РозаФиалковна• 05 августа 2021
Железный порт жильё) есть контакты проверенные?
Напишите пожалуйста контакты провереных хороших баз отдыха, частных домов, квартир.Спасибо большое заранее.
Organic• 05 августа 2021
Скорпион,Алладин, Дольче Вита. Но,цены и условия каждый год меняются,мы предпочитаем определяться на месте. Два раза в одном не были. И вообще уже года 4-ре не были.
РозаФиалковна
• 05 августа 2021
Ответ дляOrganic
Спасибо)
ЖаннаНеАгузарова• 05 августа 2021
Смотрите сайт gport.comua, вроде так, так куча предложений, и модно посмотреть на карте, где находится. Но я в этом году поехала наобум, сняла по месту с 2 детьми, на каждом заборе висел телефон и наличие свободны х мест.
Подставка для припева• 05 августа 2021
Т.е. вам абсолютно все равно в какой части поселка останавливаться, условия и сколько до моря?
РозаФиалковна
• 07 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я там никогда не была) поэтому не в курсе.Читала что лучше ближе к заповеднику.