Слабый пол• 06 августа 2021

Те, кто проходил конкурс на гос службу, зайдите !

Прошла тесты, собеседование. Какой следующий этап был у вас? Спасибо
Четырёхсторонний скотч• 06 августа 2021
На кат в?
Так все уже. Результаты ждите, кстати, за тест сколько набрали?)

Уты-фрутик• 06 августа 2021
Связи, если в городе туго с работой то ещё и деньги
автор Слабый пол • 06 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На кат в?
37 из 40. Это норм?
Четырёхсторонний скотч• 06 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
37 из 40. Это норм?
Очень даже норм.
автор Слабый пол • 06 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На кат в?
А не будет ещё собеседования отдельно с руководителем? Мне одна девочка сказала, в коридоре разговорились, что ещё с руководителем аппарата собеседование. Или нет?
автор Слабый пол • 06 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Очень даже норм.
И сертификат уже к счастью проучила на С1, по укр мове
Четырёхсторонний скотч• 06 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Лично я в 2019 на кат В проходила только 2 этапа. Тест и одно собеседование, хотя кто именно меня собеседовал я уже не помню. Всё равно 2 месяца только проработала

автор Слабый пол • 06 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я поняла, спасибо
Надежда наш компас• 06 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Если по результатам конкурса вы будете в тройке лидеров, вас пригласят на собеседование с руководителем аппарата. Ждите сообщений от службы персонала.
Надежда наш компас• 06 августа 2021
Это если были ещё претенденты. Если не было, то последний этап собеседование с руководителем аппарата.
автор Слабый пол • 06 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Были ещё) спасибо за ответ 🙏🏼
ротцвеники• 06 августа 2021
1.Тестування 2. співбесіда з членами конкурсної комісії 3. Співбесіда з керівником. (місяць тому).
ротцвеники• 06 августа 2021
Автор, як склали іспит та отримали сертифікат про рівень володіння державною мовою?
Нога на ногу• 06 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Тоже интересует.
автор Слабый пол • 06 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Как и все. Зарегистрировалась, поехала в чужой город, моего даже в списке не было тогда (потом появился через 3 дня после того, как я ездила). Сдала 27.07, сертификат вчера увидела в реестре. Сильно переживали все эти дни.
Если что-то конкретное интересует, спрашивайте )
Нога на ногу• 06 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Почему решили уйти? Я уже 10 лет, но сейчас переведена на контракт, когда в начале эпидемии брали по
упрощённых условиях. Предстоит опять конкурс проходить. И вот думаю ’ а оно мне надо?’
Нога на ногу• 06 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Как проходит сам тест? Вопросы? Я скачала приложения, сижу тренируюсь.
Смурфетта• 06 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Сложно было?
Нога на ногу• 06 августа 2021
Ой, вы случайно тему тут не создавали? Вы юрист по образованию?

Четырёхсторонний скотч• 06 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Потому что зп была минималка (ставка ещё меньше) около 5000 тогда. А работы было в 3 раза больше чем на предыдущей работе, где я получала немного больше минималки, но зато всё было адекватно и опа была не в мыле
автор Слабый пол • 06 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Тест сам по себе не сложный, главное сконцентрироваться. Я готовилась по примерам, которые есть на сайте Нац комиссии, их вполне достаточно для того, чтобы понять структуру самого теста и что от тебя хотят. Дополнительно читала ещё учебники в интернете по деловой укр мове. И это всего лишь за 2 дня до самого теста! Насчёт платного приложения, то тоже хотела его себе прикупить, но люди, которые уже сдавали до меня сказала, что из этого приложения ничего не попалось. Сложной лично для меня была часть «Говоріння» в нее входил диалог и монолог. Диалог реально был придуман идиотом каким-то.., даётся одна тема для разговора, мне попалась «уявіть, що ви керівник держ органу, та обговорюєте зі своїм заступником розвиток держ органу на найближчі 5 років», для меня это было сложно, не знала что говорить. Сказала один/два слова. Монолог: даётся две темы, одна на выбор, точно так же, как и диалог: включаете камеру и в видео говорите сами с собой, точней в компьютер, тем временем идёт запись. Было морально чуть сложно из-за того, что еду в чужой город. И сложно было ждать. Сдавала 27.07, а 05.08 уже нашла себя в реестре.
В целом ничего страшного там нет. Главное, не расстараться и не волноваться. И да, инструктор нам очень хорошая попалась, всегда проходила, если были вопросы. И совет, если не уверены в чем-то относительно программы, то лучше не стесняться и звать инструктора.
автор Слабый пол • 06 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Создавала)
автор Слабый пол • 06 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Сложно было?
Написала уже, чуть выше )
Нога на ногу• 06 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Узнаю госслужбу. Опа как всегда в мыле, все умные, исполнитель всегда идиот. Возможно, вас можно поздравить. Вы не много потеряли
Нога на ногу• 06 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо за ответ. Приложение я скачала бесплатное.
автор Слабый пол • 06 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Там ещё есть платные блоки. Стоят 6, или 5 долл.
я тоже тренировалась по тому приложению, но по первым 100 вопросам.
Чики-брык• 06 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Я поступала в період карантину, то була співбесіда з групою (3 чоловіки) онлайн, потім тест, а після тесту співбесіда з керівником, а потім ще довго і нудно в відділі кадрів оформлювали, заповнити треба було ще декларацію про доходи. Коротше від моменту резюме, до безпосередньої роботи на робочому місці приблизно 2 місяці пройшло.
автор Слабый пол • 06 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Ого, я поняла. Там же ещё спец проверка? Говорят, что месяц длится
Чики-брык• 06 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Тоже интересует.
Я не складала такий іспит, взяли результати з диплома, була дисципліна ділова українська мова.
Нога на ногу• 06 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
А вы на контракт в период карантина поступали?