Чтооооооооооо?• 06 августа 2021
Нужны выключатели, розетки. Посоветуйте фирму и сайт. Огромнейшее спасибо!
Новострой, ремонт. Хочу качественные, но дешевле, чем в эпицентрах. Где купить надёжные и проверенные?
Ядвига Юсьлегко• 06 августа 2021
У меня legrand, брала через электрика который и занимался проводкой, с хорошей скидкой
Меряю от 0• 06 августа 2021
Шнайдер, АВВ, Легранд, все хорошие но не дешевые, в Эпицентре много не дорогой Турции.
Добрая свекровь• 06 августа 2021
Шнайдер только серию смотрите ,там нужно средний ценовой сегмент брать
Смурфетта• 06 августа 2021
Автор возьмите VIKO .Их розетки мощную сварку выдерживают .Выбор большой и по цветам и по моделям .И не забивайте себе голову.
Хороший проверенный производитель.
Я не знаю какие требования у вас к розеткам и включателям,но этот производитель проверен именно на мощных вещах-бетономешалка,сварка. Думаю у вас в квартире мощнее ничего не будет
Хороший проверенный производитель.
Сама не знаю• 06 августа 2021
массово все электрики советуют шнайдер, легранд тоже хороши, но уже дороже, у меня в квартире больше 90 розеток, поэтому взяла шнайдер, полностью довольна
муха в кедах• 06 августа 2021
у меня все шнайдер .и опять поставили шнайдер добавляли розетки.. в каждой комнате свои разного цвета
Патриотка• 06 августа 2021
У нас Viko, только выключатели лучше без подсветки брать. Шнайдер хорошие, сейчас, наверное, выбрала бы их