Атятя_тётя• 05 августа 2021
Домашнее насилие, вызвала полицию, что дальше?
Они протокол составят или заявление примут?
Разведка Маша• 06 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
А как они прокомментировали своё бездействие?
’убьют’приходите
Сосиска_Втесте• 06 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
’убьют’приходите
Вот уроды
Мне повезло, что со мной наоборот ’нянчились’, очень вошли в моё положение..
Поэтому знаю, что это очень важно для каждой женщины в этот момент, иначе может что угодно случиться.. ттт
Разведка Маша• 06 августа 2021
Так вы бы видели моего папашу,тут он руками махал перед матерью,а когда зашли мужики,аж присел,чуть скулить не начал,такой покорный стал...трусы они потому что
ЗавЛабСнаб• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Незначительные внешние
Больше трусит, стены разбиты
Если стены разбиты, это ремонт
Забыла что?• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Он ушел пока,надеюсь не вернется
Это о́н за ноутом приходил?
Атятя_тётя
• 06 августа 2021
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Заявление написала(
Синяки поавступали, тянул меня за ноги...
Боже Боже....куда все девается?!....
Алкоголь, наркотики и слабость губят все вокруг...
Боже Боже....куда все девается?!....
Атятя_тётя
• 06 августа 2021
Ответ дляМиззери
Главное не вздумайте прощать
Нет конечно(
Сижу быт планирую...
Машины позабирал..завтра пойду искать свою по городу
Сижу быт планирую...
Атятя_тётя
• 06 августа 2021
Ответ дляМиззери
Это первый раз такое?
Алкоголизм уже пару лет, но такая агрессия впервые
Атятя_тётя
• 06 августа 2021
Ответ дляМиззери
Блин, ну боюсь это было бы не последний раз.
Надеюсь вы финансово без него справитесь но и на алименты конечно подавайте
Сголоду не умрем конечно, но без одной ЗП будет сложнее.
У нас огромная собака и дети ....
Атятя_тётя
• 06 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
тогда легче, меняйте замки утром
Да буду, а то выкинул мои вещи в окно, пошел курить, я закрылась так выбивал ключь .....
Атятя_тётя
• 06 августа 2021
Ответ дляМиззери
В любом случае лучше чем жить с буйным пьющим человеком и детям все это видеть, это я как ребенок буйного и пьющего точно знаю(
Согласна, я тоже ребенок буйного, поэтому отбивалась сегодня отчаянно, ногти повыворачивала
Ответ дляАтятя_тётя
Если получится то рассмотрите вариант тревожной кнопки, она бывает и стационарная для квартиры и на брелке с отслеживанием, после нажатия приезжает охрана и они в отличии от полиции и очень быстро среагировать должны и сюсюкать не будут с ним
Это просто как вариант если будут с ним проблемы´ преследования и тд
Атятя_тётя
• 06 августа 2021
Ответ дляМиззери
Спасибо!
Анонимушка• 06 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
’убьют’приходите
У нас в 2019 приняли закон о домашнем насилии, теперь они не имеют права так сказать. Главное, написать заявление и не стыдиться. Но проблема в другом, первый раз (и два, точно не помню) домашний тиран отделается админкой и штрафом. А штраф откуда платится? Правильно, из семейного бюджета. И вот оно той жене нужно? Особенно учитывая, что у нас до сих пор многие женщины финансово зависят от мужчин. Но если полиция игнорит заявления, можно смело звонить на:
Их горячую линию
Департамент внутренних расследований (точно не помню название, но суть понятна)
Их горячую линию
Анонимушка• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Заявление написала(
Боже Боже....куда все девается?!....
Такое и без алкоголя и наркотиков бывает. Не сдавайтесь, сил вам!
Чебураха с перцем• 06 августа 2021
Вот так, девочки. А в Германии, которую обсирали на 30 страниц пару дней назад, звонок в полицию в такой ситуации - и у мужа будет запрет приближаться к дому минимум неделю, и неважно, чей это дом, его или жены. И запрет этот можно продлевать очень долго, если даже будут устные угрозы от мужа в дальнейшем поступать
Разведка Маша• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Нет конечно(
Сижу быт планирую...
Не вздумайте прощать!
Моя мама терпела,типа ’ребенку нужен отец’,а когда я уже взрослая рассказываю,что я тогда думала,как боялась и какие мысли были в голове,откуда у меня сейчас эти страхи и подорванная психика,только сейчас она понимает,что раньше,раньше нужно было уходить,а не терпеть этого тирана
Разведка Маша• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Нет конечно(
Сижу быт планирую...
А как он машины забрал ?Две?пьяный поехал?Так звоните и сообщайте,что на авто с такими то номерами пьяный человек катается,на это они реагируют быстро
Атятя_тётя
• 06 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
Сначала уехал на моей и неизвестно где она теперь, завтра пойду искать.
Потом вернулся за своей,домой не заходил
Разведка Маша• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Машина на Вас оформлена?Сообщайте об угоне что-ли,где искать то?