Пенек Возмездия• 01 января 2014
Нас вчера поздравляли З Новим ріком
Заказывали поздравление Деда Мороза по скайпу на , в анкете нужно было указать на каком языке обращаться к ребенку, указали, вот что из этого получилось :
/>
Вкаблучках• 01 января 2014
Так автор я не поняла, вы сами пишете на русском языке так на минуточку, а че?
Тогда уже украинскою мовою и тут пишите, а то непорядок
Пенек Возмездия
• 01 января 2014
Ответ дляira21067
То не Микола Янович був?
наверное, других предположений нету ..
Пенек Возмездия
• 01 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Что Вас удивляет ?? Я разговариваю укр языке, а пишу, в основном на русском, т.к. училась в русской школе
Каяспер• 01 января 2014
автор,а для вас принципиально ,чтоб именно украинским языком общался?? странно!! ведь ваш пост на русско,или ребенок русский не понимает?
Пенек Возмездия
• 01 января 2014
Ответ дляКаяспер
в садике и дома общается только на укр языке
Аноним_620• 01 января 2014
Прикольно, и сколько за этот шедевр оплатили (если не секрет, интерестно). Дед Мороз уже чуть под мушкой наверное был)))))))))

Аноним_548• 01 января 2014
Ответ дляВкаблучках
а при чем здесь это?
я понимаю, если бы автор тоже на суржике писала, то понятно, а так..необоснованная претензия к автору...
дед мороз взялся, так пусть делает качественно, автор же не поздравляет всех в виде снегурочки з новим риком...
Аноним_549• 01 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Просто вы изначально видели, что у Деда мороза не слишком хорошо получается разговаривать по укр. языку...Пусть бы уже говорил,как мог..но бреда такого не было б...он просто искаверкал язык..И ребёнку, явно, не совсем понятно было о чём речь...Ребёнок же слышал и не раз русскую разговорную речь.Это уже ваша ’примха’.
Пенек Возмездия
• 01 января 2014
Ответ дляАноним_620

леют что
45 грн по скидке, племяше тоже заказала такое поздравление, родители жалеют что не сняли видео ))
Пенек Возмездия
• 01 января 2014
Ответ дляАноним_549
Изначально я решила что Дед Мороз забыл заглянуть в анкету и посмотреть на каком языке обращаться к ребенку
Аноним_549• 01 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А ребёнку-то понравилось поздравления деда мороза, спрашивали?
Пенек Возмездия
• 01 января 2014
Ответ дляАноним_549
конечно понравилось , он очень доволен !
да и мы посмеялись от души
правда, заказывать больше не буду такие поздравления
да и мы посмеялись от души
Аноним_549• 01 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
да и мы посмеялись от души
Главное,что ребёнку понравилось!!!! А то всё мелочи!