Гороховая• 05 августа 2021

Я уже на измене. Скажите кто-нибудь, что приехали из Турции не заболевшие.

Не были нигде 3 года. В след субботу у нас тур из Запорожья в Кириш. 70 тыщ.
Все везде сплошь и рядом пишут дельта россия и вот это всё.

Успокойте, пож-та, что вернулись и не заболели, иначе я сойду с ума.
Наша семья не болела короной.
всемВсёИмного• 05 августа 2021
Автор, купите распираторы. По возможности соблюдайте социальную дистанцию. Избегайте закрытых помещений (особенно если олл инклюзив ) я имею ввиду столовки, рестораны, детские комнаты прочее. Не стесняйтесь надевать маску при близком контакте с чужими. И надеюсь все будет хорошо🙌🏽

Приятного отдыха!
Сижуревувшоке• 05 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У меня знакомая после поездки в Турцию вернулась с короной. А прикол в том, что она была привита от короны.
Какой прививкой?
всемВсёИмного• 05 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Какой прививкой?
На сколько я помню тогда в Украине была только индийская
Сижуревувшоке• 05 августа 2021
Ответ дляГороховая
Не планировали, спасибо.
Тогда сидите дома, раз боитесь. Это не отдых
Тихомандражная• 05 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Те, кто уже заболел, на советчице не сидят
Почему?
Тихомандражная• 05 августа 2021
Ответ дляГороховая
Да. Везде кроме улицы. Люди кашляют и не закрываются.
Сегодня в ашане идет одна кашляет открытым ртом без маски, а обалдела.
Автор, Вы яркий пример последствий от этого полуторагодовалого нагнетания обстановки. Едьте отдохните, иначе это может вылиться в большие проблемы и не с короной
Тихомандражная• 05 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это да. Но где гарантия, что не попадешь в эти 10 %?
Гарантии нет и что самолёт не упадет. И что дтп не будет по пути в Борисполь. Короче, дело труба)))
Запароленое одеяло• 06 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
На 10-12 ночей - 2-3 тис. Євро (без харчування, або сніданки, або в кращому випадку hb) і готелі страшненькі по фото…
В Мар Блау*** (Іспанія, Калелья) було досить добре. Обійшовся тур в 1 000Є в 2019. Сніданків і обідів досить вистачало, що бути ситими. Інколи заходили до місцевого супермаркету Меркадона, щоб купити хамон і томатний супчик з базиліком в пакеті - копійки. Але ми їздили вдвох і лиш на тиждень.
Тихомандражная• 06 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да прям там, вы кто что так быстро статистику высчитали?

Из за таких пофигистов эту заразу и не могут остановить
Точно. Все вирусы остановили, только этот не могут. И именно из-за былоИпрошло)))
ГейТуда• 06 августа 2021
Только прилетели, еще не знаем. Маски там никто не носит, сейчас там 38-40 град как вы себе представляете себя в маске? Мы из моря не вылазили, потом приходили в отель и из бассейна не вылазили, оставшееся время жрали пили, спали - в какое из этих действий можно одеть маску:) немного лазили по магазинам и да в большом супермаркете, наконец-то одели маски(заставили).
Езжайте и не парьтесь, главное чтобы в вашем регионе не горели леса, потому что у нас пару дней с неба пепел летел как дождь , ветром наносит.
Матраскин Брат• 06 августа 2021
Летали в Турцию 2 раза за это лето.
Все здоровы!
автор Гороховая • 06 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Мы в Кириш. Там нет пожаров.
Голубая устрица• 06 августа 2021
Ответ дляГороховая
Видно уколотая ей можно теперь))
Боюсь признаться• 06 августа 2021
В аэропорту Борисполь были в респираторе 3 кл, старались сидеть отдельно, хорошо, что места много. При заходе в самолёт надели новые респираторы, места бронировала заранее, чтоб вместе были. Жалею что не взяла 2 возле аварийного выхода либо бизнес класс. Надо было перед заказом тура сделать. Вышли из самолета, респираторы выбросили, сели в индив трансфер. В отеле все так же делали. Назад индив трансфер и фаст трек в аэропорту.
По приезду читала отзывы из нашего отеля, много заболевших очень. Так что беречься стоит
Ждун с Нибиру• 06 августа 2021
Мы ездили и вернулись здоровыми. Но. Были в июне, целый месяц, в апартаментах, людей очень мало было, бассейн пустой, только мы. В рестораны только на воздухе ходили и редко, чаще готовили сами. Ни по каким экскурсиям, общественному транспорту и прочим рассадниках не лазили. Самое опасное - самолет и очереди в аэропорту, люди тупые и наглые, лезут на голову, маски не надевают.
Автор, не болели - это может оказаться и хорошо. Есть же люди, которые не болеют вообще. У меня из знакомых все, кто мог, уже переболели, остальных просто ’не берет’.
автор Гороховая • 06 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мы берём места заранее. В этот раз 7 ряд забронировали. Но возле аварийного не дают (
Семенна Семеныч• 06 августа 2021
Ответ дляГороховая
Боюсь, что дочка заболеет еще туда ...
Все пишут что все без масок, все кашляют, везде беспредел
Смотрите ,только самолёт опасность и аэропорт .Ну и автобус .А так маска и дистанция :И будет все ок .Я так нервничала ,когда была в Турции массово зараза и прям паника была .Все ок .Хотя с Акка Антедон папа с детками в аптеку пришёл и покупал лекарства ,в бассейнах они купались .Так что не переживайте .С собой аптечку берите и крепкий иммунитет .
Боюсь признаться• 06 августа 2021
Ответ дляГороховая
Главное респираторы и сидите рядом. И не стесняйтесь заставлять соседей надевать маску. Это же в ваших интересах.
Если все делать для безопасности, то отдохнуть можно неплохо. Но я бы брала большие отели (от 80 кВ и выше)
Семенна Семеныч• 06 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Подруга поехала с мужем , симптомы начали еще там проявляться. Успели вернуться ( то есть заболевший в самолете). Сейчас в реанимации.
Кто ?Подруга ?
Семенна Семеныч• 06 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У нас дошло до того, что при малейшем чихе начали принюхиваться, а запахов то нет моя подружка бегом сдавать тест, а там нет короны, никак нет, я не пошла сдавать, на следующий день уже все нормально, отёк спал, запахи появились. Ну всегда ж так было, просто никто не задумывался, покашляли и пошли, сейчас болезнь не корона, а массовый психоз
Так и ложных тестов полно .
Семенна Семеныч• 06 августа 2021
Ответ дляМастер Класс
Вы правда считаете, что тоненькая тряпочка способна уберечь от короны...
Да!Если больной в маске и здоровый ,а здоровы внешне модельки не знать ,что больной ,то да,может не заболеть или же проучит маленькую дозу и течение будет легче .
Шкура Шуры• 06 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы это к чему сейчас написали? я считаю, что если все в масках, то вероятность заразиться многими вирусами-меньше. Вы можете считать как угодно, я больше склонна доверять опыту подруги-врача, которая вылечила кучу людей от ковида, работая в маске. Ее тестировали каждую неделю-отрицательные тесты, антител нет. Она заболела в отпуске от мамы, с которой общалась без маски) Нет, я не верю, что маска защитит меня от ковида, но мне приятней, когда брызги от кашля и чиханий людей летят им на маску, а не мне) Кстати, когда я болела и шла с ребенком к врачу, то тоже одевала маску в доковидные времена, не хотела, чтобы мои чихи летели в поликлинике, куда приводят деток. Тогда маски стоили дешевле 2 грн и я просто ее сразу меняла. И, пожалуйста, не переубеждайте меня ни в чем и не выливайте помои, потому что это просто не имеет никакого смысла. Всем добра)
Я с вами полностью согласна
Если одевать маску в общественные места , такие как супермаркет , торговый центр , поликлиника , банк , любой магазин , то на 80% это точно защищает от респираторных болезней .
Шкура Шуры• 06 августа 2021
Ответ дляГомосноб
это и так ясно..
народ тупо разводят как лохов, пандемии рисуют как раз в тот период когда были всегда орви, гриппы и прочее
чтоб только побольше доз шмурдяка влить.

такая хорошая вакцина и так яро ее всем пинают под видом ’ мы же о вас заботимся’
да нафиг ихняя забота пусть упичкают себе и своим детям уроды
сейчас перекололи стадо, а потом у вакцинированных начнут отказывать иммунные системы к началу осени когдабудутсезонные орви и грипп.. и скажут что это страшный вирус дельта о котором так всех предупреждали
и снова всех закроют, потом дальше пичкать будут уже третим по счету зельем
и так народ подсадят на иглу, что иммунка тупо без шмурдяка сама не сможет работать
вот и зависимость.
а вы пичкайтесь......
У вас параноя ?? Что за бред
Какой смысл в вашем умозаключении ?
Прикуси Язык• 06 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну да прям таки не дома, а именно в самолете заболел
По срокам подхватил либо в самолете, либо сразу по приезду. Но факт в том, что возвращался он в самолете заболевший.
Прикуси Язык• 06 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Что не факт? Я написала ДО 14 дней, а не ровно 14.
Все не факт. В течение 3-5 дней симптомы.
Фиона Шрековна• 06 августа 2021
была в июне в Турции
И сейчас в Турции второй раз, никто не болел, в отеле болеющих не видела, Автор не паритесь, осенью волна будет, тут все хорошо, персонал турецкий все с вакцинацией ,
С вашими нервами и страхом - тоже лучше вакцинироваться, попустит психопатически.
Здесь на минутку• 06 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дякую, таких цін і близько немає..
Здесь на минутку• 06 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
От в Іспанії в Калельї відпочивали в 2019 (година від Барселони). Теж була захоплива відпустка, але ми ще й попали на музичний фестиваль у містечку і на Сан Хуана (наш Івана Купала). Це 20ті числа червня. То теж днями шастали, а вечорами музику слухали на площі під смачну каву.
Дивлячись що ви любите. Бо якщо на море, то моїм це тільки Червоне, бо рибки)), а якщо цікаві екскурсії, музика, музеї, то це Європа.
Дякую дуже! Хотілось би заичайно і Барселону побачити, але думаю занадто жарко буде,
Подивимось
Тоска в носках• 06 августа 2021
Девочки, а не подскажете, сейчас кто-то в Турции в аэропорту проходил с сертификатом вакцинации, без теста?
Слышала, что вроде как сейчас можно ехать с сертификатом и при этом не делать тест.
Кто-то так уже летал?
Ксерокопия ночи• 06 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В каком отеле вы отдыхали?