Атятя_тётя• 05 августа 2021

Домашнее насилие, вызвала полицию, что дальше?

Они протокол составят или заявление примут?
Пожарник• 05 августа 2021
Побои есть?

автор Атятя_тётя • 05 августа 2021
Ответ дляПожарник
Побои есть?
Незначительные внешние
Больше трусит, стены разбиты
Пожарник• 05 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Незначительные внешние
Больше трусит, стены разбиты
Что случилось, он пьяный?
автор Атятя_тётя • 05 августа 2021
Ответ дляПожарник
Что случилось, он пьяный?
Да
Белочкой зови• 05 августа 2021
Протокол составят, заявление - это неотъемлемая часть обращения в органы защиты правопорядка, прикрепят к делу.
Пожарник• 05 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Да
Вы можете в другой комнате закрыться?
автор Атятя_тётя • 05 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Заявление примут когда приедут или завтра надо в отделение?
автор Атятя_тётя • 05 августа 2021
Ответ дляПожарник
Вы можете в другой комнате закрыться?
Он ушел пока,надеюсь не вернется
Белочкой зови• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Вы сейчас где находитесь, в квартире/доме? Можете куда подальше уйти в более укромное и защищенное место от насильника самостоятельно? Если нет - Вас может сопроводить наряд полиции.

Бокс-орун• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Завтра нужно побои снимать идти. Вас направят, когда приедут. Что куда и как.
Начальник Анонимов• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Незначительные внешние
Больше трусит, стены разбиты
Чьё жильё?
Белочкой зови• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Он ушел пока,надеюсь не вернется
Автор, Вы действительно опасаетесь за свою сохранность и безопасность, или нет? Что значит, ’он ушел пока, надеюсь не вернется’...
Золотая орда• 06 августа 2021
Удалено администрацией...
Паспортный стол• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Он ушел пока,надеюсь не вернется
Он ваш муж или кто?
Я не тону• 06 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
У вас один сыночка или два ?
Паспортный стол• 06 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 06 августа 2021
Скажут, что в семейных разборках участвовать не будут. Инфа сотка
Золотая орда• 06 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Шо ты машешь башкой? Думаешь пьяный просто так будет кидаться?
Сама жила с таким дуралеем, приходил пьяный и скандалил, мебель ломал.
Ваша прЭлесть• 06 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Ни хрена себе ’спровоцировали’!!!

Ваша прЭлесть• 06 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
И вьі его провоцировали?!
Золотая орда• 06 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
И вьі его провоцировали?!
да
Белочкой зови• 06 августа 2021
Знаете, при таких темах чувствуешь себя крайне неловко. Молчание Автора, заявляющего о домашнем насилинии заставляет волноваться. Однако, учитывая то, что не была предоставлена исчерпывающая информация, даже если Автора убивают Советчицы ничем не помогут.
Возможно следует ввести новый протокол и фильтрацию подобных тем, дабы не допускать анонимов, а сразу раскрывать идентификацию человека в беде, призывающего к помощи?
Стетоскопуло• 06 августа 2021
Он хоть там не прописан? А то вообще сразу уедут
Сосиска_Втесте• 06 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Да, но обычно это направление выдаёт участковый, по крайней мере раньше так было.
Но мне юрист советовал пройти платную судмедэкспертизу, чтоб по итогу этот документ никуда не исчез из дела, я отдавала копию, себе оставляла оригинал.. но ехать нужно обязательно и не прощать Козла
Стетоскопуло• 06 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
да
А моего папашу и провоцировать не надо было. Белка как хватала, так должны были прятаться все
Золотая орда• 06 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
ужас
Белочкой зови• 06 августа 2021
Администрация Кидстафф, если не спите, подскажите, пожалуйста, когда последний раз была активной в сети на форуме Автор поста, Советчица под ником ’Атятя_тётя’ ?
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вы думаете что-то плохое?(((
Белочкой зови• 06 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы думаете что-то плохое?(((
Надеюсь, нет.
Форточка с диоптриями• 06 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Поддерживаю!