Бабульция• 06 августа 2021

Щойно дізналась про зраду чоловіка

Чоловік в Польщі, написав щойно чоловік польки мені у ФБ, що мій чоловік з його жінкою зраджує, скинув їх переписку. Я не троль, клянусь. Живуть в одному будинку, я там теж була, знаю і його, і її. Що робити.... Дзвонити йому і виясняти все? Не знаю, всю трясе.
Живчик-счастливчик• 06 августа 2021
Для меня вообще из ряда фантастики, что мужики живя далеко от дома не изменяют . Действуйте главное не на эмоциях .

Oljchik• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Вчора написав, що я для нього пусте місце і він хоче розлучення
А вы хотите к нему ехать?
Дон Пэдро• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Бо він сюди їхати не планує
Как долго он собирается там быть?
Дон Пэдро• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Бо він сюди їхати не планує
Развести могут и без него
Дон Пэдро• 06 августа 2021
И муж поляк ему еще не накостылял?
Помощь таролога• 06 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Зачем вам ехать в Польшу, позориться?
Думаю не первый раз он изменяет и не с первой. 90% щаробитчан не верные .
Посидите и подумайие, что будете делать, готовы разводиться?
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Бачила, що козел, коли приїжджав - посилав мене, матюкав, навіть руку підіймав, розлучення було тільки питанням часу, може Боженька мені допоміг, щоб довго не тягнути, а рвати вже це все.
Слушайте, вот этого достаточно для развода и не стояло ждать измены что бы решиться.
автор Бабульция • 06 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
И муж поляк ему еще не накостылял?
А він в Швеції, вона дитину до бабці і вперьод
Кыся-брыся• 06 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
просит заказать что-то, она отвечает, что вместе закажут, скучает, хочет ласки
Ясно ) если это правда, то глупо так открыто писать когда оба в браке..

Два дебила это сила !!!

Кыся-брыся• 06 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Развести могут и без него
И прав родительских лишить, если больше 6 месяцев не видел детей тоже..
Дон Пэдро• 06 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Это доказать еще надо
Дон Пэдро• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Как он может ее переписку читать? Или она спецом там пишет, где он читает?
Кыся-брыся• 06 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это доказать еще надо
А что же тут доказывать ? Сейчас с этим строго, пусть Автор дождётся когда его не будет в их жизни больше полугода и вперёд
автор Бабульция • 06 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
В фб заходить в її акаунт
Дон Пэдро• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
В фб заходить в її акаунт
А она там специально пишет. Вайбера у них нет для переписки, что ли?
Леди_в_ночи• 06 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Автор сочиняет....
Дон Пэдро• 06 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Может , муж на заработках, для семьи трудится, зарабатывает, а его лишать прав собрались. Это и доказывать надо
Дон Пэдро• 06 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор сочиняет....
Все может быть. И наши заробитчане такими ценными, оказывается, бывают...
И в Польше он бессрочно жить собрался с новой пассией
автор Бабульция • 07 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Не знаю, сказав, що поляк цілувався з її подругою, вона вирішила відімстити і попросила мого, щоб той їй написав, щоб поляк побачив це і приревнував. Я думаю, склали це на ходу з нею.

Дон Пэдро• 07 августа 2021
Ответ дляБабульция
Как то шито белыми нитками...
Дон Пэдро• 07 августа 2021
Ответ дляБабульция
А, какая теперь разница, если ’’Вчора написав, що я для нього пусте місце і він хоче розлучення’’....