я
• 05 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
В смысле? Инста даёт бонусы))
Можно воспользоваться? Спасибо
Аноним-ка• 05 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, пользуйтесь
Анонимус Я
• 05 августа 2021
Знаете, сейчас уже не знаешь чего ожидать от мошенников, поэтому решила спросить.
Штора с кисточкой• 05 августа 2021
да. там можно период продвижения выбрать и сумму. ну и карту там надо свою ввести(банковскую) и мониторьте период продвижения, чтобы ней уйти за эти 20$ и с карты не начали ваши деньги снимать
Анонимус Я
• 05 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Да, пользуйтесь
Там потом данные карты нужно вносить, это меня остановило))
Анонимус Я
• 05 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Расскажите пожалуйста подробнее как не уйти?
Если я возьму 6 дней за 30$ , то есть 20 подарочных и 10 своих.
Или так нельзя?
Штора с кисточкой• 05 августа 2021
просто вовремя надо отключить продвижение. я использовала только их 30$ , свои не тратила . вы будете делать, все увидите
Анонимус Я
• 05 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо