Запасная спина• 05 августа 2021
с какого района Киева можно доехать в центр за минут 30-40 машиной в пробки?
ищу сейчас квартиру. Живу на теремках, это трэш. В выходные до центра 15 минут, в 7 утра - 15 минут, но вот позже и вечером - я еду 4 часа на лукьяновку в обе стороны.
Дорога идет (кто знает) через Краснозвездный проспект - он с 7:20 утра уже "стоит".
Не знаю, где искать..
Кардачи - там тоже вечно пробки и район такое.
Сырец - а если я поменяю работу, то, например в другой конец центра тоже будет долго ехать.
Я ребенка тащу эти 4 часа в день с собой в машине, потому что нет садиков до 8 часов вечера, а я на Теремки так и приезжаю..
Не знаю, где искать..
Упругая попка• 05 августа 2021
Пробки везде.
А машиной к ближайшему метро и потом на метро? Так быстрее выходит, если живёшь не очень далеко от метро.
Налитое яблочко• 05 августа 2021
Осокорки посмотрите, только близко к южному мосту. Я утром до м. Голосеевская за 20-25 мин. доезжаю, выезд в 0745-08:00
Борец за справедливость• 05 августа 2021
Зачем с теремков на Лукьяновку ехать на машине? На метро 40+/- минут и вы на месте.
всегдаДаДа• 05 августа 2021
Снимайте квартиру рядом с работой или вощме метро, в метро пробок нет.
Баррикадница• 05 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ви что! метро, да как можно-с?! метро для плебсов)))
а вообще не понятно почему с теремков не по 40калетию ехиат, а через одно место, через Краснозвездный... где Теремки и где Севастопольская...
Меряно-перемеряно• 05 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
Вот как раз по 40ка летия и едет до Краснозвездного...а дальше - ремонт дороги....
Конечно наиболее быстрый и потимальный вариант это метро...
Запасная спина
• 05 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Пробки везде.
Сада возле дома прям нет. Мне еще нужно будет маршрутке везти ребёнка в сад, потом опять маршрутка, метро, машина....нееее
Запасная спина
• 05 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Соломенский, в районе Соломенский площади
Там все дома старые... хочу в новом доме
Запасная спина
• 05 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А вечером?
Запасная спина
• 05 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я за год поменяла 2 работы, поэтому не хочу ориентироваться. Нужно уже там, где школа будет
Запасная спина
• 05 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
Работаю на Лукьяновке
Запасная спина
• 05 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Возле дома нет садика. До садика 3 км. Вечером я не успею к 7 даже с метро, потому что от метро к саду километров 4, а потом еще домой
Отвечаю всем• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Там есть и новые дома на Липковского
Отвечаю всем• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Работаю на Лукьяновке
Мы когда то жили на Шолуденко, между Воздухофлотским и Шолуденко несколько новостроек. До метро Лукьяновка 10 минут идти
Запасная спина
• 05 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Не все. Есть там и новые дома.
очень-очень дорогие
Купи слона• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Это шутка? ЖК Адамант, ЖК Династия, ЖК Александрийский, ЖК Квартет, ЖК Малахит, ЖК Времена года. Скоро сдадут ЖК Time.
По теме, можно смотреть жк на Дмитриевской и Чорновола.
Закусенец• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Работаю на Лукьяновке
Там и ищите квартиру. Сами знаете, что там всё стоит в час пик.
Кто крайний?• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так на лукьяновке и ищите
Запасная спина
• 05 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Не все. Есть там и новые дома.
я снимаю на теремках за 10 в новом доме, уже привыкла к новому дому, контингенту...
Запасная спина
• 05 августа 2021
Ответ дляКупи слона
там сумасшедшие цены
Купи слона• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
там сумасшедшие цены
Ну цены - это другое. Вы заявили, что нет новых домов. Так вот итог, что вся Липковского - это процентов 60% новостроев.
А цены, да, пахать нужно не два года...
Запасная спина
• 05 августа 2021
Ответ дляКупи слона
А цены, да, пахать нужно не два года...
вот неужели нужно или кардачи, или сирец, нивки - и других вариантов вообще нет...?(
Купи слона• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
За 10000 грн в Киеве новострой не знаю где и встретить. Вы в Чабанах снимаете? Не думала, что даже на Теремках есть что-то за такую сумму.
Запасная спина
• 05 августа 2021
Ответ дляКупи слона
да полно таких цен. еще + коммуналка
правда я в конце прошлой осени сняла
Купи слона• 05 августа 2021
Слушайте, а может посмотреть тогда ЖК Варшавский или ЖК Липинка? Минут 40 по пробкам и на Лукьяновке.