ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2021

Пригоди книга для дитини 8 років з легким читанням

Дитині ппочитала всі дісней історії, бембі
Що ше купити
Радуга-дуга• 05 августа 2021
Таємне товариство боягузів,

Радуга-дуга• 05 августа 2021
36,6 котів
Форс мажор• 05 августа 2021
Ракета на чотирьох лапах (3 книги), Канікули з близнятами, Мій тато Алігатор
Отблеск мысли• 05 августа 2021
Падингтон
Все о папе, маме бабушке и 8 детях
Незнайка
Все книги Астрид Линдгрен
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2021
Щоденник невдахи - очень крутая серия и с юмором, и не тупая. Очень советую, мой залпом книг 5 прочитал
Бабушка Бетман• 05 августа 2021
Чарівник смарагдового міста
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
36,6 котів
Вы считаете? Это дошкольнику интересно будет послушать, а пацану 8 лет уже детское.

Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2021
Ещё сборник ’коли сніг пахне мандаринками’
Из приключений ’дикий робот’ Пітер Браун, и вторая часть есть, и интересно, и с глубоким смыслом
Евгения911• 05 августа 2021
Нестайко, Лісова школа
nahaka• 05 августа 2021
Моему почти 8, за месяц прочитал две книги Іан Вайброу Геройська книга Малого Вовчика и Капосна книга Малого Вовчика
nahaka• 05 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Нестайко, Лісова школа
А Лісова школа сину нудна була...
Карапулька• 05 августа 2021
Сын в 8 прочитал Незнайку, маленькое привидение и Маленькую бабу ягу с Маленьким водяным.
Слушал Линдгрен, и еще какие то книжки.. а в этом году попросил скачать, и засел читать.
Поттер
Малыш и карлсон
Эмиль
Пэппи
Мэри Поппинс
Матильда
Пиноккио
Приключения Алисы (Булычев)
Дикий робот
Какие то книжки из школьного списка качала.. уже не помню точно названий, надо смотреть
ПП-шница• 05 августа 2021
Поищите серию книги ЧИТАННЯ ДЛЯ РЕГОТАННЯ. они все смешные и легкие
Эскиз бесконечности• 05 августа 2021
Если мальчик то советую серию книг Майнкрафт, 6 частей. Моему 8 летке очень интересно
Отблеск мысли• 05 августа 2021
Як приборкати дракона. Там серия. Из подобия комиксов интересная
Серию читання для реготання не советую. Смысловая нагрузка нулевая.