Простецкая• 06 августа 2021

Нужна коллективная промывка мозгов!

Есть у меня мч, друг-любовник. Оба свободны, весёлые отношения, отличный секс, но конечно это все не про семью… отношениям три года, меня все устраивает, но сейчас ситуация изменилась. По независящим от нас причинам мы не виделись около месяца, но общаемся по телефону часто. Завтра идём вместе на одно мероприятие и он меня не спрашивает что будем делать дальше))))) я понимаю что звучит это очень странно, но я тоже не хочу навязываться. И внутри себя я начинаю злиться на него. Чувствую что могу не сдержаться и высказать своё негодование, наговорить что-то по типу, а мы что уже не вместе и всякую другую муть. А я делать этого не хочу. Но и прояснить ситуацию нормально хочу.
Я понимаю что по мнению многих у меня в голове глупости и отношения для многих странные, но все же буду благодарна за совет. Как держать лицо и не стать истеричкой.
Катастрофа• 06 августа 2021
Выпить и подпоить его, потом нагло изнасиловать)
Но три года, автор, долго такая волынка тянется. Нужна конкретика, если конечно, она нужна вам)

Бабульция• 06 августа 2021
Дальше-это где?
автор Простецкая • 06 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Мы не пьём)))
Конкретика мне нужна только плане спим мы дальше вместе или нет. Но выспрашивать я это не буду. Как друг мне этот человек очень дорог, но общаться как друзья без прояснения этой ситуации мне «тяжко»
Спрашивать напрямую не хочу, если что-то не так будет все равно изворачиваться, что бы не обидеть.
автор Простецкая • 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Дальше-это где?
Можно и так интерпретировать)
Не любовница• 06 августа 2021
Я б вела себя как свободная женщина, флирт, танцы с другими. Смотрела бы на его реакцию
БЦАшка• 06 августа 2021
Так он друг или как? Вы же как то решили дружить и спать, почему не спросить - спим дальше или только дружим?
Дружба подразумевает спокойное выяснение неудобных вопросов, нет?
автор Простецкая • 06 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Там танцев не будет)
Идём рисовать картину)
Фантазерша• 06 августа 2021
Ну уточните, что его не устраивает? А то эти намёки нихрена не проясняет ’что дальше? ’.
Агнэшка• 06 августа 2021
Может Вы рано паникуете и мужчина на мероприятии предложит продолжить общение. Я за собой часто тоже замечала что слишком люблю торопить события, нервничаю, а потом оказывается что напрасно переживала. В любом случае лучше железное спокойствие.

IQ 80• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Там танцев не будет)
Идём рисовать картину)
ну вот завтра еще посмотрите. Если ничего не предложит - это конец. Зачем сегодня себя накручивать?
автор Простецкая • 06 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Как бы да, но нет
Я его как-то подколола в разговоре, что у нас отличные телефонные отношения) он ответил, так выходные не совпадают. А вот сейчас совпали и никакой инициативы, а просто как обычно болтаем обо всем и ни о чем…..
Идеальная оптимистка• 06 августа 2021
Нуу, потом спросит) после мероприятия) илм это уже само собой разумеющееся, что вы будете делать потом)
Катастрофа• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Мы не пьём)))
Не бойтесь обидеть, вы же спите уже и взрослые люди. Словами через рот один раз спросить, лучше прояснить для себя и дальше знать, что и как.
БЦАшка• 06 августа 2021
Ответ дляНе любовница
На самом деле это выглядит со стороны жалко и обе стороны понимают к чему это представление.
автор Простецкая • 06 августа 2021
Ответ дляАгнэшка
Было бы прекрасно, но люди мы взрослые, мне например что-бы остаться на ночь или пригласить к себе надо ребёнка к бабушке отправить, поэтому всегда планировали заранее.
Катастрофа• 06 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
+100
Люди в сексуальной связи, а говорить не научились
ЛижТолько• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Как бы да, но нет
Может потому что он считает что продолжение как само собой разумеещееся будет, зачем договариваться если и так все ясно.
автор Простецкая • 06 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
+100
Да научились вроде)
Ну вот возникла такая ситуация, я заранее не хочу спрашивать сама, если начнёт сочинять что мне завтра туда рано вставать или ещё что-то, то совместное мероприятие такое себе выйдет. Можем свободно разговаривать о сексе как процессе, а вот тут да… не могу спросить… не хочу быть навязчивой, а ещё больше услышать, что извини но нет
автор Простецкая • 06 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Хочется мне быть адекватной)))

Каяспер• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Отправьте ребенка к бабушке на всякий случай, а сами рисуя вашу картину все и поймёте.
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Если у вас обмен секс на секс почему вы прямо не скажете, что вы этого хотите? К чему эти реверансы, если у вас открытые отношения?
автор Простецкая • 06 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не только секс, я не знаю как описать такие отношения. Но выглядеть жалко в своих глазах, если что-то действительно не так мне не хочется, потом копайся в себе. Когда-то мы разговаривали с ним, что если люди решили не быть вместе, то надо просто ртом это сказать. А так все как обычно, только пропал секс и разговоры о нем
Не любовница• 06 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Да, если после этого спать с тем, для кого представление устраивалось. А если до сих пор мужчина не определился- я б была уже свободной и в этот вечер и во все следующие
Катастрофа• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Да научились вроде)
Лучше услышать ’извини но нет’, чем строить планы и потом собирать осколки иллюзий.
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Вы сливаете себя, поэтому сейчас и вертитесь как уж на сковородке. Инвестиции в никуда.
А вот эти все договоренности про ’ртом сказать’ забудьте про них. На практике большинство мужчин никогда в жизни не скажут правду, скорее сделают все для того, чтобы женщина их бросила первая.
Пончик Солнечный• 06 августа 2021
Так как у вас никаких отношений и нет то выясняйте все что душе угодно без всяких что подумает и какой я кажусь ему
Здрасьтенька• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Мы не пьём)))
для начала надо называть вещи своими именами
он вам не друг, а просто трахает вас без обязательств
друзья так не поступают

вот когда вы перестанете жить в иллюзиях, тогда все станет просто

для вас он и друг и любовник
а вы для него -да есть там одна Танька, так потрахиваю иногда

все просто
автор Простецкая • 06 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот я и не хочу быть в роли этой женщины, которая будет выпытывать а что и почему. Так что же мне делать. Внешне то все ок, но червячок меня то ест. Переключить себя не всегда удаётся. Вот сегодня утром поболтали, договорились во сколько встретимся, а меня не отпускает.
Здрасьтенька• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Как бы да, но нет
а не в выходные нельзя встречаться?
Здрасьтенька• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
а это не тот парень с которым вы отдыхать ездите, как то тут писали