Вездевлазиющая• 05 августа 2021

Объясните сон

Девочки, сны вижу редко, почти никогда или сразу их забываю. Но сегоднешний запомнила очень хорошо. Ещё и приснился как раз на день рожденья (видела сон сегодня ночью и сегодня как раз д.р). Кто в этом понимает, растолкуйте пожалуйста.
Снится мне, что внизу шатается у меня зуб, да так шатается, что того гляди выпадет, прямо горизонтально становится и я его сама себе шатаю, и в то же время думаю, вот выпадет, буду совсем без зубов (на самом деле нету трёх жевательных зубов). В общем шатаю и жалею. Но без боли и крови. Потом как будто у меня из под корня шатающегося зуба из под десны стали вылетать очень много непонятных микро зубиков, прямо целая жменя. Понимаю во сне что это мини зубики и думаю, откуда они.
И нахожусь как будто я у мамы дома (мама умерла в прошлом году), но вижу её живой. Сидит у себя на кухне и показывает мне свои зубы, а они у неё все сточенные со всех сторон, как под коронки (на самом деле у мамы зубов своих уже не было, вставная челюсть). А взади неё стоит моя старшая дочка и так радостно показывает свои зубы и так радостно говорит- а у меня ещё больше сточенные. И правда как будто очень сточенные зубы, прямо один отдельно от другого. Я ещё во сне подумала, коронки что ли будут вставлять на все зубы.
И проснулась. В сны и приметы я особо не верю, но в последнее время понимаю, что есть какая то сила, которая нас предупреждает что-ли о чём то, всё описывать не буду, но перед смертью мамы (которую никто не ожидал) мне пару раз снились мыши и птичка в окно билась.
Чеширская кошечка• 05 августа 2021
Сон не хороший , обратите внимание на здоровье своих родных

автор Вездевлазиющая • 05 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо. Знаю, что выпадающие зубы снятся не к добру, если бы ещё знать в чью сторону смотреть. У меня остались отец и трое детей. Хотя зубы и раньше видела, что выпадали без крови и без боли, никто в последствии не умирал и смертельно не болел. Тут смутило, что сразу три человека из семьи, один из которых умерший, приснились с повреждениями зубов ну и вроде как канун дня рождения.
Чеширская кошечка• 05 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мне не нравится , что дочь ваша как и сама с одинаковыми зубами. От чего умерла мама?
автор Вездевлазиющая • 05 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
У мамы случился четвёртый инсульт, умирала тяжело не приходя в сознание
Чеширская кошечка• 05 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Соболезную, у меня так же было у папы. Последний инсульт тоже в сознание не приходил . И тоже 4 их было…
автор Вездевлазиющая • 06 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
И я Вам соболезную... тяжело, когда уходят те, кто нам дорог