Тихомандражная• 05 августа 2021

Бессонница

Девочки, караул. Последние пару недель, просто творится кошмар, засыпаю, а часа в 2 просыпаюсь и не могу заснуть, колотиться сердце, тахикардия и не засыпается. Соответственно состояние утром и весь день убитое(.
Днем пульс в норме. Что ж это такое?(( Мне 43 если это важно. И как поспать?
Этожзвяздаяегообожаю• 05 августа 2021
Мятный чаек на ночь и никаких плохих новостей
Ms. При теле• 05 августа 2021
Антидепрессанты,снотворное, валерьянка, выбирайте что вам нравится, советуйтесь с врачом.
Ms. При теле• 05 августа 2021
Я в 3 часа только засыпаю. Бывало не сплю вообще. если набираю вес приступы, задыхаюсь.
Балаболка• 05 августа 2021
стресс какой-то скорее всего
успокоительные нужны, седавит, фитосед на травах
автор Тихомандражная • 05 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сомневаюсь что поможет(
В принципе и раньше проблема со сном бывала, но не такая и разовая, ну к примеру что то волнует, не сплю, но сейчас все в пределах относительно ((
А вообще я тревожный человек (
Этожзвяздаяегообожаю• 05 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Сомневаюсь что поможет(
А вообще я тревожный человек (
Сейчас все нервные, стрессы нас окружают со всех сторон один негатив, повышения цен, подорожание коммун.услуг, ковид, вакцинации запреты, новые штаммы,локдауны и неопределенность будущего
Жизнь сейчас кака
автор Тихомандражная • 05 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Жизнь сейчас кака
Согласна, но не все же не спят(((
Этожзвяздаяегообожаю• 05 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Согласна, но не все же не спят(((
Я вырубаюсь когда сильно устаю или после прогулки на природе, хотя бы в парке
автор Тихомандражная • 05 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Гуляю каждый вечер с собакой по набережной ((
Этожзвяздаяегообожаю• 05 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну блин, я не знаю как вас подбодрить
С собачкой вообще должно быть проще в плане настроения, это такие энергетики)
Проконсультируйтесь с доктором, если это тревога то нужно убрать ее источник, надеюсь просто период такой и берегите себя
Любаша53• 05 августа 2021
ПАНАНГИН.если нет противопоказаний - на спирт - очень много типа ВАЛЕРИАНЫ.Ложек выпил - нормально спишь.меня профессор медицины угощал.Ой.описка - ложку столовую.
автор Тихомандражная • 05 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну блин, я не знаю как вас подбодрить
Спасибо за поддержку 🌻🌻🌻
Нашла дома атаракс, наверно выпью на ночь
автор Тихомандражная • 05 августа 2021
Ответ дляЛюбаша53
Панангин это для сердца???
автор Тихомандражная • 05 августа 2021
Ответ дляЛюбаша53
Спасибо, надо купить ведро валерианы на спирту)))

А Панангин для чего?
Любаша53• 05 августа 2021
Это калий и магний - и для сердца хорошо.
Любаша53• 05 августа 2021
Ответ дляТихомандражная

А Панангин для чего?
Я не помню название.их много.на спирту.
автор Тихомандражная • 05 августа 2021
Ответ дляЛюбаша53
Можно самой без консультации врача пропить?
Любаша53• 05 августа 2021
Мне профессор советовал.и подруге.Соседка-врач сказала про панангин.
Любаша53• 05 августа 2021
И еще мне кололи В6 и В12.хорошо спится.