Потрындельница• 05 августа 2021
Боюсь измены мужа
Девочки сейчас сижу и трусит всю. Боюсь измены мужа. Были как то скандалы я нашла переписку. Теперь прошло 3 года и мне как то не по себе. Сижу на работе и чуйка что ли я не знаю. Плохо мне очень
Фантазерша• 05 августа 2021
Ой, так нужно было три года назад расходится, а так вы осознанно решили жить и терпеть.
Зубачистка• 05 августа 2021
Займайтеся роботою,а далі побачите,якщо то вспливе,нащо напреед цим перейматися.
Ацетилсалициловая кислота• 05 августа 2021
А чего конкретно боитесь? Боитесь остаться без его финансовой поддержки? Без феерических оргазмов с ним? Что в нём такого незаменимого?
Потрындельница
• 05 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот вы спросили конечно. Предательства боюсь вот чего. Боюсь что меня предадут и растопчут мое отношение к нему
Фантазерша• 05 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Он вас три года назад предал.
Фантазерша• 05 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ваш муж вам не изменяет!
Вы видящая, а переписка три года назад дружеская была?
Железный коготь• 05 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Не нагнетайте. Автор, вас сейчас тут загонят так!!!! что возненавидите мужа. Закрывайте тему. Я серьезно
Дядя Жора• 05 августа 2021
Не бойтесь. Живите спокойно.
Если даже изменит вам, ему будет хуже, совесть будет жрать его.
Значит не ваше
НА КРАЙНЯК!!! Если уж совсем вас эта мысль не покидает - то займитесь чем-то кроме работы - хобби, танцы, йога, фитнес и т.п. В крайнем случае можно развестись и не переживать. Нет мужа - нервы в порядке)
Значит не ваше
Фантазерша• 05 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так она написала три года назад он уже переписывался с кем то, кто тут из нас виноват.
Любавишна• 05 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Так уже растаптывали
мимАпроходила• 05 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
А какое такое у вас отношение? Как щенка к хозяину? Как потребителя финансов мужа, беззаботной домохозяйки? В чем заключается такая боязнь лишиться мужа?
Любавишна• 05 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Не бойтесь. Живите спокойно.
Значит не ваше
Не будет совесть никого жрать. Но это не конец света, знаю, что говорю
Поросенка• 05 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Не бойтесь. Живите спокойно.
Значит не ваше
Ой, та прям там, совесть жрать будет!
Ага ага

Железный коготь• 05 августа 2021
Ответ дляФантазерша
А сейчас исправился. Все
Фантазерша• 05 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Ей всеравно с кем он будет переписываться и т.п. лижбы не ушёл.
Потрындельница
• 05 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Финансы мужа я не потребляю так как зарабатываю с ним на уровне
Добрый Йиннот• 05 августа 2021
Автор, копайтесь в себе, чтобы выяснить, чего на самом деле вы боитесь.
Задавайте себе вопросы до тех пор, пока не углубитесь хоть немного в настоящие причины тревоги.
Конечно, само по себе предательство - явление страшное и травмирующее, оно забирает кучу ресурсов.
Но что именно делает гипотетическое предательство настолько страшным, что для вас оно прям конец света?
- Вы до замирания сердца любите мужа? Возможные вопросы дальше - о причинах такой страсти. Выясните, когда и как любовь перешла в зависимость и т.д.
- Вам в случае чего некуда пойти? Здесь тоже огромный список подвопросов.
Железный коготь• 05 августа 2021
Ответ дляФантазерша
😂😂😂 это вы за автора ответили?
Ответ дляПотрындельница
Ой! Это всё образные выражения и пафосные речи, скрывающие абсолютно приземлённые понятия и страхи. Посмотрите своим страхам в глаза и разберитесь, чего конкретно Вы боитесь, и уже исходя из этого решайте что с этим сделать.
Любавишна• 05 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вот поэтому вы разведены
Удалено администрацией...
Железный коготь• 05 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Смотрите договоритесь😂