Атятя_тётя• 05 августа 2021
Домашнее насилие, вызвала полицию, что дальше?
Они протокол составят или заявление примут?
Кактус из кожезаменителя• 06 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Шо ты машешь башкой? Думаешь пьяный просто так будет кидаться?
Сама жила с таким дуралеем, приходил пьяный и скандалил, мебель ломал.
И чем вы его провоцировали? Не пишите бред, просто у пьяного стираются границы, у него может просто накопилась агрессия и он на ней вымещает.
Форточка с диоптриями• 06 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Администрация Кидстафф, если не спите, подскажите, пожалуйста, когда последний раз была активной в сети на форуме Автор поста, Советчица под ником ’Атятя_тётя’ ?
Возможно приехала полиция и автор общается с ними.
фан L.O.S.T.• 06 августа 2021
Ничего полиция не сделает, кроме протокола. Почему-то у них принято не разнимать семейные разборки. Даже если жена и дети избиты. Соседка столько раз вызывала и толку ноль. Пьяный сожитель с ножом кидался на ее сыновей, крушил все. Пока не выгнала окончательно. Полиция тупо выписывала протокол, и то не всегда, отпускали домой. Даже мозги этому идиоту не промыли для приличия. Гоните в шею вашего дебошира.
Смыкалка• 06 августа 2021
сожитель пьяный, услышав, что она вызвала полицию ушел. Полиция приехала.
Автор может не пускать его обратно.
Так что, думаю, что все ок.
Автор может не пускать его обратно.
Так что, думаю, что все ок.
Аноним ФЕЯ• 06 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Ну как, лежала и не встретила.
Или наоборот очень даже встретила. Много ли надо?
Кили и Манджаро• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Да
Это после того как вы украли ноутбук у него в соседней теме?
Белочкой зови• 06 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если Автор не ’отчитается’ - никогда не узнаем.
Этот форум - довольно таки широкомасштабная платформа. Раз здесь допускаются темы с призывом помощи - должны отдавать себе отчет о том, что по крайней мере содействовать мало-мальской помощью необходимо и допустимо.
Стетоскопуло• 06 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
+++ У меня папаша на маму кидался, были средние телесные, ножевые. И ничего
Белочкой зови• 06 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Автор может не пускать его обратно.
Так что, думаю, что все ок.
Автор может не пускать его обратно.
Так что, думаю, что все ок.
Вы свидетель происшествия?
Точный_сантиметр• 06 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А моего папашу и провоцировать не надо было. Белка как хватала, так должны были прятаться все
Да, белка страшный зверь!
На моего соседа как-то напала - бегал по подъезду с молотком, колотил всем в двери. Хорошо, хоть он был арендатором - хозяйка его послала на ЙУХ! Теперь по другим подъездам бегает!
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я цела, писала заявление
Как мне плохо.....как стыдно
А что стыдного? У Вас произошла такая ситуация - домашнее насилие...Молчать? Вы знаете сколько женщин молчит, а потом плохо заканчивается...(( или терпеть?...
Смыкалка• 06 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вы свидетель происшествия?
я даже не пьяный сожитель.
А вы?
Я читаю тему - там все написано.
и у меня есть опыт в подобных ситуациях.
А вы?
Я читаю тему - там все написано.
Сосиска_Втесте• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я цела, писала заявление
Как мне плохо.....как стыдно
Стыдно когда трусы видно, а у Вас критическая ситуация, что они сказали Вам ? Как действовать дальше ю
Анонимушка• 06 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Мама писала заявления и их проигнорировали?
Белочкой зови• 06 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
я даже не пьяный сожитель.
А вы?
Я читаю тему - там все написано.
А вы?
Я читаю тему - там все написано.
Так дайте Автору темы годный совет и руководство к действию в данной ситуации.
Заикальница• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я цела, писала заявление
Как мне плохо.....как стыдно
заявление написали, его не пускайте. Хорошо было бы оттуда уехать хоть на несколько дней. Стыдиться нужно тому, кто закон нарушает. Вы себя защищаете, стыдного ничего нет. молодец!
Атятя_тётя
• 06 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Спасибо
Смыкалка• 06 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
вы уж напишите сразу список чего и кому я должна.
Чего тянуть?
Советы нужны , когда их спрашивают.
Чего тянуть?
Советы нужны , когда их спрашивают.
Белочкой зови• 06 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Чего тянуть?
Советы нужны , когда их спрашивают.
Чего тянуть?
Советы нужны , когда их спрашивают.
Название данного форума Вам о чем-то говорит?
Никто Вас за язык не тянул. Ведь правда!?
Каравай-каравай• 06 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Часто провоцируете, смотрю, своего муженька и получаете?
Анонимушка• 06 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Да
А как они прокомментировали своё бездействие?
Стетоскопуло• 06 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
’семейные разборки это для нас самое сложное. То есть, мы в них не участвуем’
Анонимушка• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я цела, писала заявление
Как мне плохо.....как стыдно
За что стыдно??? Вы всё правильно сделали
Анонимушка• 06 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Так им не нужно в них учавствовать.у них есть протокол действий. Это давно было?
Стетоскопуло• 06 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Года 4 назад. Я сама толком не помню ничего
Разведка Маша• 06 августа 2021
У меня папаша был такой и даже после развода любил приходить и трепать нервы!и вот в один такой раз мы вызвали милицию (тогда ещё не полицию),мы пацанам дали денег,чтобы они его ’припугнули’,они посадили его в машину и куда повезли,провели беседу и больше он нас не трогал,не приходил к нам домой
Разведка Маша• 06 августа 2021
Правда с нашей полицией такое не прокатит сейчас наверное,там такие мальчишки,тогда ведь мужики приезжали,а сейчас,кто их боится то