Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2021

Кто недавно вернулся с Турции, и сдавал тест в аэропорту, через сколько были

Сняты с самоизоляции по приложению Дия ? Прилетаю в понедельник вечером а во вторник нужно на работу. Как долго ждать пока снимут с самоизоляции?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 августа 2021
Я вчера подобное спрашивала))) мне сказали, что я тупая, и откуда с такими мозгами взяла деньги на отдых заграницей🤣🤣🤣🤣
Послушаю , мы 10 прилетаем

Директриссимо• 06 августа 2021
В течении 2-3 часов после получения результата.
Можно сделать обычный ПЦР тест, он будет готов в течении 12 часов. Или быстрый- готовность в течении 6 часов.
ПП-шница• 06 августа 2021
Недавно еще все без тестов въезжали. И те, кто выехал до 5.08 тоже будут без тестов въезжать. Спрашивать чуть позже надо..
СкиниУскачи!• 06 августа 2021
А до чого тут взагалі Туреччина?
Тут как тут• 06 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Послушаю , мы 10 прилетаем
А какого числа вы вылетали из Украины?
АнтиТроль• 06 августа 2021
прилетели ночью из Турции. Сразу в аэропорту сдали тест ,в дию меня не ввели , телефон был в багаже. Слади тест, оплатли через приват 24, в 7 утра сдали, в 12 дня пришел ответ н телефон
АнтиТроль• 06 августа 2021
сдавали ПЦР- тест

Люблю кетчуп• 06 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
О, лайфхак - телефон в багаже)
Да_Я_ТакаЯ_• 06 августа 2021
Ответ дляТут как тут
А какого числа вы вылетали из Украины?
ТигрЛьвович• 06 августа 2021
Девочки, а у кого есть сертификат о вакцинации, тесты тоже нужно будет сдать?
ТигрЛьвович• 06 августа 2021
Спасибо, ответ уже нашла.
Поторописька• 06 августа 2021
Самоизоляция начинается через 72 часа после прибытия в Украину.
Приложение Дия начнет контролировать самоизоляцию через 72 часа после пересечения границы, если за это время человек не получит негативный результат теста на территории Украины.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
граждане Украины, выехавшие за границу до 4 августа 2021 года, смогут вернутся домой беспрепятственно. В дальнейшем украинцы смогут беспрепятственно пересекать границу при наличии, по крайней мере, одной прививки от COVID-19.
Вопрос, когда вы вернулись?