Не буду• 05 августа 2021
Срочно!!! Хелп полиция
Бывший парень угрожает, что украла его ноутбук и написал на меня заяву в полицию, чем это грозит????
Сейчас едет ко мне я боюсь
Не буду
• 06 августа 2021
Ответ дляAlisaLib
А оно и не нужно понимать. С волками жить… Вы по ним их же оружием надавайте.
я не хочу поступать, как они...точнее до последнего не хотела
Брынза• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Парень
Родители его в машине
фото из-под кровати делали?
Мой завтрак• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
А смысл?
Вы думаете они мне в радость уже?
Уже так всё сгамнили, что смысла нет
Вы думаете они мне в радость уже?
Уже так всё сгамнили, что смысла нет
радость - не радость, но это деньги
Не буду
• 06 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
радость - не радость, но это деньги
ага, мне и так вчера сказали, что я вымагала деньги
Мой завтрак• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
пусть гавкает что хочет, вещи вперед
Не буду
• 06 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
пусть гавкает что хочет, вещи вперед
какие вещи?
его мама чётко сказала никаких вещей
Ленне-Рейма• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Уже нашла на 8 еду
Решила отдам после рабочего дня под расписку
Но он мне говорил, что ему именно авк важно на компе, но я не знаю почему
Стоит поставить пароль, чтобы помучался хоть?
сметчик?
Не буду
• 06 августа 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
сметчик?
сметы делает, участвует в тендерах по строительству
Ленне-Рейма• 06 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Вы прям ожидаете продолжения банкета?) Вам это все нравиться? А зачем вам информация с ноута, шантажировать собираетесь? И работа у вас отличная и квартиру покупаете и не умеете иформацию скопировать с ноута. Вы недоговариваете явно очень много. Что это натворить надо было для таких спекталей?
Чем она его шантажировать будет? программой для смет?
Не буду
• 06 августа 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
я не хочу вообще никого шантажировать сто раз писала, я хочу, чтобы меня оставили в покое, если не может по хорошему
а это шоу...мама..папа...полиция....извините не для меня
Мой завтрак• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
какие вещи?
его мама чётко сказала никаких вещей
значит никакого ноута тоже нет
Ленне-Рейма• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Тогда понятно, мне бы кто такое сделал - прибила бы, не дожидаясь ноута обратно. Надеюсь, мужику повезет и встретит нормальную
Не буду
• 06 августа 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Он первый начал поверьте мне
Не буду
• 06 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
я бы никого не пускала к себе. пусть катаються
Я кроме его и своих родителей никого и не пускала
Брынза• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Страхую себя, чтобы не поехали на работу или еще хуже
а что будет, если они поедут к Вам на работу? Вы можете все нормально описать, не сбивчиво. Что за инфа на ноуте, какой-то компромат на бвшего, что-то нелегальное? причина ссоры?
Брынза• 06 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я не очень поняла.
Мать ему порно шлет?
там по ходу порноиндустрия, завуалированно все преподносится. Такие суммы, у Автора шубы.. Многое она не договаривает, скрывает. Видимо узнала чего ненужного, вот и прессуюет ее вся родня.
Не буду
• 06 августа 2021
Ответ дляБрынза
Что я скрываю?
НичеНипанимаю• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Вы понимаете может я и трус, но сейчас мне есть, что терять и точно не этот тараканник, который все загнобили
По хорошему было бы его всю инфо сбросить себе, а ему голый ноут отдать, ведь ему именно ноут нужен
Но если я там сделаю, то я думаю, что я точно не желец
Да чо там не желец, я думаю, жеть вы будити долго и щасливо
Не буду
• 06 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо за теплые за слова
Пушкининиана• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
По 30
по 30 и родители?
я чего-то не понимаю в этой жизни.....
Янка-угомонись• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Спасибо за теплые за слова
Автор ну что, приезжало это чмо? Отдали ноут?
Малая Налегке• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
Скопировали на самый черный день?
Малая Налегке• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
я шантажировать не собираюсь, хочу получить, только расписку, что меня оставят в покое
инфо я могу скинуть, я думала, что можно сделать рез. копии програм...во-вторых у меня нет столько места, чтобы слить 59 гиг
на квартиру копилось не один год и при этом живя в дыре и отказывая себе во всём
На квартиру он хоть не претендует?
Малая Налегке• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
пока всё тихо....
вчера говорили, что консьержка даст показания, что я с ноутом выходила
Интересно, мамо собирается в гроб в ваших шубах ложиться, или он хочет их фее свей презентовать? У моей подруги был такой лошара, платья ношенные, которые дарил, забрал для новой невесты...
Малая Налегке• 06 августа 2021
Ответ дляНе буду
какие вещи?
его мама чётко сказала никаких вещей
Пусть подавится. Новые купите, а они пусть за вами донашивают.
Вся в кредитах• 06 августа 2021
Яке їхало, таке й здибало. Он у неё шубы забрал, она у него ноут забрала. Два взрослых человека не могут без родителей разобраться.