Телепузик• 06 августа 2021
Кто принимал альфа нормикс?
Вам помогло? Мне кажется, что стало хуже. Теперь метеоризм каждую ночь и кишечник болит.
Дядя Жора• 06 августа 2021
Вы зачем принимаете ? Врач назначил ? У этого препарата есть показания и в целом он очень эффективен.
Барбитта• 06 августа 2021
Мне гастроэнтеролог приписала при сигмоидите. Хорошо что я прочитала перед покупкой инструкцию...
Лепят этот альфа нормикс во все дыры.
Лишь бы покупали
Лепят этот альфа нормикс во все дыры.
Лишь бы покупали
Барбитта• 06 августа 2021
Автор, при метеоризме мотилигас, а если болит кишечник ( не желудок) тримспа.
Телепузик
• 06 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Да, назначил врач подозревая кишечную инфекцию , но анализы пришли хорошие, а лечение я уже начала. Изначально побаливала поджелудочная, лечила её. Теперь хуже, чем было.
Дядя Жора• 07 августа 2021
Ответ дляТелепузик
А врач анализ видел? У этого препарата много показаний , но если у вас возникли побочные явления , сообщите врачу .
Телепузик
• 07 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Именно эти не видел. Я была с предыдущими и говорила о сильном метеоризме, она сказала допить курс. Сейчас остался всего один день, допью уже