Бабульция• 06 августа 2021

Щойно дізналась про зраду чоловіка

Чоловік в Польщі, написав щойно чоловік польки мені у ФБ, що мій чоловік з його жінкою зраджує, скинув їх переписку. Я не троль, клянусь. Живуть в одному будинку, я там теж була, знаю і його, і її. Що робити.... Дзвонити йому і виясняти все? Не знаю, всю трясе.
Вумна вутка• 06 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Нащо заробітчанин польці?
Для секаса

автор Бабульция • 06 августа 2021
Вчора написав, що я для нього пусте місце і він хоче розлучення
Вумна вутка• 06 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Скиньте нам скрины. Мы тоже хотим быть сопречастны. Муж польки писал на польском?! Откуда у него ваш номер телефона?!
На Фейсбуке легко через мессенджер, там все сидят и поляки тоже.
Добрый Йиннот• 06 августа 2021
Деньги выдирайте и подавайте на развод.
автор Бабульция • 06 августа 2021
Через годину він вже буде вдома з роботи, думаю дзвонити і сказати, що я все знаю
Советничаю тут• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну и что это значит?
Для нашей женщины - это начало огромной любви
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Так зачем ехать то?
Говорите ок,развод так развод
Ничего про измену не говорите
Если будет слать деньги,берите,покупайте красивые платья за его деньги и ходите на свидания
У вас одна жизнь
Вычеркните из неё чмо !
Кастрюлька• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Маю біометрію, як виїхати зараз в Польщу? Треба запрошення, сидіти карантин? Хто що знає?
І що ви там будете робити?
автор Бабульция • 06 августа 2021
Ответ дляПомидорина
А для чого вам туди виїжати?
Бо він сюди їхати не планує

Етитьская богомышь• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
И что потом?
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
І що ви там будете робити?
Тоже не поняла
Может автор хочет их обоих грохнуть
Етитьская богомышь• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Бо він сюди їхати не планує
Если он не планирует ехать, то и развод не сможет получить. Его новую пассию это устраивает?
Попижёновна• 06 августа 2021
Самое первое - пока не звоните ему и ничего не говорите.
Второе - теперь вы тоже имеете право переспать, с кем хотите.
Бюст Березуцкого• 06 августа 2021
Ответ дляTanieella
Во жена. Верит какому то рандомному человеку, а не своему мужу.
Чего звонить? Деньги тратить на разговоры?
Или уходите, если не верите. Или не верьте никому, кроме мужа. Пока сам не скажет что у него другая женщина.
О, ну это прям сильно сказано. Прям слова не мальчика, а мужа (ц). А если муж пускает ’пиздунцов’. Типа пока вам не приведут внебрачного ребенка с ДНК вы никому не поверите?!
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Бо він сюди їхати не планує
А вам зачем ехать к кобелю,который вам развод предлагает и гуляет ?

Покажите скрины с фб,а то больше на троллинг похоже
Леди_в_ночи• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Не поняла логики....
Он вам сказал, что хочет разводиться
Зачем ему звонить и что то говорить. Какая разница по какой причине развод?.
Леди_в_ночи• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Бо він сюди їхати не планує
И? Вам зачем туда?
Бюст Березуцкого• 06 августа 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Я бы тоже почитала скрины. Что там и как написано. Правда, польский я не знаю, но тут наверняка есть знатоки.
Уси Пуси• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Працюю. Житло куплене в шлюбі. Діти є. Зраду не впевнена, що пробачу
Скиньте йомупереписку і напишіть, що подаєте на розлучення, аляменти і поділ майна

На-перекуре• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ви йог не здивуєте,він вам вчора все написав.
Уси Пуси• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция

А що ви чекаєте і нащо їхати?
Омлетик• 06 августа 2021
Я бы сходила к свекрови, показала эту переписку.
Занималась бы собой.
С мужем вообще никакого контакта. На звонки не отвечать, ничего не писать.
Хотя бы несколько недель.
Потом время покажет куда оно все повернет.

А пока сама бы сходила с кем-то развеялась пару раз. Или не беда, муж изменяет.
Уси Пуси• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Бо він сюди їхати не планує
Розлучати вас тут будуть
Кыся-брыся• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Сказать, что Вы всё знаете всегда успеете.. Не делайте глупости сгоряча !!!

Лучше для начала придумайте стратегию как его наказать.
А то он сейчас Вас пошлёт на 3 весёлых буквы и будете сидеть у разбитого корыта сами..
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Тролль слился уже)
Уси Пуси• 06 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся

Він вже автора послав. Що чекати?
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2021
Ответ дляБабульция
Не вздумайте!Остыньте!У меня с Января такое ..Копите деньги!Ничего не делайте с горяча.
автор Бабульция • 06 августа 2021
Дівчата, надіслати йому фото і запитати, чи не хоче він мені нічого сказати? Чи що мені робити? Мовчки сидіти я теж не можу
Кыся-брыся• 06 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Він вже автора послав. Що чекати?
А, всё не читала.. ну если он её послал, то смысл ей вообще ему звонить
автор Бабульция • 06 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Занималась бы собой.
Хотя бы несколько недель.

Свекрусі на нього п.... три роки ні з ним, ні зі мною не спілкується