кошкомышь• 05 августа 2021

Безответная любовь

Просто поныть!
Бывало ли у вас, что сначала вы были безответно влюблены, а потом это переросло во взаимную любовь?
В общем, расскажите свои истории безответной любви
Ра ру ра ру ра• 05 августа 2021
У мужчин так не бывает, как у женщин - что сначала может не зацепить, но с красивыми ухаживаниями и настойчивыми действиями «все для неё» мы влюбляемся. У мужчин если сразу не зацепила, то и позже уже нет шансов. И вообще безответной любви не бывает, это Вам так кажется, что любовь пока не встретили того самого
Нервогенератор• 05 августа 2021
Автор, увы, так не бывает. Максимум, объект вашей любви , согласиться на временные отношения с вами, ну пока не встретит свой вариант. Но это гораздо больнее и мучительней,чем сразу оставить человека в покое
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Печально(
МинерАлочка• 05 августа 2021
У меня тут другая дилемма. Есть возможность встретиться с 1й любовью, но муж мне не простит
Играюся• 05 августа 2021
Господи Боже мой, ну что за романтизм ?! Детский сад
Кучерявочка• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Зачем?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Очень с вами согласна. У мужчин вообще накал страсти со временем снижается. Даже при сильной и настоящей любви. Так что, насильно мил не будешь.
Гладиолус• 05 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот так у меня было... Со временем чувства только. А у него прошли( Но ко всему там еще ложи было много очень.. В общем, печальная история. Зря потраченные 14 лет.
Кучерявочка• 05 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Лжи
ДлинноНожка• 05 августа 2021
Я была влюблена в парня с 1го курса института, как только познакомились, но мы просто общались, а вот на 3ем он уже обратил внимание на меня как на девушку и мы начали встречаться.
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ дляДлинноНожка
И чем закончилась история?
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Но бывает же, что что то сдерживает мужчину
Алгонавт• 05 августа 2021
Сочувствую,не бывает .Не зацепили,я тоже была влюблена и это тоже прошло.Годков мне было 35 ,увы это мои последние чувства.Теперь к мужчинам безразлична.
Ра ру ра ру ра• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Если б его что-то сдерживало, то Вы б все-равно заметили его интерес к Вам и не писали б про безответную любовь
Чеширская кошечка• 05 августа 2021
У друга онлайн так было,его девушка любила онлайн на расстоянии,он ее нет,не любил.Она внешне обычная кто его любила, он симпатичный,лучше нее внешне.
Он с другими встречался,любил других,но они его бросали.
Он потом уехал к той в город кто его любила,они поженились.
Сейчас они счастливая семья и двое деток.
Но я знаю только один такой этот счастливый случай.
Был и другой случай,там девушка бегала за парнем,влюбилась в него,он с другими встречался,она так же бегала за ним, он врун.
Выбегала она за ним.Стали жить даже они вместе,она к нему переехала,прожили они года два где то,по фото была любовь.
Но он уехал жить дальше из своего города,с той с кем жил вернулась она домой.А сейчас он новую нашел в новом городе и теперь новую ’любит’.)

Автор попробует,может сработает у вас,перенесите внимание свое с того,в кого вы влюблены,вниманпе на себя,мысли не о нем,а мысли о себе
И старайтесь в душе цвести и пахнуть,быть в гармонии,наслаждении.
Самой себе нравиться.
Так вы наполнитесь,когда будет гармония в душе вы так станете немного харизматичны и тогда есть малюсенький шанс,что вы его заинтересуете
Мужчины к нам тянутся на энергию,счастье,гармония,наслаждение это энергия.
Харизма это мощная энергия в таких влюбляются все,но харизма не всем дается с рождения.
Но наполниться можено и может будет шанс.
Вобщем нравьтесь сама себе,кайфуйте от себя, будьте в наслаждении.
Поднимайте сама себе самооценку,сама себе говорите комплиментв
И желательно не думать о объекте вашей любви.
Иначе его к вам не потянет.
Чем вам будет лучше на душе, тем будет лучше для вас.
Я когда в одного влюбилась,засияла изнутри,так бывший сразу прибежал,написал,хотя жил далеко,а до этого игнорировал он меня.
А когда ты счастоива,они все чуют это как то и к тебе сразу проявляют интерес,ты сразу им нужна.
А стоит затухнуть быть в грусти,в страдании,то сразу никого,кто и был сливаются.
Вообщем желательно быть в настроении,а не печали.
А от невзаимной влюбленности мы не сияем изнутри,не счастливы,а в страдании.
И еще у нас все мысли о том в кого мы влюблены,а пока у нас все мысли о нем,мы тоже ему не нужны.
Вот поэтому и не тянет к нам тех в кого мы влюблены не взаимно
Что внутри у нас нет включенной лампочки,выключено сияние изнутри.
А счасте это сияние включает
И тогда парни нас видят как девушку.

https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/468...

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=4...

Чеширская кошечка• 05 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Есть книга Парадокс страсти.
Видимо он у вас и сработал,парадокс страсти.
Если в двух словах.
Кто сильнее в паре любит,кто любит больше,значит второй к нему в паре остывает,потому,что нарушается баланс,равновесие.
ДлинноНожка• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
И чем закончилась история?
Он был моей первой любовью, я у него тоже. Он учился на 5ом курсе, т.е. последнем, вот мы один курс провстречались, а потом он получил учебную визу в Англию и уехал. Но учиться он там не собирался, т.к. дорого, а на нормальную работу устроиться не мог, т.к. виза учебная. Был чернорабочим. Хотел чтоб я тоже приехала, но как... Кто бы мне визу дал и что бы я там делала - в обслуживающем персонале работала, та ну нафиг. В итоге он там фиктивно женился на местной, а может не совсем фиктивно, но периодически звонил, ныл как скучает за мной. Через пару лет перестал звонить. Не знаю как сложилась его судьба, но хотела бы узнать. После женитьбы он устроился охранником в аэропорту. Хотя тут закончил авиационный вуз и знал три языка в совершенстве.
Гладиолус• 05 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
Лжи
Я писала ложь.
Гладиолус• 05 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
Лжи
Это столь важно?
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Интерес проявляется временами
Гладиолус• 05 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка

Самой себе нравиться.
Иначе его к вам не потянет.
А счасте это сияние включает
И тогда парни нас видят как девушку.

https://m.youtube.com/watch?v=ZvYgBg3ScG8
Вы описали энергетических вампиров. Женщина затухает, если чувствует, что ее не любят. А на счет невзаимности, не согласна. Полно примеров.
Гладиолус• 05 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть книга Парадокс страсти.
Если в двух словах.
Может и так. Не сказала бы что прям пылаю страстью. Просто я считала его свои человеком, привычка тоже, нежность..Но все уже в прошлом.
Сосулька• 05 августа 2021
Все было печально. Но теперь я точно знаю, если мужчину заинтересовала женщина - он сделает ВСЕ, чтобы ее завоевать! И никаких НО! А если нет - не тешьте себя иллюзиями.