Гороховая• 05 августа 2021
Я уже на измене. Скажите кто-нибудь, что приехали из Турции не заболевшие.
Не были нигде 3 года. В след субботу у нас тур из Запорожья в Кириш. 70 тыщ.
Все везде сплошь и рядом пишут дельта россия и вот это всё.
Успокойте, пож-та, что вернулись и не заболели, иначе я сойду с ума.
Наша семья не болела короной.
Фиона Шрековна• 06 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Девочки, а не подскажете, сейчас кто-то в Турции в аэропорту проходил с сертификатом вакцинации, без теста?
Слышала, что вроде как сейчас можно ехать с сертификатом и при этом не делать тест.
Кто-то так уже летал?
Можно
Если после 2 дозы , 14 дней
Берите на английском и летите
Если после 2 дозы , 14 дней
Берите на английском и летите
Боюсь признаться• 06 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
В каком отеле вы отдыхали?
Port nature
Гомосноб• 06 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
У вас параноя ?? Что за бред
Какой смысл в вашем умозаключении ?
Это у вас розовые очки и все ожидания что вас спасают
Да год назад тоже здесь орали что за бред какие вакцины какие паспорта какие ограничения и т п
Нате поглощаете далёкие
Угги в горошек• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
так у меня такие симптомы уже лет 30 как себя помню и у всех в период сезона орви или если продует. все короной болеют?)
вы понимаете. что сами себя накручиваете? это обычные симптомы орви с которыми раньше и на работу ходили, а сейчас сразу завещание пишут и цвет гроба выбирают
Сьогодні результати тесту підтвердили коронавірус. Я з суботи теж хворію, моїх результатів ще не має. Ні запаху, ні смаку, в суботу страшна тошнота і рвота, таке враження, що по тобі їздить трактор туди-сюди. При ротавірусі в мене так кістки не викручувало, хоч тоді була вища температура.