Меряю линейкой• 05 августа 2021

У вас с мужем есть страсть в отношениях, чтобы уххххх?

Прячусь от Всех• 05 августа 2021
Неа, чтоб ухх уже нет. Сегодня 7 лет брака
КартаБезКомиссий• 05 августа 2021
Зачем
Берегу и стерегу• 05 августа 2021
Уххх это как? Рвать друг на друге одежду?
Малявка-козявка• 05 августа 2021
Нет страсти давно.... 10 лет брака ((( Да и вообще нет любви....
СтОит ли продолжать....
Гл. Амурная• 05 августа 2021
Девушка не нужно 😂не спрашивайте здесь об этом
Здесь у людей обычный секс в разряде :’можно и без него’ или раз в месяц достаточно ))) а вы про страсть,
у нас есть да, без неё не представляю хорошей семейной жизни, для меня секс и страсть это на одной чаше, :заботой и обеспечением
Не против• 05 августа 2021
Не поверите, ухххх началось после 17 лет жизни совместной. До этого такое ухххх было до рождения детей. А вот 2 года назад мы впервые!!!! поехали вдвоем в отпуск, без детей, и вот тогда накрыло так, что ухххххх, до сих пор не отпускает )))))
Ашотакова)))• 05 августа 2021
Да, я даже когда под порнуху кончаю, всегда в этот момент мужа рядом представляю. Раньше - до мужа - представляла какого-то самого желанного на данный момент мужика.
Оченьценная• 05 августа 2021
Уже нет. 15 лет вместе.
Было у меня первые 5-7 лет, дальше преобразовалось в другие, спокойные чувства.
Заставляличка• 05 августа 2021
Ответ дляНе против
Расскажите как вы делаете так,чтоб ухх не отпускало? 😄😄 мы и ездили вдвоём, и дочку оставляем бабушкам, никак ух не придёт ) )) откуда берётся оно ?
ХуАнита• 05 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
От гормонов.
Губка Боб• 05 августа 2021
есть, 12 лет вместе. Был кризис первые годы жизни ребенка, потом всё снова разгорелось как и было
Обнемашечка• 05 августа 2021
Ух когда дети в саду и в школе, или мы сами на дачу вырвались) А так не ух, всюду глаза и уши) 20 лет браку, только и ждем где ухнуться со звуком!
Не против• 05 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Та Фик его знает откуда ))))) как то вот так получается ))))?
Миллениалка• 05 августа 2021
У меня с мужем никогда не было ух.
90x60x90• 05 августа 2021
да. и это ухх. уже 9 лет.это мой человек однозначно. страсть и огонь до сих пор.мы обожаем друг друга
90x60x90• 05 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
++++точно. тут большей половине секс вообще не нужен, а о сексуальном и эротическом белье только слышали где-то когда-то. тут у половины мужья имеют с таким подходом к сексу любовниц, а жены свято думают,что мойнетакой.
90x60x90• 05 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
рановато еще чтобы не ухх.
Прячусь от Всех• 05 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
СтОит ли продолжать....
Отож
Прячусь от Всех• 05 августа 2021
Ответ для90x60x90
рановато еще чтобы не ухх.
Я уже перегорела, а разные вопросы и пооьлемы сделали свое дело и не до страсти. Все близится к завершению, дело времени
Добрый Жук• 05 августа 2021
У нас с мужем есть и взаимная любовь и страсть.
Мы явно нашли друг-друга
Не любовница• 05 августа 2021
В самом начале отношений было ух. Потом муж меня обижал. И я его больше не хочу.
Брехушка• 05 августа 2021
Ответ дляНе против
У нас 16 лет совместной жизни и тоже года три опять как накрыло,и до сих пор,как заново началось все.
миссДавеча• 05 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Верите сказкам?)
Заставляличка• 05 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Верите сказкам?)
Не думаю, что это сказки )
Вам телефонограмма• 05 августа 2021
Периодами. Особенно в отпуске. Через пару недель 20 лет будет как поженились
Мишка-шалунишка• 05 августа 2021
Уже нет, 8 лет брака, появился любовник, надоело эти братско-сестринские отношения.
Не против• 05 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Верите сказкам?)
Жаль, что для вас это ’сказки’
Единая страна!• 05 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
СтОит ли продолжать....
у нас 14л , я его ненавижу.А через 10л ,да просто поняла ,что любви нет.Следующий шаг, безразличие
Прячусь от Всех• 05 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Зачем вместе? Когда насинают ненавидеть-это самое страшное в отношениях. Лучше расстаться, лично для меня, когда еще можно сохранить друг о друге добрую память
Единая страна!• 05 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
все банально , когда приняла решение расстаться ,сказала ему об этом ,в тот же день узнала, что беременна.......шок...как , до этого 6л не получалось, ну и секс был раз в месяц ,а то и реже ....ну приняли решение рожать и вот во время беременности, я как то окончательно поняла, что этот челоаек мне противен... малышке скоро год , через годик планирую сад, а там ,надеюсь все решить...пока надо потерпеть.