Чучело-Мяучело• 06 августа 2021
Туалетный столик
У кого есть, где купить красивый и недорогой? Нужен дочке в комнату...
Чучело-Мяучело
• 06 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В Икеа
там зеркало, при доставке переживаю, что может повредиться...А так да, красивый столик
Носки на подтяжках• 06 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Без зеркала есть тот где выдвижные полки, я о нем
Чучело-Мяучело
• 06 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
поняла, наверное удобный вариант
Мяо мой мяо• 06 августа 2021
Купила в Икее за 200грн. На лет 5 дочке хватит. А там скорееивсего ремонт и все менять. Я вообще дорогую мебель не покупаю. Если что случится - поменять не жалко. Но два года пока все целое.
Редиска Я• 06 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Повредится зеркало - составите акт и вернете
В чем проблема?
Чучело-Мяучело
• 06 августа 2021
Ответ дляМяо мой мяо
это какой за 200 грн? Я тоже не покупаю дорогую
Леплю из пластилина• 06 августа 2021
Полтава. У меня стоит без дела в дочкиной комнате-но пересылать,думаю,проблемно.
Мяо мой мяо• 06 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Перепутала с журнальным столиком) а туалетного нету, и как-то надобности не вижу. Себе тоже не брала, крашусь в ванной. Но я только тушь и карандаш, это быстро.
Чучело-Мяучело
• 06 августа 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ясно), я тоже не вижу надобности, но дочка мечтает