Хвець-тець• 05 августа 2021

Муж свинья

Пожаловалась мужу, что из-за его периодических фокусов у меня постоянно болит сердце, кардиограмма плохая, сердце подизношено. А он говорит, что надо по утрам бегать, чтобы сердце не болело.

Он искренне не понимает, что я живу в стрессе, сколько раз ни пыталась сказать. Ну выпил типа с мужиками, ну трубку может не брать, ну что тут типа криминального
Говорит, что бегай по утрам. Сидячий образ жизни вызвал типа мои проблемы с сердцем, а не стресс.

Вас бы обидел такой ответ?
Любовь Калистратовна• 05 августа 2021
А чего вы переживаете? Он не ребёнок.
младокошкина• 05 августа 2021
Ну,где то он прав.
Вам нужно обратить внимание на свое здоровье,и не принимать близко к сердцу его фокусы.
СовНарКом• 05 августа 2021
Так может резко поменять свое отношение к ситуации? Не берет трубку- и хрен с ним! Спокойствие и только спокойствие
Печенюшка• 05 августа 2021
Какой привет, такой и ответ. Плохо вам с ним - уходите, а манипулировать здоровьем не стоит, он к вашим проблемам с сердцем отношения не имеет.
Стриптизерка• 05 августа 2021
одной темы мало ?
ОдинРазНадетое• 05 августа 2021
Муж прав. Вы де переживаете не за него, а просто бесит, что делает, не как вы хотите. Он не маленький ребенок и отчитываться по каждому поводу не обязан.
Элька-Карамелька• 05 августа 2021
Я раньше тоже переживала,сейчас спать ложусь и пофиг.Он не ребенок,а взрослый мужик
Паравозик• 05 августа 2021
Он вас насильно держит ? Вам нравится позиция жертвы ?
Барабан для взрослых• 05 августа 2021
Автор, жить так - это ваш выбор.
Регионщица• 05 августа 2021
И сколько лет вы живёте со свиньёй?
Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Про созависимость почитайте. То, что Вы будете переживать за взрослого мужика, который в свою очередь плюет на Ваши переживания, хуже будет только Вам. Сейчас Вам покажется совет нереальным, но пока Вы себя не загнали в жесткую психосоматику научитесь Класть (с большой буквы) на людей, которым Вы не интересны и займитесь собой. А там, глядишь, и здоровье бегать по утрам появится)
Топтунша• 05 августа 2021
Меняйте мужа - дела не будет. Пожалейте свое сердце. Мужей может быть много, а сердце у Вас одно.
Выбор за Вами.
Топтунша• 05 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
От таких людей нужно сразу уходить, а не класть на них.
Каяспер• 05 августа 2021
Штаны не нужны
Топтунша• 05 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Я больше скажу. Он переступит и пойдет новую искать. С новым здоровым сердцем.
Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Абсолютно согласна. Но автор сейчас не поймет нас. Нужно дойти до своего ’дна’ как алкаши, к сожалению.
Топтунша• 05 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Да... Главное, чтобы сердце выдержало. Пока мозг соображает что к чему...
Бедное сердце(
автор Хвець-тець • 05 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо, про созависимость слышала, похоже, это действительно мой вариант
Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Сколько Вам лет?
автор Хвець-тець • 05 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Сколько Вам лет?
Топтунша• 05 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Не похоже, а так и есть. Лечите сначала голову - всем остальным органам будет счастье)
Любовь Калистратовна• 05 августа 2021
Ответ дляТоптунша
От каких таких? Которые у юбки целый день не сидят?
Топтунша• 05 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Что то долго Вы соображаете. Я в 30 разобралась с инструкцией.
Или у вас ’раньше он был не такой?’
Топтунша• 05 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мы Вас ждали в теме
автор Хвець-тець • 05 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Выбор за Вами.
Да мне 40 лет и 2 детей, что я могу уже поменять? Кому я нужна со своим сердцем? Какому новому мужу?
Топтунша• 05 августа 2021
Ответ дляХвець-тець

Сердце дотянись ей до мозга и долбани
Любовь Калистратовна• 05 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Мы Вас ждали в теме
Это вы всем советуете разводиться?
автор Хвець-тець • 05 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Или у вас ’раньше он был не такой?’
Да как-то более заботливым был, а сейчас все пофиг
Топтунша• 05 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это вы всем советуете разводиться?
Нет, я всем советую сидеть и терпеть пока доведут до кардиологии, онкологии, инсульта и всего остального.
Любовь Калистратовна• 05 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Кто доведёт? Сами себя доводят.