Гороховая• 05 августа 2021

Я уже на измене. Скажите кто-нибудь, что приехали из Турции не заболевшие.

Не были нигде 3 года. В след субботу у нас тур из Запорожья в Кириш. 70 тыщ.
Все везде сплошь и рядом пишут дельта россия и вот это всё.

Успокойте, пож-та, что вернулись и не заболели, иначе я сойду с ума.
Наша семья не болела короной.
Здесь на минутку• 05 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
На Криті - розкішно))
Пляжі, їжа, екскурсії - все круто. Прилетіли до Іракліону, жили в Херсоніссосі в Порто Греко **** all
Взяли авто в прокаті і катались 4 дні. Оце вже довго розповідати))
Коротше, Крит - рекомендую.
Ой, спасибо, это моя любовь а там где вы были, море сильно ветренное и с волнами?
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
вопрос не мне, но отвечу. Спокойное море в деревне Бали, там бухточки, мы с детьми, поэтому брали отель там.
Боюсь признаться• 05 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
никогда не берем олл в Крит) только завтраки. Отель - это исключительно для переночевать и позавтракать. Еда там очень вкусная в тавернах. Останавливались в 3ке в деревне Бали.
Спасибо.Были мысли про Грецию, просто с нами ребёнок 8 лет, хотели, чтобы не искать где покушать.
Здесь на минутку• 05 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А какой авиа компанией летели?
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А какой авиа компанией летели?
скайап))))
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
с нами двое такого возраста) поверьте, на крите это вообще не проблема, у нас таверны на каждом шагу были. Там даже доставка есть, если нужно. И когда вы просите счет, то вам еще и комплимент приносят. Мороженое или фрукты)
Здесь на минутку• 05 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
HB очень удобен - завтраки + ужины
На обед можно в таверну, либо фруктами-снеками перебиться. А у нас еще в отеле для детей была доп. кухня в обед (хотя мы формат НВ брали)
Здесь на минутку• 05 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, мы Бали проезжали, спасибо. В этот раз брала бы что-то ближе к Ханье. Хочу еще раз на Балос, ну и многого не спели увидеть, ту же Ханью
Боюсь признаться• 05 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо большое)
Запароленое одеяло• 05 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Так, було досить вітряно і штормило конкретно 3 дні, але було й свіженько, не жарко. На 4й день люди вже почали заходити в море і ми теж, хвилювання почало стихати. Ми були на екскурсіях 4 дні, то дуже цим не переймались. Був землетрус магнітудою 4,6 - чоловік проснувся, я проспала))
Їздили в затоку Мірабелло і на Спіналонгу, там взагалі море неймовірної чистоти і кольору. Хочу ще! Але я дуже боялась місцевих гірських доріг(((
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
если длинный трансфер норм, то да, от Ханьи ближе к интересным местам. Но моя любовь-элафониси и маааленький уютный пляж каравастаси в Бали. Я реально была в восторге от него) Если не были на озере Курнас - то рекомендую, особенно полюбоваться видом сверху, там есть классное местечко.
Здесь на минутку• 05 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дякую, уявляю зараз ваші емоції!)) я готова кожен рік туди літати, все більше й більше відкривати острів для себе, але чоловіка не можу вмовити)) в 19му були там
Здесь на минутку• 05 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо большое, как раз ни на Элафониси, ни Курнас не успели( и Санторини тоже.. эх
Я не Тролль• 05 августа 2021
Автор, мы заболели в самом начале пандемии, когда везде писали, что все, финал, синильная кислота в лёгких. Ох мы тогда упали на измену по полной программе. Оказалось, не все так страшно. Поэтому и вы не паникуйте. Если заболеете даже, то ничего страшного.
Запароленое одеяло• 05 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ми були вперше, мій у захваті, хоча екскурсій не любить. Тут сподобалось все! А чому чоловік не хоче їхати?
курасаны• 05 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
В Канаде не смогли доказать существование коронавируса
Ну не смогли, так не смогли
Запароленое одеяло• 05 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну не переживайте так, є привід повернутись! Мене серед усіх Туреччин і Єгиптів так ’зачепила’ тільки Барселона і Крит - місця, куди б хотілось повернутись ще.
Здесь на минутку• 05 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хоче щось нове побачити. Але у нас зараз взагалі ступор якийсь, не можемо вирішити з відпусткою(( придивляємося ще до Іспанії… були б зарах хоча б авіа білети по норм.цінах, так дешевого нічого не побачили за пару місяців, на 3х тільки авіа біля 20 тис. вийде, якщо самим летіти
Гомосноб• 05 августа 2021
вас явно зомбанули..
вы хоть сами то без ТВ мыслить пробовали?
вас тупо загоняют СМИ в яму для того чтоб эти мрази побольше людей ширнули и подсадили на иглу!!

мы отдыхали с детьми в СИДЕ кругом куча народа и ваши русские и немцы и черных много было... и что то вирус нас не ловил, т.к ловить нет чему когда его нет
отключите ТВ и включите МОЗГ.. нужнее будет
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Те, кто уже заболел, на советчице не сидят
какой бред......
Запароленое одеяло• 05 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
От в Іспанії в Калельї відпочивали в 2019 (година від Барселони). Теж була захоплива відпустка, але ми ще й попали на музичний фестиваль у містечку і на Сан Хуана (наш Івана Купала). Це 20ті числа червня. То теж днями шастали, а вечорами музику слухали на площі під смачну каву.
Дивлячись що ви любите. Бо якщо на море, то моїм це тільки Червоне, бо рибки)), а якщо цікаві екскурсії, музика, музеї, то це Європа.
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляГороховая
Спасибо !
Покупали тур в конце июня. Всего этого не было.
Сумма для нас огромная. Но нам так нужна эта поездка сейчас, устали и хочется отвлечься.
А как зайду на советчицу, накрывает паника, хотела даже написать агенту, можно ли эту сумму перенести на след год.
Вы думаете, в следующем году будет легче с короной?
Запароленое одеяло• 05 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Так летіть пакетно, це точно дешевше
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
это и так ясно..
народ тупо разводят как лохов, пандемии рисуют как раз в тот период когда были всегда орви, гриппы и прочее
чтоб только побольше доз шмурдяка влить.

такая хорошая вакцина и так яро ее всем пинают под видом ’ мы же о вас заботимся’
да нафиг ихняя забота пусть упичкают себе и своим детям уроды
сейчас перекололи стадо, а потом у вакцинированных начнут отказывать иммунные системы к началу осени когдабудутсезонные орви и грипп.. и скажут что это страшный вирус дельта о котором так всех предупреждали
и снова всех закроют, потом дальше пичкать будут уже третим по счету зельем
и так народ подсадят на иглу, что иммунка тупо без шмурдяка сама не сможет работать
вот и зависимость.
а вы пичкайтесь......
Н@Диете• 05 августа 2021
вакцинируйтесь
автор Гороховая • 05 августа 2021
Ответ дляН@Диете
вакцинируйтесь
Не планировали, спасибо.
Глас_Народа• 05 августа 2021
Друг сына. 2 недели в Бельдиби всей семьей. Приехали загоревшие и отдохнувшие. Внешне все здоровы, ребенок за 2 недели тусовок по площадке нос к носу в их компании никого не заразил, так что бессимптомного течения тоже вроде нет
Сижуревувшоке• 05 августа 2021
К психологу.
А если на ваш вопрос, то короной болела, естественно приехала и не заболела
А вообще занимайтесь иммунитетом, раз такие мысли лезут
Сижуревувшоке• 05 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Глупости, 90% случаев протекает как обычный грипп или ОРВИ.
Протекало легко, прям супер легко, но с обонянием сильные проблемы. Прошло 4 мес
Здесь на минутку• 05 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так летіть пакетно, це точно дешевше
На 10-12 ночей - 2-3 тис. Євро (без харчування, або сніданки, або в кращому випадку hb) і готелі страшненькі по фото…