Кусачая Я• 06 августа 2021
Двери в потолок, вам нравится?
Девочки, у кого двери в потолок, как вам, удобно? Вам нравится такое решение?
Меряю линейкой• 06 августа 2021
Да, конечно. В потолок скрытого монтажа. Но они вполовину дороже обычного
Кусачая Я
• 06 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Мы вас уже видели с фото , очень круто и богато
Не палите кантору)))
Я уже во всем сомневаюсь. Комнату мальчиков отправила на доработку. Комнату девочки переделывают полностью. Сейчас эти двери мне как будто для гигантов.
75В• 06 августа 2021
У нас не до потолка, на 20 см ниже, но там лепка , до потолка не выйдет, очень хорошо смотрится
Кусачая Я
• 06 августа 2021
Ответ для75В
Открывать закрывать, так же удобно? Мне кажется что веса им добавляет
75В• 06 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
Удобно, петли просто надо правильно рассчитать и хорошие взятт, у меня еще и дубовые, высота 290
Майор Медуза• 06 августа 2021
Красиво. Но у нас для таких нужно было бы менять проемы, потому поставили самые обычные.
Молчавочка• 06 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
Не палите кантору)))
На самом деле, это действительно ужасно в реальности. Картинка да, норм, но вот это полотно дворцовое, до потолка просто ужасно. Ручка дверная смотрится смешно. Геометрия нарушена, прихожая очень узкая, хотя задумка отличная, но площади не хватило . Молдинги супер, цветовое решение классное.
ВернитеВалеру• 06 августа 2021
Такие двери смотрятся достаточно стильно в интерьере. Есть пару нюансов - их занос, если квартира и их цена.
ГейСюда• 07 августа 2021
Можно делать стандартную дверь, над ней фальш панель, визуально выглядит как дверь до потолка