графиняВишенка• 06 августа 2021

Очень красивая девушка нашем отеле

Отдыхаем в отеле заграницей. В ресторане и на рецепции часто сидит девушка (она там не работает, мне кажется)
Девушка рускоговорящая, украинка или русская, этого не знаю.
Мы общались с ней 2 минуты, я спрашивала куда на экскурсию пройти.
Она все обьяснила и названия кафе написала.
С тех пор улыбается мне и машет рукой.
Больше всего мне нравится ее образ:
Рыжие кудри, большие зелёные глаза. С макияжем, с серьгами, колье из бусин, и каждый день одета в буйства красок: платья с открытыми плечами в розовые цветы, платья рубашки в цвето, платья туники с тропичеыми принтами. В однотонных нарядах или брюках она не появляется.
Она входит в ресторан и все на ее фоне как серые пятна)))
При чем, это не выглядит нарочито, а единое целое с ее образом.
Такая себе «женщина-праздник»
Никаких бровей , ресниц, губ, скул.
Похожа на куклу какую то. На вид 30-35 лет.
Очень милая и открытая.
Одежда тоже не по трендам, хоть и выглядит дорого. Сама девушка выглядит обеспеченной. Возможно даже она и хозяйка отеля.
Другие тут все с бровями, татуировками, велосипедки в облипон, открытые животы и тд
Европейки в футболках кроксах.
Сейчас пропагандируют моду на губы, брови, холодную красоту, надменность и тд
Простота порицается, сколько перлов «чем проще баба..», «простота хуже воровства»
Или стыдят за наряды. Недавно была тема что белая футболка решает все, а платья и цветочки это колхоз. Но вот нет.
Я убедилась что все не так.
Даже все стилисты, которые трубят «свой стиль-свой стиль» этого своего стиля не имеют. Одеты по шаблону : велосипедки, кроп топ, пиджак с плечами оверсайз, квадратные мысы у шлепок. И скажите кто то что это не так.
Приеду домой из отпуска и буду искать СВОЙ стиль, а так де учится быть открытой, простой и всем улыбаться при встрече))
Тема ни о чем. Поболтать
Советчицы тоже плачут• 06 августа 2021
Хотите правду? Ничего Вы не сделаете.

автор графиняВишенка • 06 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Хотите правду? Ничего Вы не сделаете.
Почему?
Бокс-орун• 06 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Почему?
потому, что к хорошему посту полагается говнокоммент
автор графиняВишенка • 06 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Борода• 06 августа 2021
это все го лишь ваше субьективное мнение про кравсоту,другим она может вообще не нравится
автор графиняВишенка • 06 августа 2021
Ответ дляБорода
Муж сказал «просто очень приятная, симпатичная девушка. Не более»
Ну конечно он не скажет «о, да! Вау»
Но она и вправду писанная красотка. Просто все вместе: и улыбчивость и стиль и излучение позитива создает ооочень приятное впечатление
Борода• 06 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ну конечно он не скажет «о, да! Вау»
это всего лишь ваше субьективно маленькое мнение ,не напрягайтесь эпитетами
Непогодка• 06 августа 2021
Давайте фото, без фото не интересно
КартаБезКомиссий• 06 августа 2021
Платья в цветочки сейчас как раз в тренде. Это не колхоз.

вентиляторная• 06 августа 2021
Я когда-то в ресторане видела эталон красоты, она была мулатка, но очень красивая, ужинала рядом и восхищалась
автор графиняВишенка • 06 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Давайте фото, без фото не интересно
Как встречу, подойду «о, а можно с вами фото на память?»
автор графиняВишенка • 06 августа 2021
Не тот смайл)) это была шутка ))
автор графиняВишенка • 06 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Я таких в жизни видела несколько раз. Запомнила их навсегда)
Но не всем понятно это.
Многие не понимают восхищение другими женщинами и отвечают «мне мужчины нравятся»
))
Но я вам понимаю.
Меня такие всегда вдохновляли стать чуточку лучше
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Одеться по шаблону, это не стиль, это мода. А стиль нужно искать. Для каждого свой. Выбирать то, что подойдет под черты лица и характер. Тренды тоже нужно учитывать, чтоб выглядеть современно, но вписывать их в свой стиль.
Стетоскопуло• 06 августа 2021
Большинство женщин видят других женщин,как своих потенциальных соперниц и врагов. Не могут оценить женскую красоту. Красота же не в ухоженности. Я не говорю о здоровье, нормальных зубах волосах коже. А во многих других моментах. От особенного стиля подходящего, до мимики жестов. Голосе, особом сиянии личностном.
АфродитаПетровна• 06 августа 2021
С чего вы взяли, что простота порицается?? Продолжение первой присказки знаете? - тем сложнее маникюр. Это о расписных ногтях со стразами
автор графиняВишенка • 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это так!
И это моя новая цель до конца года
Я зарядилась вдохновением)
Мне такой стиль как девушке не пойдет, это факт.
Мне идет лаконичность, минимализм и базовый гардероб.
Но я хочу изюминку какую то.
Что то добавить свое.
Хотя бы ассиметрию какую то и цвет свой яркий. Не знаю пока.
автор графиняВишенка • 06 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Вот все, что вы описали присуще этой девушке)
Что то в ней есть. Особенная какая то. Харизма, обаяние, шарм..
Женственность, плавность
автор графиняВишенка • 06 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да «чем проще баба - тем сложнее маникюр»
В этом контексте маникюр и простота как раз порицаются)

Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Это так!
И это моя новая цель до конца года
Я зарядилась вдохновением)
Но я хочу изюминку какую то.
Что то добавить свое.
Мне нравиться подход по методике аутентичной стилистики.
Вы определите цветотип сначала, свои цвета. Теплые или холодные. Уровень контрастности внешности. Линии какие больше идут, острые или скругленные. Идею образа. Вообще, если есть возможность, лучше к стилисту обратиться, конечно.
АфродитаПетровна• 06 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А если подумать? :) Порицается сложновыдуманный безвкусный маникюр. У его обладательниц и гардероб обычно соответствующий
автор графиняВишенка • 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Стилисты сами все как под копирку..
Лучше я сама. Я себя лучше знаю.
Вот Рената Литвинова имеет свой стиль. Разве она похожа на стилистов?
Нет..
Она икона стиля. А стилисты друг друга плагиатят никакой индивидуальности
АфродитаПетровна• 06 августа 2021
А простота хуже воровства - это вообще о человеческой глупости. А вы почему-то придумали, что простота в обежде и стиле порицается. Да сейчас максимально просто все в трендах. Сами же пишете - футболки, велосипедки
МастерЮля• 06 августа 2021
У меня есть знакомая, на мой взгляд она очень красивая, яркая, необычная, очень уверенная в себе, можно сказать заносчивая, но знакомые мужики ее не любят, никто красивой не считает, считают ее с приветом.
Та_все_ок_будет• 06 августа 2021
Вот красивая , а ваша моль
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Стилисты сами все как под копирку..
Лучше я сама. Я себя лучше знаю.
Нет..
Вы удивитесь, но Ренату Литвинову тоже стилисты одевают. И она не сразу свой стиль нашла.
Если вы лучше себя знаете, что вам мешало раньше быть стильной? Из себя себя не видно. Это не так просто.
автор графиняВишенка • 06 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, и я тоже ношу велосипедки в местном парке дома на прогулку.
Но мне больше не хочется быть в тренде и быть как все, носить все «какувсех»
Хочется свой стиль.
Четырёхсторонний скотч• 06 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вот красивая , а ваша моль
Блин, страшко такое...
Пугачиха• 06 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вот красивая , а ваша моль
Жуть зеленая. А рыжие всегда вызывают интерес.
Стетоскопуло• 06 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вот красивая , а ваша моль
Какой ужас🙈🤨