Курочка• 06 августа 2021
Помогите выбрать очки
Не у кого попросить совета больше, а цена кусючая.
Какие лучше?
Результат:
вже голосів:
86 (76.79%)
Фото 2
21 (18.75%)
Фото 1
5 (4.46%)
Тыц
Курочка
• 06 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Первые перефотограыируйте, блик попадает на зрачок, не поймёшь сразу.
Да там магазинное стекло почему-то бликует сильно. Как-то так
Люблю_джаз• 06 августа 2021
Ответ дляКурочка
Все-таки 2е )
Курочка
• 06 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Это для компьютера?
Нет, для зрения. Очкарик
Бутылка с банками• 06 августа 2021
Люблю такую форму очков, и первую, и вторую. На вас вторая оправа более стильная
Хвець-тець• 06 августа 2021
Мне кажется Вам очень пошла бы роговая оправа. Эта немного простит и старит.
Курочка
• 06 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Ну, чтоб такая не простила и не старила, тоже надо сильно постараться))
Да и люблю легенькие, с силиконовыми носоупорами
Русалка на ветвях• 06 августа 2021
2 Вам больше идут. Форма больше подходит к Вашему типу лица, не размывает его. Но дома можно и в 1 ходить, если они Вам нравятся.
Курочка
• 06 августа 2021
Ответ дляСовбез
2. Вам очень хорошо, вы такая светлая и милая.
Спасибо. Засмущали) в какой бы еще теме на советчице я получила комплимент