Надувная пыль• 05 августа 2021

Это не вес лишний виноват, а просто нелюбовь!

С мужем всегда ( после брака) была пассивная интимная жизнь. Я слежу за собой, зубы, маникюр, педикюр, блондинка. Была и полноватой самое большее 70 при росте 164 и нормальной 51-52 кг, но не тянет его на меня. Сначала как-то старалась угодить ( и не важно в каком весе) , бельишко там, музычка, всё что душа барина пожилает. А душа , то желала, то ( в большинстве случаев ) отказывала. И вот к какому выводу привёл меня врач , сексолог, сегодня вес не устраивает, завтра возраст( мне 40) , потом ещё чего то придумает. Просто это не любовь, а удобно жить со мной! Порекомендовал обратится к психологу. Скоро пойду, и знаю ,что мне скажут, ну девочки, это как руку отрезать, уже 15 лет вместе. Все дура на что то надеялась. И дело если честно не только в интиме!
Элька-Карамелька• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
автор, любовь это гормональная зависимость от гормонов счастья особенно Дофаминовая.
Если ее нет то и никакой любви нет.
Научитесь грамотно писать, лжепсихог( или кто вы там!?)
Элька-Карамелька• 05 августа 2021
Лжепсихолог...
СССРовна• 05 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я ушла после 15 лет. Тяжело одной с 2 детьми. И морально, и материально. Но с ним было еще тяжелее, особенно под конец
У меня дети маленькие, я ещё в декрете, потому не могу уйти
СССРовна• 05 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А Вы попробуйте найти то, что Вам нравится в муже! Ищите достоинства, а не недостатки. И ещё... задайте себе вопрос: ’ Нравится мне каждое утро просыпаться в этим человеком в одной постели?’ Если нет- бегите!
Та куча в нем всего хорошего, люди вокруг восторгаются, и хозяин, и зарабатывает, и с детьми помогает, и всем вокруг помогает. Но были моменты, обижал меня, не смогла простить и забыть. Все умерло
Элька-Карамелька• 05 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Поднимал руку???
Элька-Карамелька• 05 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Если поднимал руку- бегите! Не исправить его!(
Хачапууури• 05 августа 2021
Давно бы уже любовника завели для удовольствия))
Чего ждать собираетесь, ещё десять лет его тормошить и подбадривать?
Элька-Карамелька• 05 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Потом лечиться???
Хачапууури• 05 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Потом лечиться???
От чего?
Она уже и так ходит по специалистам
Элька-Карамелька• 05 августа 2021
Ответ дляХачапууури
От чего?
Она уже и так ходит по специалистам
По каким специалистам она ходит????
Хачапууури• 05 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
По каким специалистам она ходит????
Читаем внимательно
с_переулочк­а• 05 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, если ваш не гуляет, у вас просто сексуальный ленивец, таких большинство. А еще ’мамины квиточки’ страдают от активного умственного труда, много нервничают, им хочется когда абсюлютный расслабон и отдых.
О я тоже значит карточка,не могу я тр..ся по расписанию или зову члена мужа
с_переулочк­а• 05 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
По его желанию, которое реже, чем надо даме.
Раз в неделю?
с_переулочк­а• 05 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Нормальный сексолог бы рассказал для начала про половую конституцию и что они у вас могут не совпадать.
И позвал бы мужа на приём.
Сексолог закончил курс психологии
БезобидныйКрокодильчик• 05 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Раз в неделю?
ну это автора спросите, мы ее историю тут разбираем)
автор Надувная пыль • 05 августа 2021
Спасибо за ответы, тему закрываю