Семенна Семеныч• 05 августа 2021

Вакцина Модерна или Короновак?

Мужа будет прививаться в воскресенье, зарисала его на Модерну и Короновак( ещё не определились). Проблема в том, что он за рулём и в понедельник опять на работу за руль. Отлежаться в случае температуры не получится. А я прочитала тут, что многим плохо после Модерны. Как вы перенесли прививки?
Стекловыжималка• 05 августа 2021
Модерна 1,5 дня болела рука и все

Леди_на_драндулете• 05 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Модерна 1,5 дня болела рука и все
Коронавак так же у меня
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 августа 2021
Ми з чоловіком вакциновані двома короноваками. Температура була в нормі, окрім легкого болю в руці- жодних непорозумінь. Брат з дружиною - модерна, все те саме. Побочок не було також
Акуна_Матата• 05 августа 2021
У мужа после коронавак вообще ничего не болело и никак не почувствовал,а у меня рука 4 дня отваливалась,я еле переодевалась. У мужчин и пожилых по статистике на коронавак меньше всего побочки
Попижёновна• 05 августа 2021
Муж три дня назад на работе колол Модерну. Темпы не было, только рука поболела немного.
Стекловыжималка• 05 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
В 82 года не было никакой побочки на Пфайзер. Чем слабее имунный ответ, тем слабее реакция
ЛеньГуглить_правда• 05 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
У меня тоже после КоронаВак сразу вообще ничего не ощущалось, потом где-то через неделю дня 3 тааак руку ломило что спать не могла.

Миледи• 05 августа 2021
Только что в новостях прочитала:’Moderna заявила про необхідність третього щеплення. Згідно з новими дослідженнями, третя доза вакцини викликала ’сильну’ відповідь антитіл проти ’Дельта’ штаму
Попижёновна• 05 августа 2021
Ответ дляМиледи
И так до бесконечности.
Акуна_Матата• 05 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Про пфайзер не помню изучала больше коронавак,так как только им хотела привиться. У пфайзера вот побчек больше у мужчин от 20 до 40
Стекловыжималка• 05 августа 2021
Ответ дляМиледи
Ещё никто ничего не знает.
Акуна_Матата• 05 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да у меня тоже. Еще был дикий страх,что муж ночью заденет руку))
Акуна_Матата• 05 августа 2021
Ответ дляМиледи
Это не только модерна, а м-рнк вакцины, пфайзер тоже
Миледи• 05 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
И так до бесконечности.
Да. А я ещё даже первую не зделала. Тоже выбираю какой делать
Лунтик-паунтик• 05 августа 2021
Модерна даёт эффективность 95%, аналог Файзера, Короновак 65%, практически без по.лчек, переносится легче.
Не танцую- но пою• 05 августа 2021
Сделали с мужем Модерну, болела 2 дня рука и все. У девочек, которые сделали Короновак- тоже самое. А у знакомых на Файзер-вообще ужас, по 3 дня лежали пластом.
Акуна_Матата• 05 августа 2021
Ответ дляМиледи
Поторопитесь, дельта быстро распространяется
Акуна_Матата• 05 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Мой брат делал пфайзер ,из 15 коллег только у двоих была температура высокая один день,у остальных просто болела рука.
Бутылка Кифира• 05 августа 2021
Модерна у меня и у мужа. Никто не выбыл из рабочего строя) Поболела рука немного, слабость чуть-чуть и все.

Ambrella• 06 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ещё никто ничего не знает.
Это вы ссылаетесь на статистику исследования или просто свое мнение высказали ни на чём не основанное?
УраганнаЯ• 06 августа 2021
посмотрите, пока youtube еще не удалил ролик, как не угодный, о последствиях вакцинации от ковид, что говорят пострадавшие

https://www.epochtimes.com.ua/novyny-suspilstva/se...

Оригинал
https://www.epochtimes.de/gesundheit/videoclip-zei...
Библиотекарь• 06 августа 2021
Сделали с мужем Короновак, вообще не ощутили никакого дискомфорта. Подругу от первой дозы Модерны подштормило ( состояние разбитое, боль в руке, головная боль)
Кастрюлька• 06 августа 2021
Два дня назад модерну сделали. Мне и мужу. Только рука побаливает.
Александр_Мариуполь• 11 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
вот и у нас с женой от Модерны болела рука жесть,даже мне как мужчине было некомфортно ,не ожидал такого,две ночи спали на одном боку,и на второй день у обоих жесткие головные боли
автор Семенна Семеныч • 11 августа 2021
Муж в субботу сделал первую дозу Модерны. Уже 5й день. Температуры не было, чуть болела рука в месте укола. Спасибо всем за ответы.