Матрёна• 06 августа 2021
Можно вначале клеить обои, потом стелить паркет?
Остановщица• 06 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Нет, обои загадите.
чем ? Если паркетная доска укладывается сейчас без клея
Таракашечка• 06 августа 2021
обои клеят когда все работы закончены. обои и все .. и даже сначала кладут линолеум потом обои
Таракашечка• 06 августа 2021
Ответ дляОстановщица
пыль на стенах
Остановщица• 06 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
пыль на стенах
от чего? от чистой паркетной доски которая укладывается яна заранее подготовленный прогрунтованный пол да еще и с подложкой?
Хотя кому тут рассказывать Тут без понимания основы сразу - ПЫЫЫЛЬ
Таракашечка• 06 августа 2021
Ответ дляОстановщица
я вам говорю как мы делали ремонт и бригада ремонтников тоже так сказала). в трех квартирах делали так. обои в последний момент
Таракашечка• 06 августа 2021
Ответ дляОстановщица
есть правила просто выполнения работ.. а вы делайте как вам надо).
Помеха справа• 06 августа 2021
У нас делали сперва гипсокартон потолок, потом стены обои, потом пол ламинат.
Остановщица• 06 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
согласна есть правила Слово пыль каким боком к правилам
Таракашечка• 06 августа 2021
Ответ дляОстановщица
пыль не в понимании как после резки стен))..
Остановщица• 06 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
от чего она появится? пыль если пол прогрунтован Осталось например подложка и сама доска ? Обрезка доски явно не в комнате делают Нам делали в коридоре общем Потом там помыла пол Протерла стены и все
Таракашечка• 06 августа 2021
Ответ дляОстановщица
так зачем мыли)) ??там же чисто и нет микропыли и не оседает она))..надо было не мыть там все стерильно..
Остановщица• 06 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
вы все смешали сейчас и правила и микропыль Что еще?
пьЯНА• 06 августа 2021
резать деревяшки будете в комнате ? тогда пыль. уровень пола точно угадаете? если не угадаете. то не всегда плинтус закроет нестачу обоев по уровню пол-стена.
Матрёна
• 06 августа 2021
Девочки, спасибо. Фанера по доску уже лежит, паркет задерживают на 2 недели. Вот думаю, может тем временем обои приклеить? Прораб раньше говорил, что обои после паркета
nastasya-e7c2• 11 августа 2021
Считаю что можно клеить, не такая уж и грязь, мы недавно только закончили делать ремонт . Если кто ищет хороший паркет, могу порекомендовать . Остались довольны!