Не буду• 05 августа 2021

Срочно!!! Хелп полиция

Бывший парень угрожает, что украла его ноутбук и написал на меня заяву в полицию, чем это грозит????
Сейчас едет ко мне я боюсь
автор Не буду • 06 августа 2021
Ответ дляПапобус
Да, ладно!!!
Парню на фото полтинник

Какие 30?
Поверьте мне врать мне нет смысла

Lastochka888• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Потому что он угрожает и вы не видете, что его поведение не адекватное и стремное
И что человек способен на всё
Зачем его впустили и почему он на фото в такой позе, а вы где-то в комнате и смогли сфотать? Откуда знаете что родители его точно в машине?
Мэри Попкинс• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
По 30
Вы серьёзно? Даже представить сложно, что в 30 лет вы не можете разобраться без родителей. Час ночи...
автор Не буду • 06 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я могу, он нет
У меня уже нервов не хватает
Бывшая блондинка• 06 августа 2021
Ответ дляПапобус
Да, ладно!!!
Парню на фото полтинник

Какие 30?
И я так вижу.. ну 43 это минимум, сначала вообще подумала, что это мой бм, но у него татузи такой нет..
Кстати тоже очень агрессивный Мэн..
Ума Палата• 06 августа 2021
Очевидно же, что надо вызывать бабушку и дедушку!
Помогалочка• 06 августа 2021
а как это вы одновременно с ним разбираетесь,его фоткаете и здесь вещаете?
Болтушка Му• 06 августа 2021
У меня тоже ноутбук бывшего, но прошло три года. Надеюсь он так не сделает)
Мэри Попкинс• 06 августа 2021
Интересно, как вы с ним общаетесь и успеваете здесь строчить?

Папобус• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Поверьте мне врать мне нет смысла
Больше?
Ну, может 51
Сидевший
А что он делает в туалете... общественном
Уже у самых древних бабулек не этих синих панелей
МадамОхмури• 06 августа 2021
Автор, ценную информацию не хранят на ноуте. Для этого есть съемные носители. А ноутбук если чужой, то нужно отдать владельцу. Иначе могут быть проблемы.
Папобус• 06 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Кстати тоже очень агрессивный Мэн..
Больше, чем 43
Ума Палата• 06 августа 2021
Давайте я за 500 грн. приеду. Если дадите 1000 , то с бейсбольной битой. А если 1500, то ещё и с бейсбольным мячиком....
Ума Палата• 06 августа 2021
Полиция если поймет, что денег не заработает, то и не приедет....
Фея_3уровень• 06 августа 2021
Автор идите спать, если вы бы так боялись, вам некогда было тут всем отписывать , трольная тема
Фея_3уровень• 06 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Троль успевает
Мэри Попкинс• 06 августа 2021
Автор! Вы за час не решили ситуацию? А где полиция?
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2021
Автор, надо по-хорошему решать.
Пишите ему ультиматум. Отдам ноут, если привезешь шубы.
Что за детский сад? Зачем было красть, человеку для работы надо, может на завтра важное что. Вам-то шубы не так срочно.
как тебе такое илон маск• 06 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну тогда ’Всё сложно’ - ибо факт кражи чужого имущества таки присутствует. Звоните адвокату - пусть уж он разруливает.
Пусть докажет что это его ноут)

ЧакрыНеРаскрылись• 06 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Автор, выдохните. Полиция может зайти в вашу квартиру и проводить обыски только по решению суда. Вы вправе двери не открывать и никого не пускать. Ноут вы не украли, а он вам его подарил, а теперь мстит на фоне расставания. У него есть чеки, документы и коробка на технику? Даже если есть, то подарок это для вас, все - это вариант на случай, если не угомонитя. В квартиру без ордера никого не пускайте, кража ноута - не тот случай, когда ордер выдадут. Не болтацте особо с ними, ва могут записывать.

Отдайте ему ноут, и дело с концом - это самый простой вариант.
что за бред про решение суда!
у малого вчера украли телефон,по геолокации и по номерам(был свидетель) нашли машину-2 урода с водителем укатили на ней.
того,что выхватил телефон уже там не было и телефон успел сдать на привозе, но в машине был обыск,какой суд! дети опознали одного,что к ним подходил с тем,что выхватил и иди сюда под белы рученьки
ЧакрыНеРаскрылись• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Парень
Родители его в машине
и чего он от вас отвернулся? с кем он говорит?
Не умею мерить• 06 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
мне показалось по телефону говорит
Бывшая блондинка• 06 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
мне показалось по телефону говорит
Так видно же, что телефон от уха съезжает и он его плечом держит
Не умею мерить• 06 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Выше спросили:и чего он от вас отвернулся? с кем он говорит?
Я это и ответила!
ЧакрыНеРаскрылись• 06 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
мне показалось по телефону говорит
сантехник какой-то,и что за сарай?
автор,какие шубы в такой общаге!
отдайте чужую вещь и забудьте
Не умею мерить• 06 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
сантехник какой-то,и что за сарай?
автор,какие шубы в такой общаге!
отдайте чужую вещь и забудьте
А мне почему пишите?) я не автор) не дай бог!
Бывшая блондинка• 06 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я это и ответила!
Я поняла) я подтвердила Ваше мнение..
Интересно как там Автор ..
Не хочется верить, что тролль..
Ещё и мужик такой кабан..надеюсь, что у него с головой всё в порядке, только в голове не укладывается 30летнему лбу с родителями к девушке ехать разбираться
ЧакрыНеРаскрылись• 06 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
ну отвечаю же вам,про мужика,а автору вконце обращение...
и где все увидели возраст и телефон?
вижу спину руку и нос торчит,ну и шея полна-где там возраст разглядели))))))))
Мост_Устал• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Девочки такой бред еще и говорит, что деньги у него украла едет со своими родителями, а я одна
Ну если с родителями, то серьёзный пацан
Мост_Устал• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Сейчас уже мои родители едут
Я вообще просто в шоке со всего
Вылазьте из песочницы, будет родительский махач