Атятя_тётя• 05 августа 2021
Домашнее насилие, вызвала полицию, что дальше?
Они протокол составят или заявление примут?
Атятя_тётя
• 06 августа 2021
Сегодня сменила замки. Собрала его вещи, вынесла в его машину (его нашла, свою нет пока), закупились на неделю продуктами, выгуляла пса....так и не спала, не могу.
Прошу высшие силы дать мне разумения уже не сворачивать с намеченной дороги и жить без него.
Сосиска_Втесте• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Так Вы ноут отдали или нет ?
вАлнуюся сильнА• 06 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так Вы ноут отдали или нет ?
То другая тема
Сосиска_Втесте• 06 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
То другая тема
А, не туда написала ..
П.с. Извините Автор, Вам я желаю начать с чистого листа и стать по-настоящему счастливой !
Отчебучкина• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Сходите к психотерапевту.
Поможет легче пережить этот разрыв.
Умный хвост• 06 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Вы странная и пост ваш лишён здравого смысла
Этотописана реальная ситуация, которой жил весь наш офис весь прошлый год. Если вымне умеете читать или не понимаете печатного текста, то странная здесь не я...
Золотая орда• 06 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Отпишитесь как вы?
Атятя_тётя
• 07 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Отпишитесь как вы?
Я в шоке, если честно до сих пор.
Не могу спать, напилась глицына, магния б6, глаза пекут, а не за сыпаю.
Головой понимаю, но мне все же очень стыдно за такой сор из избы.
Сосиска_Втесте• 07 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я в шоке, если честно до сих пор.
Он не появлялся ?
Не нераничайте только, все наладится..
Атятя_тётя
• 07 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Он не появлялся ?
Не нераничайте только, все наладится..
Пишет прости и все такое, я не читаю
Сосиска_Втесте• 07 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Пишет прости и все такое, я не читаю
Ну готовьтесь, это ещё надолго..
Мой так бегал и пороги оббивал ещё года 4 после подобного, стоял на коленях, но я выдержала, не простила, хотя было очень тяжело одной..
Думайте о детках и о себе в первую очередь !
Золотая орда• 09 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Пишет прости и все такое, я не читаю
ну так простите его
Оябунчик• 16 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Пишет прости и все такое, я не читаю
автор вы как??????????????
Атятя_тётя
• 16 августа 2021
Ответ дляОябунчик
автор вы как??????????????
Спасибо, что спрашиваете)
Живем отдельно, сначала просился, теперь определил что я сама виновата.
Я научилась чистить стоки в ванной, отремонтировала водонагреватель по ютубу.
А так хреново если честно
Оябунчик• 16 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Спасибо, что спрашиваете)
А так хреново если честно
скажите, вам тяжелее живется без мужа( да пусть хренового, но мужика) или все таки легче? почему спрашиваю- сама на перепутье стою... в последнее время просто псих какой то стал, орет, бешеные глаза, оскорбления, финансовая несостоятельность... Честно говоря, так хочется послать на три буквы.. но держусь пока ради младшей- он ей пока очень нужен я это вижу.. на море отвезти привезти, к подругам, .. ..... а в принципе и все...

Атятя_тётя
• 16 августа 2021
Ответ дляОябунчик

Я не так давно живу без мужа)
В быту значительно легче, еды меньше, хоть со мной двое детей и большой пёс.
Но на душе очень тяжело, синяки сошли, но мне так горько что физически прям болит все
Заикальница• 16 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я не так давно живу без мужа)
Никто не имеет права Вас бить. И никто Вас не убережёт от насилия, кроме Вас. Вы молодец. И достойны уважительного и заботливого отношения, а не синяков
Оябунчик• 16 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я не так давно живу без мужа)
ну вот мы сегодня из-за еды и поругались(((( мне не приготовил ничего ( он в отпуске) только в обед сына покормил, я пришла с работы стала сыну вареники варить- он сказал - чего мне не положила? обиделся и лег на диван.
Ну я и сказала- Это я должна обидеться и лечь кверху пузом, потому что ты не приготовил мне поесть с работы... целый день дома... пиво пил((
Как он разорался!!!! мама дорогая.... Типа- ты что самая голодная?? он сам с обеда ничего не ел и пр...(( аж страшно стало..(( хотела сказать, что ты не зарабатываешь столько, сколько прожираешь.. да побоялась((
Атятя_тётя
• 16 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Будьте готовы к тому, что не так тяжело решать обычные проблемы (если у вас есть работа, машина, жилье) как травмы душевные. Я прям раздавлена. Подумываю о психотерапевте, но опять же деньги....