Большой секретик• 06 августа 2021
ваши действия?
Вы познакомились с мужчиной на работе, сначала общались, потом начали встречаться, через примерно 4 месяца вы съехались, живете вместе полгода, все хорошо, и тут вы узнаете, что на работе до вас он подкатывал к 3-ом девушкам, ваши действия?
Люблю_джаз• 06 августа 2021
тю, ну искал чувак себе пару, вот и подкатывал. вы сомневаетесь в его чувствах?
не думаю, что это повод для беспокойства. у нас так все бывших холостяки делали, кто-то и не один раз сходился и расходился)
Горизонтальный самовар• 06 августа 2021
Для начала нужно рассмотреть кто и для чего донесли вам такую информацию, и можно ли ей верить.
Мама Чели• 06 августа 2021
Да и какие могут быть действия. Мало ли,что было до.. смотрите на ваши с ним отношения, а не на сплетни, которые вам рассказывают. Даже обычное общение девушки могли распознать, как ’подкатывания’
Болтушка Му• 06 августа 2021
Никаких действий. Меньше знаешь, крепче спишь. Это же было до. Зачем копаться в прошлом, тем более вас там не было. И вы святой монахиней не жили, всегда есть, что вспомнить.
Мандолина Бу• 06 августа 2021
Что Вас удивляет? Мужчина был в поиске,кстати-для серьезных отношений! Нашел-повстречался, сьехались. Что не так?Ну, знакомился бы он на сайтах, улице...было бы легче? какая разница,где был в поиске? Ну, вам то ХОЧЕТСЯ, чтоб он до своих лет был строго одинок и с вами-первая любовь и до гроба!
Совбез• 06 августа 2021
Подкатывал, но решил жить с вами. Или съехались, это он к вам переехал? Тогда первые три не подошли, так как откпзали в проживании. Вы для него жилье, а не чувства.
Однозначная• 06 августа 2021
А к скольким подкатывал еще раньше... за всю жизнь... Всех считать будете?
Госпожа_тамагочи• 06 августа 2021
Ответ дляСовбез
Автор, не читайте этот бред. Если отношения хорошие, то нечего пенять.
Госпожа Белладонна• 06 августа 2021
Искал, искал и вот нашел.
Девственников выбирают в другой возрастной категории.
Вездевлазиющая• 06 августа 2021
Нужно самой повесится или его застрелить!
Как он посмел?
Вы то наверняка начали с ним отношения будучи девственицей!😖
Как он посмел?